Лампы салона горят в полнакала.

KosPrm

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
V6 3.5 л., полный, 2014
#1
При выключенном салонном свете горят лампочки освещения салона. Проблема появилась недавно, в плафонах стоят светодиодные лампы. Подскажите в чем может быть причина. Ездить не удобно, тем более что сейчас ещё пока темнеет очень рано.
 

Вложения

Последнее редактирование:

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#2
cкорее лампы г.., не расчитаны на диммирование
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Где то подкорачевает.

понятно, если лампочку родную вставить, то свечения не будет, но повышенное потребление останется.
 
Сообщения
76
Благодарности
7
Авто
Хай 2008 гибрид
#6
Где то подкорачевает.

понятно, если лампочку родную вставить, то свечения не будет, но повышенное потребление останется.
Не останется, т к принцип работы другой
 

KosPrm

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
V6 3.5 л., полный, 2014
#8
А когда в включённом состоянии- светят в полную силу?
Да. Ездил к ОД на ТО в субботу. ОД приговорил аккумулятор, сказал что в этом причина. Напряжение на клеммах АКБ 11,9В. Ещё родной аккум стоит.
 
Сообщения
76
Благодарности
7
Авто
Хай 2008 гибрид
#9
Да. Ездил к ОД на ТО в субботу. ОД приговорил аккумулятор, сказал что в этом причина. Напряжение на клеммах АКБ 11,9В. Ещё родной аккум стоит.
:))) у вас первый автомобиль?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#10
Да. Ездил к ОД на ТО в субботу. ОД приговорил аккумулятор, сказал что в этом причина. Напряжение на клеммах АКБ 11,9В. Ещё родной аккум стоит.
интересно
 
Сообщения
76
Благодарности
7
Авто
Хай 2008 гибрид
#12
16-й до этого 7 немцев было разных VAGи и MB GLE
Удивительно. Не принимайте, как обидное что-то.... я конечно не электрик, но не могу представить чтоб от старого аккума начал свет в салоне гореть :))) плюс ваша вера в оф дилера :) там работают праворукие обезьяны. Ну в 95%, чтоб не обидеть те норм единицы людей, которые там есть.

Найдите клубный сервис и там попросите помощи. Ну а аккумулятор поменяет конечно.
 
Сообщения
76
Благодарности
7
Авто
Хай 2008 гибрид
#13
Удивительно. Не принимайте, как обидное что-то.... я конечно не электрик, но не могу представить чтоб от старого аккума начал свет в салоне гореть :))) плюс ваша вера в оф дилера :) там работают праворукие обезьяны. Ну в 95%, чтоб не обидеть те норм единицы людей, которые там есть.

Найдите клубный сервис и там попросите помощи. Ну а аккумулятор поменяет конечно.
Криворукие* :)))
 

KosPrm

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
V6 3.5 л., полный, 2014
#14
Мне тоже это было не понятно. Аккум все равно менять, даже не из-за лампочек:)
Проверим версию ОД.
По поводу прямо... криворукости: опыт обращений в различные сервисы разной степени надежности т. е., далее по списку: брендовые но не ОД каких-либо марок (например Автомое, Римэкс и т.д. и т. п. ), гаражные, гаражные друзей, гаражные вот таких вот хороших знакомых и наконец ОД именно в нашем городе!!! (подчеркиваю) показывает что замена масла в двигателе и коробке у ОД выходит дешевле и есть у кого спросить потом за эти работы и качество (это тоже проверено). Постоянно есть акции какие-то. По этому езжу к ним. Мне очень нравится ездить к ОД Тойоты, хотя по примеру VAGa, в частности Ауди, я не доезжал к ОД даже до конца гарантии, т. к. годовые пробеги у меня не маленькие 42-46 т. км. это не выезжая за пределы края (в отпуск на самолёте только и за пределы РФ), по этому и Тойота теперь а не МВ или VAG по совету друзей тойотоводов-давних владельцев этих автомобилей.
Прошу прощения у форума за офф-топ, немного задел вопрос про количество авто в эксплуатации, понимая какую скрытую смысловую нагрузку имел ввиду автор:)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#16
Ток есть- потребление есть.
просто визуально не видно будет
Там принцип работы другой, значит и ток по другому течёт)))
Может даже и в другую сторону)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
Там принцип работы другой, значит и ток по другому течёт)))
Может даже и в другую сторону)))
Надо значит ведерко подставлять, а то натечёт ещё на панель, не отмоешь потом!)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху