Лыжи, коньки, сноуборд, ХОККЕЙ

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Уезжая из апартаментов оставили пачку чая - майский чай корона российской империи. Хозяйка пишет - шикарнейший чай :D. Просит прислать ей немного. Пригласил в Сочи ее в марте, заодно и чаю напиться. :D:D:D
Зы
Звала ещё, снега говорит, навалило, ответил, что достаточно профинансировал нато через неё. Поржала и напомнила, что швеция ни разу не в нато.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
вот это размер
я б сказал прям охотничьи
целину бороздить?
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
вот это размер
я б сказал прям охотничьи
целину бороздить?
Тоже удивлен. Мои лыжи имеют в длину 156 см. Люблю повороты позакладывать. А у этих и длина большая и талии почти нет. Не иначе как для скоростных спусков без больших поворотов.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
он по целине - внетрассовое
видимо продавцы не догадываются :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Я их в крылатском опробовал, снег не фонтан конечно, но в Сочи думаю на следующей неделе оценю характер.
Там будут ждать пошире
1B6C9B39-2A03-47E6-912A-DE2C9582972D.jpeg

Но думаю, уайтдот меня удовлетворит больше, если с пухляка пересекать трассы
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Определяюсь с набором на следующую зиму, чтобы обкатать и остановиться на паре - для трасс и льда Саломон ббр 185 остаются, теперь под внетрассовое катание в снегу нужен фаворит.
Что уайтдот, что Маджести делаются из дерева, в меру мягкие, в меру жесткие и невесомые.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Вчера первый раз в жизни катался на горных лыжах. Час падал, пока учился, час боль-мень покатался.
Но, по ходу запал. Придётся покупать амуницию))











 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Катайся пока на прокатной. Через годик поймешь, что тебе нужно.
И начинать я советовал бы не с карвинга, а с классики - обучение пройдет гораздо легче.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Катайся пока на прокатной. Через годик поймешь, что тебе нужно.
И начинать я советовал бы не с карвинга, а с классики - обучение пройдет гораздо легче.
Я начал покупать наверно на 4-5 год.
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
Вчера первый раз в жизни катался на горных лыжах. Час падал, пока учился, час боль-мень покатался.
Но, по ходу запал. Придётся покупать амуницию))
Классная штука горные лыжи. Сам встал на них лет 15 назад. Если зацепило, то покупай снарягу. Причем можно заметно экономить, ежели покупать лыжи и ботинки прошлогодних или позапрошлогодних коллекций. Я лично так в Триале закупался, там по картам серьезные скидки дают.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Классная штука горные лыжи. Сам встал на них лет 15 назад. Если зацепило, то покупай снарягу. Причем можно заметно экономить, ежели покупать лыжи и ботинки прошлогодних или позапрошлогодних коллекций. Я лично так в Триале закупался, там по картам серьезные скидки дают.
Я фанатею от водных лыж, а вот на горных - впервые. Когда на водных учился, мне сказали, мол - если на горных умеешь, быстро научишься. Научился на второй раз, когда нормально всё объяснили.
Думал, после водных быстро "схвачу", но не тут то было. Есть кое-что общее, но разницы больше. На скорости - очень много общего, а вот резких поворотов и гашения скорости в водных нет, и здесь туго идёт.
А снарягу я готов и б/у купить))
 

Kaniel

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
45
Адрес
Днепр UA
Авто
Хайлендер 3.5 (2011)
Я фанатею от водных лыж, а вот на горных - впервые. Когда на водных учился, мне сказали, мол - если на горных умеешь, быстро научишься. Научился на второй раз, когда нормально всё объяснили.
Думал, после водных быстро "схвачу", но не тут то было. Есть кое-что общее, но разницы больше. На скорости - очень много общего, а вот резких поворотов и гашения скорости в водных нет, и здесь туго идёт.
А снарягу я готов и б/у купить))
У меня наоборот после того как научился ездить на лыжах зимой(уже4 сезон) хочется схожих чувств и летом так как зимой и двумя детьми только раз получается поехать. Вот смотрю на водные лижи или доску, есть в городе водный парк и по видео почемуто кажется борд луше, больше поворотов, легче управление обязательно попробую, плюс ко всему есть где зацепится к лодке
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
У меня наоборот после того как научился ездить на лыжах зимой(уже4 сезон) хочется схожих чувств и летом так как зимой и двумя детьми только раз получается поехать. Вот смотрю на водные лижи или доску, есть в городе водный парк и по видео почемуто кажется борд луше, больше поворотов, легче управление обязательно попробую, плюс ко всему есть где зацепится к лодке
Я в Турции 3 раза на доске кататься пробовал. Встаю на воду и падаю. Не знаю, что дальше делать, потому как на сноуборде никогда не пробовал кататься.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Граждане, а никто не подскажет, почему у нас эта тема в разделе "Детский клуб"? Только поиском нашёл.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху