Лампочки ПТФ

Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
#1
Хочу поменять лампочки в ПТФ, интересуют ГАЛОГЕННЫЕ аналоги, поделитесь кто что ставил.
Насмотрел на 4200К: 64219CBI-HCB OSRAM, не знаю подойдут ли.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#2
Хочу поменять лампочки в ПТФ, интересуют галогеновые аналоги, поделитесь кто что ставил.
Насмотрел на 4200К: 64219CBI-HCB OSRAM, не знаю подойдут ли.
Посмотрите MTF они подешевле, по дороже IPF.
 

tatarinde

Active Member
Сообщения
182
Благодарности
71
Авто
u50
#3
Гляньте новую серию Осрам, называется лазер, себе поставил очень доволен, 3мес все нормально, свет чистый белый и интенсивнее оригинала при той же мощьности. Вообще интересный свет у них, там края синие, центр прозрачный, очень советую.
 
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
#4
Гляньте новую серию Осрам, называется лазер, себе поставил очень доволен, 3мес все нормально, свет чистый белый и интенсивнее оригинала при той же мощьности. Вообще интересный свет у них, там края синие, центр прозрачный, очень советую.
вопрос не в моделях лампочек, а в подходящем цоколе.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
#6
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
#8
Я это знаю, о чем выше и написал, но кривыми перебивками я вышел на то что могут стать лампы с цоколем H16. Поэтому и спрашиваю может кто-нибудь в курсе этого.
 
Сообщения
170
Благодарности
31
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD, 2011
#9
Тема умерла-подниму:
проехал у себя в городе (Ангарск) все более-менее крупные магазины по продаже автозапчастей, пытался купить на свой Хай 2 хотя бы обычные, штатные лампы в ПТФ-НЕТУ!!! С таким дебильным цоколем ламп в продаже НЕТ, от слова совсем. Ни обычных ламп, ни светодиодных, ни галогенных-НИКАКИХ! Поделитесь, плиз, ссылкой, где можно заказать эти гребаные лампы с цоколем PSX26W ?
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#10
...пытался купить на свой Хай 2 хотя бы обычные, штатные лампы в ПТФ-НЕТУ!!! С таким дебильным цоколем ламп в продаже НЕТ, от слова совсем. Ни обычных ламп, ни светодиодных, ни галогенных-НИКАКИХ! Поделитесь, плиз, ссылкой, где можно заказать эти гребаные лампы с цоколем PSX26W ?
Актуальный кстати вопрос, поеду скоро на ТО к официалам в Москве, надо будет спросить, и может быть закупить на будущее. Хотел ещё спросить может есть какие-то более приличные. Заменил габаритки на светодиодные, но при прохождении техосмотра как-то сильно не хотели соглашаться, но вроде согласились оставить. Хотя в техописании ни каких доптребований по типу лампы нет (специально смотрел), кроме цоколя и мощности.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#12
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#13
Колхоза нет,один в один оригинал,корпус металл,стекло-стекло.Перепаял только штекера.Свет очень.Поставил осрам фог бреккер,желтые. Модель для заказа-TYLTY 493E93a.Нашел в Москве,прислали быстро.Свет- ровная широкая полоса под полосой ближнего света.
 
Сообщения
170
Благодарности
31
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD, 2011
#14
Колхоза нет,один в один оригинал,корпус металл,стекло-стекло.Перепаял только штекера.Свет очень.Поставил осрам фог бреккер,желтые. Модель для заказа-TYLTY 493E93a.Нашел в Москве,прислали быстро.Свет- ровная широкая полоса под полосой ближнего света.
Т.е. выход один-искать фары ПТФ под обычные лампы с цоколем Н11 и колхозить их подключение на машину.
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#15

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху