Лобовое стекло треснуло

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Благодаря качеству устанавливаемого нами автостекла и используемых расходных материалов, комплектующих и аксессуаров, мы полностью уверены, что уровень предоставляемых нами услуг соответствует Вашим ожиданиям. А для большей уверенности AG Experts гарантирует:

  • Бесплатную переустановку стекла в случае, если разрушилось клеевое соединение между стеклом и кузовом автомобиля в течение 36 мес. со дня установки.
  • Бесплатное предоставление нового стекла в случае, если обнаружился скрытый заводской брак стекла в части расслоения и оптических искажений в течении 36 мес. со дня установки (при отсутствии механических повреждений).
хороший посыл :)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
да какая разница оригинал не оригинал AGC делает очень качественные стекла, а главное на 10 тыс дешевле чем оригинал
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Вчера приехали с отпуска, сегодня съёздил в Нижневартовск заменил "раненное" родное лобовое на КМК glass, за всё про всё 9 рубликов + пятихатку за обработку нано покрытием типа анти дождя (всё делалось при мне), не вижу смысла переплачивать за оригинал. Датчик дождя, обогрев зоны дворников работают как часики :).

Блин только сейчас на форум вылез, не успел тебе ответить вижу ты уже сам все нашел, был в отпуске на мотоцикле почти без интернета и ТВ вот это отдых !!!!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Блин только сейчас на форум вылез, не успел тебе ответить вижу ты уже сам все нашел, был в отпуске на мотоцикле почти без интернета и ТВ вот это отдых !!!!
Завидую (белой завистью по доброму), прими мои соболезнования об окончании столь приятного момента в жизни. Я грешным делом подумал, что ты совсем пропал с форума, давно не заходил.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Блин только сейчас на форум вылез, не успел тебе ответить вижу ты уже сам все нашел, был в отпуске на мотоцикле почти без интернета и ТВ вот это отдых !!!!
С возвращением :)
Вот от номера телефончика я бы всё равно не отказался (для сравнения, на будущее).
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
С возвращением :)
Вот от номера телефончика я бы всё равно не отказался (для сравнения, на будущее).
Ну я бы наоборот лучше чтоб в будущем это не пригодилось ))) Ок узнаю сообщу.


Завидую (белой завистью по доброму), прими мои соболезнования об окончании столь приятного момента в жизни. Я грешным делом подумал, что ты совсем пропал с форума, давно не заходил.

Да целый месяц в седле своего верного коня покорял просторы нашей не объятной может позже выложу отчетец о поездке :)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Да целый месяц в седле своего верного коня покорял просторы нашей не объятной может позже выложу отчетец о поездке :)
Конечно выкладывай, порадуемся за тебя.
 
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
Приветствую!
Опять замена лобового по Каско. Второй раз камень прилетел аккурат между дворниками... Первый раз ставили на ТойотаИзмайлово, вроде даже родное - надо будет посмотреть...

Теперь страховая направляет на замену, где предлагают Асахи (AGS)...
ПРОСТОЙ Вопрос:
Если кому то ставили такое, то какие отзывы? Если глубоко интересовались, то с какого завода Асахи было стекло с Борского или зарубежного?
 
Последнее редактирование:

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
614
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
Сам не ставил, но знакомый на лексус RX350 покупал и ставил лобовое тут (http://sgsrus.ru/) Очень доволен ценой и качеством работы.
Я раньше ставил тут http://autosteklo.su/ на Рябиновой. Живая очередь и поставили очень отвратно. Сверху резинка отклеилась через месяц. Я уже молчу, что они сняв мое лобовое обнаружили, что на складе у них нет нового стекла для моего авто, хотя по телефону все подтвердили. Катались к конкурентам за лобовухой.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А я скатался в отпуск, получил камней штук 5 в лобовое, есть пара очень заметных раковин... Но (тьфу три раза! :) ) - всё пока хорошо. Нет трещин, как ни странно.
Стекло менял на оригинал по КАСКО в прошлом году.
 
Сообщения
69
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014
Теперь страховая направляет на замену, где предлагают Асахи (AGS)...
ПРОСТОЙ Вопрос:
Если кому то ставили такое, то какие отзывы? Если глубоко интересовались, то с какого завода Асахи было стекло с Борского или зарубежного?
У Вас какая машина по комплектации?
Мне на Престиж 14 г.в. не могут местные представители Асахи (AGS) стекло(подогрей дворников и датчик дождя) найти... :(
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
не могут местные представители Асахи (AGS) стекло(подогрей дворников и датчик дождя) найти..
тоже в поиске, в черную каемку прилетел камень, сразу трещины поползли. спецы сказали лечить бесполезно-место проблемное (обогрев)
есть китай, но производителя(фирму) не рекомендуют сами стекольщики. либо оригинал за дорого (57 у ОД). пока других вариантов в моей локации нет
 
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
Вчера посмотрел свое - производитель Pilkington штампик Toyоta стоит ...
Престиж 14 года, Москва...
У установщика от Согласия вроде Асахи с подогревом есть - но это инфо с их сайта... в действительности все может быть иначе... :)
 
Сообщения
69
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014
Вчера посмотрел свое - производитель Pilkington штампик Toyоta стоит ...
Престиж 14 года, Москва...
У установщика от Согласия вроде Асахи с подогревом есть - но это инфо с их сайта... в действительности все может быть иначе... :)
Мне или за 3600-4500 руб. из наличия предлагают или "завтраками"(заказали/ждем) кормят уже почти месяц.
 
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
Могу только пожелать скорейшего решения проблемы :)
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
может имеет смысл после замены лобового забронировать его?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Сообщения
67
Благодарности
6
Адрес
Нижневартовск
Авто
3.5, AWD, 2014
Всем привет! Вот и мне за 14 тыс. летних км., прилетело много камней в оригинальное ветровое. Мастера восстанавливать не берутся...
Подскажите, где в Вартовске поменять за адекватные деньги и с достойным качеством?
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Вопрос немного не в тему: может кто знает, можно ли на хай 2 поставить лобовое стекло с электрообогревом всего стекла (а не только зоны стеклоочистителей) и подключить все это дело к подогреву зоны стеклоочистителей. Есть ли вообще такие стекла на хай 2? Или может их где то на заказ можно сообразить?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху