Лобовое стекло треснуло

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Это кто тебе такое сказал? :eek:
Про SAT или про лучшее? Лучшее я не до конца написал, которое ставил именно я, я их ставил три раза, все были с пузообразной линзой, тут хоть рябь блин.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ты написал, что САТ - лучшее из китайских. Это не так
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
К сожалению на хай 14г люкс, они стекла не выпускают, только если колхозить. Ветка про хай 14г, не вижу смысла упоминать тут то что не подходит, дабы не вводить в заблуждение.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
К сожалению на хай 14г люкс, они стекла не выпускают, только если колхозить. Ветка про хай 14г, не вижу смысла упоминать тут то что не подходит, дабы не вводить в заблуждение.
А почему ты Асахи не купил? Я ведь тебе сразу ответил, что САТ - это "no name" без всяких гарантий качества.
Спроси еще FYG -тоже приличный кетай: http://glassmsk.ru/fyg/

СЫ. Ветка про 14, но обсуждают тут все годы. Это раз.
И два. Зачем ты спрашиваешь совета, если потом делаешь по-своему?
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
другого в принципе нет на "люкс" остаётся вообще только оригинал.
это не так, поставил китай ( писал выше), все четко. без волн , линз и тд. внешне ничего не выдает неоригинал
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Казахи, они да, шустрые почти все. Сам бывает удивляюсь. Обсуждаем одно, делает быстрее мысли и свое.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Да не казах я, и аутос, фотки же выкладывали с установленным XYG, ну нет там площадки для датчика дождя, на фото видно что его тупо сбоку приклеили,- на 10й странице помоему пост. Я хотел такое поставить, крутили вертели в руках, плюнули и поставили САТ, но пока на авто не установили, не виднож касяков, и так и сяк и на свет... Ну хоть линзы нет на нем, рябь какнить переживу и смещение партномера то же.

Так это и есть то стекло которое с клеймом асахи, но наклейка сатовская и завод штампует сатовский и упаковка сатовская. Наводят мысли что какойто конвеер у них их закупает, возможно на сборочной линии в китае, хотя хай там вроде не выпускается,- я хз короче.
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Так это и есть то стекло которое с клеймом асахи, но наклейка сатовская и завод штампует сатовский и упаковка сатовская. Наводят мысли что какойто конвеер у них их закупает, возможно на сборочной линии в китае, хотя хай там вроде не выпускается,- я хз короче.
Тогда понятно. Шустрые русские ребята из САТ скупают у Асахи брак и перепродают.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
То что у XYG нет контактной площадки под датчик дождя - это правда.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Значит китайцы начали делать с вырезом для датчика дождя. Молодцы.
На форуме и на Drive была фотка у человека без места для датчика дождя.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.143
Благодарности
1.299
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Синяя полоса сверху - жесть! Неужели не научились делать без неё?
Не, вовсе не напрягает... Это на фото её так видно, а визуально она практически не заметна.
Датчик реально стал по другому срабатывать - более корректно...
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Всё верно, для престижа они стёкла выпускают, а для люкса нет(

Кстати по синей полосе,- мне она не подойдет, с моим ростом 1,9м, я сижу прям под крышу и мой взгляд попадает на это полосу, так что ХУГ не мой вариант точно(
 

dmage

New Member
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
с берегов поволжья
Авто
high 2014 top
Всё верно, для престижа они стёкла выпускают, а для люкса нет(

Кстати по синей полосе,- мне она не подойдет, с моим ростом 1,9м, я сижу прям под крышу и мой взгляд попадает на это полосу, так что ХУГ не мой вариант точно(
У XYG теперь стекло есть под все комплектации.
Ждал 2,5 месяца стекло для престижа, когда для люкса (с местом под камеру) стекло было в наличии всегда.
А вот для престижа стекла уходили как пирожки с центрального склада Москвы.
Синяя полоса не напрягает вообще ни как, рост 1,85 м.
 
Сообщения
56
Благодарности
55
Авто
highlander 2015
Меняю лобовое стекло с трещинами на XYG... Цена стекла 77 $ + 20 $ установка (без замены клипс) Пугает низкая цена, родное например у офиц. 655 $ ... Правда при установке XYG "уходит" гарантия... Вопрос к уже "эксплуатирующим" - сильно отличается от родного , или нет ??
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Правда при установке XYG "уходит" гарантия... Вопрос к уже "эксплуатирующим" - сильно отличается от родного , или нет ??
гарантия на что уходит? если на стекло, дык от сколов и последующих трещин она не спасает.
китайское-будет полоса (зеленая/ синяя) сверху, ну и штамп в углу не по фен-шую
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.143
Благодарности
1.299
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Меняю лобовое стекло с трещинами на XYG... Цена стекла 77 $ + 20 $ установка (без замены клипс) Пугает низкая цена, родное например у офиц. 655 $ ... Правда при установке XYG "уходит" гарантия... Вопрос к уже "эксплуатирующим" - сильно отличается от родного , или нет ??
Да отличается, в лучшую сторону. А гарантия "уходит" на что?
 
Сообщения
56
Благодарности
55
Авто
highlander 2015
В случае замены стекла не у официалов ,то биш кузовные работы (дословно) снимается гарантия на автомобиль полностью! У меня только 50000 пробег...
Не то,что денег жалковато...разница оч.большая и раз по форуму хорошие отзывы о китайском стекле - то выбор очевиден... Да и где гарантия на отсутствие повторных трещин...
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху