Лобовое стекло треснуло

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Мало в любом случае. Надо на полвольта больше.
А проблем - да, не надо. Но будут. Потому что МАЛО.
:D Ну а то что на ходу больше 14 вольт это тоже мало?
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Думаю это просто чушь или домыслы! Генератор обычный, АКБ небольшой емкости - какие могут быть проблемы?

Сига пандора. Много лет пользуюсь ими - никогда не было проблем. Доверяю ей
А напряжение на пандоре кто-то калибровал,чтоб оно правильно выводилось?
Пандора и брелок это не измерительный прибор,а так "тамагоча". Расхождения могут быть большие +- 1в.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
А напряжение на пандоре кто-то калибровал,чтоб оно правильно выводилось?
Пандора и брелок это не измерительный прибор,а так "тамагоча". Расхождения могут быть большие +- 1в.
Да пусть хоть какие будут. Я уверен что у меня показания верные. И не верю про проблемы АКБ.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Ну так же как и ты! Кроме твоего правильного утверждения больше нет никаких!
Специально для тебя сбил все свои калибровки.
Это про твою уверенность и утверждения. Сначала нужно проверить,а потом доводы строить и пяткой бить себя в грудь,а может даже и прислушаться,что пандора как "тамагоча", может показывать что угодно.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Господа! Предлагаю за аккум перейти в профильную тему.

А здесь с нетерпением ждём подробный отчёт со сроками и суммами за полнообогреваемое лобовое стекло.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
:D Ну а то что на ходу больше 14 вольт это тоже мало?
Ну а эту новую вводную ты потом написал, фактически, перечеркнув свою предыдущую информацию вот тут: http://highlander-autoclub.ru/forum...овое-стекло-треснуло.9219/page-26#post-719802
Ты так больше не делай. Сразу всё пиши. А то потом выяснится что ты раз в неделю аккум снимаешь домой несёшь и заряжаешь доверху.
 
Сообщения
51
Благодарности
3
Авто
2014 Highlander 3.5 AWD
Господа! Предлагаю за аккум перейти в профильную тему.

А здесь с нетерпением ждём подробный отчёт со сроками и суммами за полнообогреваемое лобовое стекло.
Первый шаг сделан - поставил самое дешёвое из доступных, старое отвёз в стеклолюкс в качестве шаблона. Обещали в ближайшее время просчитать и озвучить стоимость. По срокам изначально речь шла о месяце.
 
Сообщения
51
Благодарности
3
Авто
2014 Highlander 3.5 AWD
Первый шаг сделан - поставил самое дешёвое из доступных, старое отвёз в стеклолюкс в качестве шаблона. Обещали в ближайшее время просчитать и озвучить стоимость. По срокам изначально речь шла о месяце.
Стоимость 17800, оплатил, жду )
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
У меня трещина проходит по низу, 2-ой год езжу без проблем
 
Последнее редактирование:
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Пацаны! Где поменять лобовуху на хороший Китай, кто подскажет? Ездил с трещиной года 2, все, поползла в разные стороны. С меня брагодарность!
 
Сообщения
51
Благодарности
3
Авто
2014 Highlander 3.5 AWD
Пацаны! Где поменять лобовуху на хороший Китай, кто подскажет? Ездил с трещиной года 2, все, поползла в разные стороны. С меня брагодарность!
я на Ташкентской менял на территории бывшего 19 ТМП ...
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Всем спасибо, кто обо мне переживал, сегодня поменял лобовое "Стеклонайс" на Рябиновой, 15 без проблем, за 9155р, хороший, добротный Китай, есть за 20000 от бликов, но это лишнее, здесь же на Кунцевском авторынке купил дворники и поставил, поглядим, как дальше будет
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Всем спасибо, кто обо мне переживал, сегодня поменял лобовое "Стеклонайс" на Рябиновой, 15 без проблем, за 9155р, хороший, добротный Китай, есть за 20000 от бликов, но это лишнее, здесь же на Кунцевском авторынке купил дворники и поставил, поглядим, как дальше будет
А сколько по времени заняло?
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Всем спасибо, кто обо мне переживал, сегодня поменял лобовое "Стеклонайс" на Рябиновой, 15 без проблем, за 9155р, хороший, добротный Китай, есть за 20000 от бликов, но это лишнее, здесь же на Кунцевском авторынке купил дворники и поставил, поглядим, как дальше будет
А как понял что этот китай - "хороший" и "добротный"? Так хтелось чтобы это было - поэтому решил вслух себя поубеждать в этом?
Рябиновая,15 - это ж знаменитая помойка по притаскиванию кЕтая типа "ксиг", которые не стоят ничего...
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
А как понял что этот китай - "хороший" и "добротный"? Так хтелось чтобы это было - поэтому решил вслух себя поубеждать в этом?
Рябиновая,15 - это ж знаменитая помойка по притаскиванию кЕтая типа "ксиг", которые не стоят ничего...
Если искажения на стекле нет, то почему бы и не поставить дешманский китай в наших реалиях. Если есть подогрев дворников и окна под датчики.
Камни летят одинакого что в китай за 10-15т что в оригу за 100т.
Можно каждый год менять, а не 10лет с разбытым кататься.
Лобовик это по сути такой же расходник как колодки и фильтра.
Так что дедя Миша не рефлексируй.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
На 1-й Хай ставил XYG в 2011 +/-
Задешево
Не на Рябиновой
Не искажает, геометрия норм, песком сечётся, как и другие
Так и продал с ним, отъездил года три
Не, ну если кому-то понты дороже денег...
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Так же на кии у жены стоит хуг. Идеальное стекло. А родное тойотовское стекло на хае и так же на 55 камри просто говнейшее говно. Оно у меня все в сколах от малейших камушков. Я бы и в прошлых реалиях не поставил бы оригинал, а поставил бы китай!
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
А как понял что этот китай - "хороший" и "добротный"? Так хтелось чтобы это было - поэтому решил вслух себя поубеждать в этом?
Рябиновая,15 - это ж знаменитая помойка по притаскиванию кЕтая типа "ксиг", которые не стоят ничего...
А как понял что этот китай - "хороший" и "добротный"? Так хтелось чтобы это было - поэтому решил вслух себя поубеждать в этом?
Рябиновая,15 - это ж знаменитая помойка по притаскиванию кЕтая типа "ксиг", которые не стоят ничего...
Дядя, так ищи другую помойку или иди к официалам, там тебе китай за сотку поставят
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
А как понял что этот китай - "хороший" и "добротный"? Так хтелось чтобы это было - поэтому решил вслух себя поубеждать в этом?
Рябиновая,15 - это ж знаменитая помойка по притаскиванию кЕтая типа "ксиг", которые не стоят ничего...
Два родных пинкелтона (одно по каско) за 2-3 года в хлам. На тот момент стоило что-то в районе 50т. Потом, ну нах, поставил XYG и уже 22й год и ни одной трещинки (хотя прилеты были), никаких искажений, подогрев работает, дождь работает и всё это (не помню точно) за 10ку с установкой. Не жалею ни грамма!
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Дядя, так ищи другую помойку или иди к официалам, там тебе китай за сотку поставят
Мне твои помойки не нужны, я ни по 2 года ни по 2 месяца с трещинами не езжу. Я меняю лобовые ДО ТОГО как трещины. Прикинь, а? Потому что мутноватое стало, или сколы. До трещин - не довожу, как правило, а если трещина вдруг - меняю на новое немедленно. Усёк какая между нами пропасть, НЕдядя?
Асахи - кто мешает поставить? Ставил товарищу, он в восторге, я у него прокатился - тоже претензий никаких, себе буду ставить такое же.
15,500 само стекло, еслишо. Не 7 и не 100, как видишь.

Вопрос остаётся - с чего ты вдруг решил что какой-то "стеклонайс" - "хороший" и "добротный"? Не психуй когда тебя поймали на пустом звездеже, просто нормально ответь.
 
Последнее редактирование:

Викторина

Well-Known Member
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Мне твои помойки не нужны, я ни по 2 года ни по 2 месяца с трещинами не езжу. Я меняю лобовые ДО ТОГО как трещины. Прикинь, а? Потому что мутноватое стало, или сколы. До трещин - не довожу, как правило, а если трещина вдруг - меняю на новое немедленно. Усёк какая между нами пропасть, НЕдядя?
Асахи - кто мешает поставить? Ставил товарищу, он в восторге, я у него прокатился - тоже претензий никаких, себе буду ставить такое же.
15,500 само стекло, еслишо. Не 7 и не 100, как видишь.

Вопрос остаётся - с чего ты вдруг решил что какой-то "стеклонайс" - "хороший" и "добротный"? Не психуй когда тебя поймали на пустом звездеже, просто нормально ответь.
Круто! Мне кажется или тебя никогда не кусали?
Ответил ты. Человек поставил, его устраивает... Так может быть?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху