Лобовое стекло треснуло

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
в моем возрасте поздно к сексопатологу. А ответ в анекдоте был такой; - нет,на вкус.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Jenirs

New Member
Сообщения
9
Благодарности
9
Адрес
Новочеркасск
Авто
Toyota Camry V50

Вложения

Jenirs

New Member
Сообщения
9
Благодарности
9
Адрес
Новочеркасск
Авто
Toyota Camry V50
Как видим, на моем китаёзном стекле нет места под датчик дождя (на том месте черные "пупырышки"), датчик опущен ниже. А если бы и было место, то синяя полоса сверху мешала бы нормальной работе.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Как видим, на моем китаёзном стекле нет места под датчик дождя (на том месте черные "пупырышки"), датчик опущен ниже. А если бы и было место, то синяя полоса сверху мешала бы нормальной работе.
Полоска от солнца это отличная штука. На ранних авто у меня была такая, одно удовольствие. Да и для рега Вашего будет получше картинка против солнца.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Как видим, на моем китаёзном стекле нет места под датчик дождя (на том месте черные "пупырышки"), датчик опущен ниже. А если бы и было место, то синяя полоса сверху мешала бы нормальной работе.
У SAT есть лобовик с местом для датчика:
http://autosteklo.su/catalog/moscow/13719102/
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.144
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Слава богу стекла дешевые появились...
 

Jenirs

New Member
Сообщения
9
Благодарности
9
Адрес
Новочеркасск
Авто
Toyota Camry V50
Именно на этом сайте я и покупал свое стекло. Это было год назад. SAT-а не было тогда в продаже. Был только XYG (с обогревом щеток зоны дворников) и графе еще значилось, что есть место под датчик дождя. И девушка в телефонном разговоре тоже заверила, что место под датчик есть. На самом деле все оказалось не так.
Если посмотреть на описание стекла, то на SAT-е тоже есть место под датчик. Что, может быть на самом деле не и так. Будьте внимательны при покупке.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Я не искал, у нас в городе есть продавец с установкой на лексуса в районе 8-10 тыс руб, говорит и на хайлендера есть, а где берет не знаю но рас у него есть то.... корешу лексус на Рикс 350 заряжал в районе 40 тыс у этого мужичка он поставил за 9000р. доволен что стекло греется говорит кайф нет проблем с намерзанием.
номерок телефона продавца не подскажешь?
 
Сообщения
69
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014
Всем привет!
Вот и меня не минула чаша сия - удар, скол, тещина растет не по дням, а по часам...
Пара вопросов почтеннейшей публике:
1. на престиже находится на лобовом стекле :
- подогрев зоны дворников
- датчик дождя
- датчик света?/ или он не на стекле?
2. предлагают на замену стекло SAT, кто что скажет про такое еще в дополнение к вышесказанному?
Спасибо.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.144
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
на престиже находится на лобовом стекле :
- подогрев зоны дворников
- датчик дождя
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
подскажите появились AGC стекла наконец-то на наш авто? кто-то уже ставил?
 
Сообщения
69
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014
Поискали мне стекло на Престиж, есть из Китая только SAT, но два варианта и оба с окошечками под камеру слежения за разметкой.
Говорят, что если камеры нет( они только на Люксах), будет смотреться отстойно. Это реально так, или не бросается в глаза и не обращать внимания?
Кто то менял стекло на Престиже на неоригинал, дайте ссылку и ваши комменты. Спасибо.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014 (Престиж)
Поискали мне стекло на Престиж, есть из Китая только SAT, но два варианта и оба с окошечками под камеру слежения за разметкой.
Говорят, что если камеры нет( они только на Люксах), будет смотреться отстойно. Это реально так, или не бросается в глаза и не обращать внимания?
Кто то менял стекло на Престиже на неоригинал, дайте ссылку и ваши комменты. Спасибо.
Не знаю как вам искали,видимо мне последнее отдали.Еду в пятницу менять.(Престиж)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Поискали мне стекло на Престиж, есть из Китая только SAT, но два варианта и оба с окошечками под камеру слежения за разметкой.
Говорят, что если камеры нет( они только на Люксах), будет смотреться отстойно. Это реально так, или не бросается в глаза и не обращать внимания?
Кто то менял стекло на Престиже на неоригинал, дайте ссылку и ваши комменты. Спасибо.
Ищите на форуме. Есть кто на Люксе менял на SAT.
Там даже для Люкса этот SAT кривожопный в части разметки под датчик дождя. Китайцы не так площадку разметили. Смотрится убого.
 
Сообщения
69
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014
Не знаю как вам искали,видимо мне последнее отдали.Еду в пятницу менять.(Престиж)
То Anton228: Прошу уточнить, вам на Престиж ставят SAT с подогревом + датчиком дождя, но БЕЗ окна под камеру?
Нет ссылки на источник?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Вчера приехали с отпуска, сегодня съёздил в Нижневартовск заменил "раненное" родное лобовое на КМК glass, за всё про всё 9 рубликов + пятихатку за обработку нано покрытием типа анти дождя (всё делалось при мне), не вижу смысла переплачивать за оригинал. Датчик дождя, обогрев зоны дворников работают как часики :).
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014 (Престиж)
То Anton228: Прошу уточнить, вам на Престиж ставят SAT с подогревом + датчиком дождя, но БЕЗ окна под камеру?
Нет ссылки на источник?
AGC японское стекло с подогревом + датчик дождя без окна под камеру.Под заказ месяц ждал.
Источник: ООО "Эй Джи Экспертс Рус
Цена стекла около 20 тыс. руб.
Штамп TOYOTA Pilkington стоит.(Оригинал) На фото если присмотреться то видно.
IMG_5897[1].JPG
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
AGC японское стекло с подогревом + датчик дождя без окна под камеру.Под заказ месяц ждал.
Источник: ООО "Эй Джи Экспертс Рус
Цена стекла около 20 тыс. руб.
Штамп TOYOTA Pilkington стоит.(Оригинал) На фото если присмотреться то видно.
Посмотреть вложение 41307
Откуда уверенность в оригинальности? На "заборе" накалякать всякое можно ;)
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014 (Престиж)
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014 (Престиж)
Благодаря качеству устанавливаемого нами автостекла и используемых расходных материалов, комплектующих и аксессуаров, мы полностью уверены, что уровень предоставляемых нами услуг соответствует Вашим ожиданиям. А для большей уверенности AG Experts гарантирует:

  • Бесплатную переустановку стекла в случае, если разрушилось клеевое соединение между стеклом и кузовом автомобиля в течение 36 мес. со дня установки.
  • Бесплатное предоставление нового стекла в случае, если обнаружился скрытый заводской брак стекла в части расслоения и оптических искажений в течении 36 мес. со дня установки (при отсутствии механических повреждений).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху