Лобовое стекло треснуло

Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Владивосток
Авто
Highlander 2014, 3,5, luxe
#92
Я его за 23р. Купил до кризиса, сейчас минимум 33, так что пусть полежит, если этому совсем кирдык, то заменю, а так вообще пох.:))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#93
Все для покупателя, а сам и с разбитым поезжу)))
Ага у нас народ такой ))) могут и пленки не посдирать с сидений чтоб для следующего покупателя как новое все было ))))
 
Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Владивосток
Авто
Highlander 2014, 3,5, luxe
#94
Ага у нас народ такой ))) могут и пленки не посдирать с сидений чтоб для следующего покупателя как новое все было ))))
Ладно заменю весной:)), Тонировка зимой пусть порадует:)), на новое думаю артериальную наклеить, вроде бы как по госту проходит, с тонировкой очень уютно:)) зимой мозги не компосируют по тонировке:))
 

eratov

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Белгород
Авто
3.5, 4WD, 2014
#95
...что-то мне подсказывает что это скорее брак, а не камень. У меня точь-в-точь в том же месте была трещина вертикальная и перешла в горизонтальную в сторону водителя. дошла до самой стойки, но мешала. Или совпадение или всё таки брак.
О! Один в один.. Все таки брак
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#97
А я сегодня словил камень в лобовуху - прилетело по центру в зону обогрева дворников - сразу две трещины параллельные вниз и вверх и вправо в пассажирскую зону и похоже, что насквозь (цепляет ноготь).Обидно - еще и 10 т.км нет! Буду менять по каско. Гайцов ждал 4 часа плюс справку ещё час.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#98

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#99
А я сегодня словил камень в лобовуху - прилетело по центру в зону обогрева дворников - сразу две трещины параллельные вниз и вверх и вправо в пассажирскую зону и похоже, что насквозь (цепляет ноготь).Обидно - еще и 10 т.км нет! Буду менять по каско. Гайцов ждал 4 часа плюс справку ещё час.
Поэтому не страхуюсь, чтоб не терять время и деньги стекло думаю до 30 тыр стоит, за стоимость страховки можно раз пять за год менять ))))
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Поэтому не страхуюсь, чтоб не терять время и деньги стекло думаю до 30 тыр стоит, за стоимость страховки можно раз пять за год менять ))))
А что скажешь, когда (ттт) в фару камушек прилетит, в акурат стоимость годовой каско. Но может и не прилететь, а денюжка в кармане. Философский вопрос: страховать или не страховать. Каждый сам для себя принимает решение.
 
Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
Камешек прилетел на второй день после покупки, через полтора месяца треснуло горизонтально от края до края. Менял по КАСКО, но выложил всю франшизу :( дорогое у нас стекло.
В начале марта поклеил ClearPlex. Сегодня уже словил камень, но все как у них на картинке - звездочки нет, только маленький пузырек. Надеюсь сработает, не треснет стекло
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Дк вроде по каско стекла-оптика без справок, или какое-то кастрированное каско?
Я брал каско УралСиб (уверенное каско) - все по полной, только с предоставлением справок от ГАИ по любому страх.случаю (80 т.р. обошлось). Каско было обязательно, т.к. кредитовался на сумму пред.авто.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Я брал каско УралСиб (уверенное каско) - все по полной, только с предоставлением справок от ГАИ по любому страх.случаю (80 т.р. обошлось).
В Ресо каско позволяет стекла, оптику и раз в год одну деталь до 15.000 без справок. В прошлом году 76 вроде платил.
 

sergg45

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 10

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Так там подогрев, отверстие под дворник, отверстия под петли.
Лобовое и с датчиком и с подогревом, хоть и кастрированным и площадь раза в 3 больше....Заднее, просто, может быть, на порядок меньше востребовано, поэтому на нем маржу больше держат..
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Лобовое и с датчиком и с подогревом, хоть и кастрированным и площадь раза в 3 больше....Заднее, просто, может быть, на порядок меньше востребовано, поэтому на нем маржу больше держат..
Не-а.Не угадал.Заднее идёт вместе с дворником,вернее с ручкой/закрывалкой !!!!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Чуть облезла краска на на этой ручке.Хотел заказать сам крючок - нету.
Идёт в сборе,со стеклом.Консультант/приёмщик по кузовному сам удивился,делал запрос в toyota-europe.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Две трещины пошли от маленького скола в области обогрева дворников...в разные стороны, буква т получилась
У меня такая же херь двойная, только в одну сторону - уже месяц жду - в итоге запись на СТО по направлению от страховой на 20 мая на оригинал Пинкелтон.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Стёкла КМК хуже Борских, хотя тоже производятся в Бору. Они быстрее затираются, хуже держат камни... Хотя очень дешёвые.
Ну так товарищ вообще искал китайское, а оно (китайское) совсем не лучше КМК.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
Что то я под запутался:1.оригинал фуфло насколько я понял исходя из редкой эксплуатации; 2. Какое лучше брать из соображений крепкости и надежности:борское?3. за 2650 р можно раз в год менять и не парится)))
 
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху