Локальный ремонт

Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#1
Всем добрый день!
Может кто-нибудь подсказать хороший локальный кузовной ремонт в Москве?
При въезде на парковку отвлекся в зеркало заднего вида и не слабо поцарапал бампер и 5 см крыла с пассажирской стороны. В avtototemm-е сказали что только со снятием детали, и плюс надо еще и дверь задувать, мол цвет сложный, 3-х слойный, будь готов к видимому переходу.
Обидно до слез. Вчера как раз был месяц владения машиной, целый день катался с детьми по паркам, замотался и вот результат..
 

Вложения

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#2
Про переход на дверь правы это перламутр его только так, а, что КАСКИ нет?
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#3

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#4

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#6
Первый раз в жизни столкнулся с обращением по КАСКО, надеюсь именно туда и направляют на ремонт :)
ДТП оформлялось, если нет обычно у СК одна деталь окрас без справки, но есть и две, в большинстве СК удалённое урегулирование убытков. В полисе КАСКи все условия должны быть отображены или на сайте СК если какая либо программа страхования.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#7
Всем добрый день!
Может кто-нибудь подсказать хороший локальный кузовной ремонт в Москве?
При въезде на парковку отвлекся в зеркало заднего вида и не слабо поцарапал бампер и 5 см крыла с пассажирской стороны. В avtototemm-е сказали что только со снятием детали, и плюс надо еще и дверь задувать, мол цвет сложный, 3-х слойный, будь готов к видимому переходу.
Обидно до слез. Вчера как раз был месяц владения машиной, целый день катался с детьми по паркам, замотался и вот результат..
Соболезнования, обидно, по себе знаю. Примял низ двери на парковке, пришлось аж дверь поменять.
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#8
Соболезнования, обидно, по себе знаю. Примял низ двери на парковке, пришлось аж дверь поменять.
Спасибо :) вторую ночь не могу нормально спать, мечтаю о машине времени :)
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#9
Спасибо :) вторую ночь не могу нормально спать, мечтаю о машине времени :)
Да не убивайся ты так.
Это всего лишь кусок железа.
Главное, чтобы сам и близкие были здоровы.
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#10
Да не убивайся ты так.
Это всего лишь кусок железа.
Главное, чтобы сам и близкие были здоровы.
Сам себя такими же мыслями успокаиваю. Думаю что после ремонта отпустит, когда перед глазами не будет этой царапины :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#12

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#13
на крыле вмятину выправить, царапку подкрасить, полирнуть и забыть. бампер-красить, тут ничего не поделать
крепеж фары и омыватель целы?
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#14
на крыле вмятину выправить, царапку подкрасить, полирнуть и забыть. бампер-красить, тут ничего не поделать
не берутся сделать без снятия крыла. Если бы так сделали, я б и не переживал.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#15
показывали в местах, где правят без покраски?
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#16
показывали в местах, где правят без покраски?
да, с этих мест и начал. Думаю тему можно закрыть, я уже подал документы по КАСКО, жду доки из ОВД, передаю в СК и дальше ремонт у дилера.
 
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#17
Да не убивайся ты так.
Это всего лишь кусок железа.
Главное, чтобы сам и близкие были здоровы.
Не прав , в машине тоже есть душа , только не каждый это понимает , для кого-то кусок , кому-то друг или товарищь , лично я своих нынешних коней освещал в церкви , тобишь батюшка , просто отношение такое к авто , семья - дети , близкие люди ездят - явно не в куске железа . Имхо конечно
 
Сообщения
60
Благодарности
12
Авто
2011
#18
Спасибо :) вторую ночь не могу нормально спать, мечтаю о машине времени :)
Расслабтесь немного. Бывает порой, хорошо - что у Вас есть КАСКО.. они должны сделать все красиво.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#19
Не прав , в машине тоже есть душа , только не каждый это понимает , для кого-то кусок , кому-то друг или товарищь , лично я своих нынешних коней освещал в церкви , тобишь батюшка , просто отношение такое к авто , семья - дети , близкие люди ездят - явно не в куске железа . Имхо конечно
Я тоже люблю все свои авто и содержу их в надлежащем техническом и эстетическом состоянии.
Правда, до освящения не доходил.
Но.
Когда случается беда, поднимаю руку вверх и резко бросаю её.
Потому что не тот это случай, чтобы горевать о таком неодушевленном предмете.
ПС. Всё имхо.
Не считаю возможным судить о том, кто прав, а кто не.
ППС. Правда всегда одна. Это сказал фараон... (с)
А, с другой стороны у каждого своя правда.
 
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#20
Я тоже люблю все свои авто и содержу их в надлежащем техническом и эстетическом состоянии.
Правда, до освящения не доходил.
Но.
Когда случается беда, поднимаю руку вверх и резко бросаю её.
Потому что не тот это случай, чтобы горевать о таком неодушевленном предмете.
ПС. Всё имхо.
Не считаю возможным судить о том, кто прав, а кто не.
ППС. Правда всегда одна. Это сказал фараон... (с)
А, с другой стороны у каждого своя правда.
Наверное на счёт не прав )) мой перегиб , конечно лучше спокойно спать и махнуть рукой , потому как уже случилось , здоровье не купишь а царапину уберёшь и просто забудешь :thumbs-up:
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#21
Наверное на счёт не прав )) мой перегиб , конечно лучше спокойно спать и махнуть рукой , потому как уже случилось , здоровье не купишь а царапину уберёшь и просто забудешь :thumbs-up:
Ну и ладненько.
Думаю, мы друг друга поняли
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#23
Я тоже люблю все свои авто и содержу их в надлежащем техническом и эстетическом состоянии.
Правда, до освящения не доходил.
Но.
Когда случается беда, поднимаю руку вверх и резко бросаю её.
Потому что не тот это случай, чтобы горевать о таком неодушевленном предмете.
ПС. Всё имхо.
Не считаю возможным судить о том, кто прав, а кто не.
ППС. Правда всегда одна. Это сказал фараон... (с)
А, с другой стороны у каждого своя правда.
+100. И я умный весч (с) скажу. 9 лет ездил без серьёзных происшествий, ну, было дело - в сугроб влетел и бампер замял. Бампер нагрели и выправили.
Было дело - Гранту на гололёде догнал, номер совсем чуток замял. И всё. За 9 лет и 300т. пробега.
И вот, прошлым летом я ушаталл бампер, фару и крыло. А всё потому, что 300км без аварий (не вошёл в поворот, асфальт по жаре поплыл, ну и я гнал...).
У меня, конечно, машина далеко не новая, но всё равно обидно.
Это опыт. Так что не накручивайте, а лучше используйте новый полученный опыт в "мирных целях".
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#24
+100. И я умный весч (с) скажу. 9 лет ездил без серьёзных происшествий, ну, было дело - в сугроб влетел и бампер замял. Бампер нагрели и выправили.
Было дело - Гранту на гололёде догнал, номер совсем чуток замял. И всё. За 9 лет и 300т. пробега.
И вот, прошлым летом я ушаталл бампер, фару и крыло. А всё потому, что 300км без аварий (не вошёл в поворот, асфальт по жаре поплыл, ну и я гнал...).
У меня, конечно, машина далеко не новая, но всё равно обидно.
Это опыт. Так что не накручивайте, а лучше используйте новый полученный опыт в "мирных целях".
За мой 19 летний стаж, это впервые. Наверное поэтому так обидно. Ну и к машине, да и в целом к технике, конечно всегда трепетно отношусь.
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#25
За мой 18 летний стаж, это впервые. Наверное поэтому так обидно. Ну и к машине, да и в целом к технике, конечно всегда трепетно отношусь.
У меня стаж 28 лет, такой казус впервые.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#26
Всем добрый день!
Может кто-нибудь подсказать хороший локальный кузовной ремонт в Москве?
При въезде на парковку отвлекся в зеркало заднего вида и не слабо поцарапал бампер и 5 см крыла с пассажирской стороны. В avtototemm-е сказали что только со снятием детали, и плюс надо еще и дверь задувать, мол цвет сложный, 3-х слойный, будь готов к видимому переходу.
Обидно до слез. Вчера как раз был месяц владения машиной, целый день катался с детьми по паркам, замотался и вот результат..

Smart Repair Center https://smartrepaircenter.ru/#company
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху