Летняя резина Nokian на Хайлендер 2012г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gypsy

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Highlander, 4*4, 2012
#1
Продаю практически новую резину, пробег 2000 км. Nokian Hakka black SUV 245/55 r19. Новая стоила 63000р. Причина продажи- смена автомобиля. Территориально Москва. Цена 36000р дополнительные фото отправлю на Ватсапп , пишите, звоните 89175700770 158BBE01-E765-418F-A44E-DCCCCB3EF7C5.jpeg
 
Последнее редактирование:

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#2
Мощное объявление))))) Не фотографии толком, не марки))))) Главное- денег дайте)))
 

Gypsy

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Highlander, 4*4, 2012
#3
Фото вроде вставила, парку написала...дополнительные фото могу прислать( это тоже указала), цена обсуждаема!
 

BorisM

Active Member
Сообщения
103
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2011 был
#4
Хм, так она летняя или зимняя?? Хакапелита вроде зимняя, нет? Может такая Hakka Black SUV?
 

BorisM

Active Member
Сообщения
103
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2011 был
#6
;) А резина сделана в России? Что-то отзывы очень неоднозначные по ней...
 

Gypsy

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Highlander, 4*4, 2012
#7
;) А резина сделана в России? Что-то отзывы очень неоднозначные по ней...
Я поищу дома , может остались какие- то документы по ней. Сразу ответить не могу. На наш взгляд мы покупали лучшее, что было на рынке, по отзывам пользователей и специалистов.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#8
Ну вот так уже лучше))) Нокиа почти вся сейчас в России делается. не надо этого боятся)
 

BorisM

Active Member
Сообщения
103
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2011 был
#9
Ну вот так уже лучше))) Нокиа почти вся сейчас в России делается. не надо этого боятся)
Я не России боюсь, тут не принципиально, а вот отзывы на разных ресурсах не фонтан, все жалуются на износостойкость, вот к примеру https://m.market.yandex.ru/product-...ack-suv-letniaia/11885898/reviews?pda-redir=1, и как раз таки многие отмечают, что шины российского производства страдают от быстрого износа. Я в теории рассматриваю покупку, но пока по этой модели самые неоднозначные отзывы даже у нексен или сербским корморан отзывы получше и народ доволен, поэтому и столько вопросов за эту цену.
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
#10
Я не России боюсь, тут не принципиально, а вот отзывы на разных ресурсах не фонтан, все жалуются на износостойкость, вот к примеру https://m.market.yandex.ru/product-...ack-suv-letniaia/11885898/reviews?pda-redir=1, и как раз таки многие отмечают, что шины российского производства страдают от быстрого износа. Я в теории рассматриваю покупку, но пока по этой модели самые неоднозначные отзывы даже у нексен или сербским корморан отзывы получше и народ доволен, поэтому и столько вопросов за эту цену.
Я прошлым летом ездил на Нокиан Блю 2. Проехал 42 т.км. Стоптались почти до меток. Может еще 3-4 т.км протянут и на замену. И это я еще достаточно спокойно езжу. Тем кто поактивнее и до 40 т.км не дотянуть. А вот по все остальным свойствам все отлично.
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#11
Я не России боюсь, тут не принципиально, а вот отзывы на разных ресурсах не фонтан, все жалуются на износостойкость, вот к примеру https://m.market.yandex.ru/product-...ack-suv-letniaia/11885898/reviews?pda-redir=1, и как раз таки многие отмечают, что шины российского производства страдают от быстрого износа. Я в теории рассматриваю покупку, но пока по этой модели самые неоднозначные отзывы даже у нексен или сербским корморан отзывы получше и народ доволен, поэтому и столько вопросов за эту цену.
Посмотрите резину китайского производства, плохих отзывов нет , есть практически все размеры на хай сто процентов есть ,цена 5 т за балон , к примеру китайский бренд Ландсаил
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#12
надо смотреть не только бренд. но и страну производителя. я один раз купил мишлен отъездил лето и2 баллона на выстрел. когда разобрался делают их в москве. заказал 2 баллона производства франция совсем другие по весу усилена боковина а рисунок такой же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху