Лыжная прогулка в сочельник

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
В сочельник вышли семьей покататься по лесу на лыжах... Удовольствие получили огромное... Жаль только, что фото не передают всей красоты зимнего леса....
 

Вложения

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#2
тоже собираюсь лыжи купить, летом, к следующему году
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#5
нееее. Я действую по принципу готовб сани летом. Так, я купил коньки и горные лыжи всей семье летом, а ролики и велики зимой. И получилось, что я не переплачивал 200-400% накрутки в наших гребаных магазинах. А переплатил думаю процентов 100 накрутки под ярлыком типа sale до 70% :)
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#7
А ещё говорили про глобальное потепление. Последние два года демонстрируют нам зимы, какие были давно в детстве. Samus, спасибо, очень красиво. Последние три дня был на острове Сааремаа, это в Балтийском море, метель мела, солнца не было, но была тоже настоящая зима с снегами, прыгающими косулями, лесами и заметенными снегом болотами. Черт, эти новомодные фотоаппараты весьма неоперативны, вот косуля выпрыгнула на дорогу, ты нажал на тормоз, достал фотик, включил, а косулечка уже красиво подогнув ноги выпрыгнула в лес, и ты грустно фоткаешь ее жопку "в сердечко". Фотку щаз попробую все же вставить косулькиной жопки.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#8
А ещё говорили про глобальное потепление. Последние два года демонстрируют нам зимы, какие были давно в детстве. Samus, спасибо, очень красиво. Последние три дня был на острове Сааремаа, это в Балтийском море, метель мела, солнца не было, но была тоже настоящая зима с снегами, прыгающими косулями, лесами и заметенными снегом болотами. Черт, эти новомодные фотоаппараты весьма неоперативны, вот косуля выпрыгнула на дорогу, ты нажал на тормоз, достал фотик, включил, а косулечка уже красиво подогнув ноги выпрыгнула в лес, и ты грустно фоткаешь ее жопку "в сердечко". Фотку щаз попробую все же вставить косулькиной жопки.
Да знатная метель была я с 6 на 7 плыл по Балтике и от Турку до Питера ехла, видимость была практически равна нулю.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#9
если присмотреться, то ушко видно и жопка видна косулины... мда, плохо видны...
но как она прыгнула с дороги через сугробы картинно подогнув передние ноги - в глазах кадр стоит, но не скачать, блиннн

Kosulya.JPG
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#10
Да, в этом году благодаря (или несмотря на) ледяным дождям красотища в лесу - необыкновенная!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху