Лакокрасочное покрытие.

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Заедьте в магазин где краску для машин продают, они Вам сами по Вашему номеру подберут и сколько надо в бутылек нальют за копейки.
Да ладно, чудеса.
Заехал я. Сказал машину, год выпуска, VIN - через 10 мин послали вежливо к ОД. Белый перламутр 070 у тойоты ацкая смесь.....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да и в подборе на сколько помню объем 20 грамм делать не станут, а больше для сколов зачем.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Конечно не будут.
Так что сказки по магазины не новы.
У нас делают любой объем на подбор.
Но есть одно но, что иногда программа выдает что попадание цвета будет в объеме не менее 1 литра. Особенно для белых цветов актуально, когда надо взять белую базу и по несколько грамм других оттенков и в меньшей таре эти оттенки просто выпадают, так как соотношение объемов слишком мало
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
а какова цена вопроса? Готовый карандаш 350 рублей, а разбодяжить под свой цвет пузырек для замазки сколов? Сколько он может хранится? И сразу станет ясно какие шаги предпринимать.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
а какова цена вопроса? Готовый карандаш 350 рублей, а разбодяжить под свой цвет пузырек для замазки сколов? Сколько он может хранится? И сразу станет ясно какие шаги предпринимать.
Делал в том году, по объёму как бабский (гейский) лак для ногтей с кисточкой 250 р. По времени 1,5 минуты. Пришёл, назвал номер краски, мастер взял банки с красками и смешал их.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Не нашел с ходу по своему кузову (1H1 Темно-серый) номер ремкомплекта в виде карандаша, чтоб заказать - пора уже заделать небольшие сколы-царапины.
Кто-нибудь даст ссылочку по моему цвету (заодно и по другим цветам - чтоб в одном месте было)?
Я в Саундспиде покупал, у них много цветов есть и ещё со скидкой(у меня карта их).
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Делал в том году, по объёму как бабский (гейский) лак для ногтей с кисточкой 250 р. По времени 1,5 минуты. Пришёл, назвал номер краски, мастер взял банки с красками и смешал их.
ну тогда конечно, фигли заказывать у черта на куличках..
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Я в Саундспиде покупал, у них много цветов есть и ещё со скидкой(у меня карта их).
В Саундспиде, насколько я понимаю, у нас у всех есть скидка.
Попробую к ним обратиться.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
я такую купил 00258001H121
 
Последнее редактирование:

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
PZ448W070009 Я по этому коду заказал, посмотрим че приедет. Цена вопроса 450 рублей неделю назад....... Это вообще нормальный набор для ремонта сколов или напрасно взял?
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
PZ448W070009 Я по этому коду заказал, посмотрим че приедет. Цена вопроса 450 рублей неделю назад....... Это вообще нормальный набор для ремонта сколов или напрасно взял?
нормально, краска и лак
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А кто подскажет код для заказа такой "подкраски" для моего бежевого?
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Да и в подборе на сколько помню объем 20 грамм делать не станут, а больше для сколов зачем.
Мне сделали и бутылек маленький дали и объяснили как лучше сколы подкрашивать. Пустых бутыльков у них куча 10...20-граммовых, видимо часто обращаются. Нужно найти магазин куда обращаются "жестянщики" для компьютерного подбора краски. Не знаю только как в случае с белым перламутром будет. Но я сомневаюсь, что такой не смогут найти или подобрать, особенно в Москве.
 
Последнее редактирование:

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
В Саундспиде, насколько я понимаю, у нас у всех есть скидка.
Попробую к ним обратиться.
Может и так. Но карта скидочная раньше была платная. Как сейчас не знаю, у меня ещё от Камри осталась.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Мне сделали и бутылек маленький дали и объяснили как лучше сколы подкрашивать. Пустых бутыльков у них куча 10...20-граммовых, видимо часто обращаются. Нужно найти магазин куда обращаются "жестянщики" для компьютерного подбора краски. Не знаю только как в случае с белым перламутром будет. Но я сомневаюсь, что такой не смогут найти или подобрать, особенно в Москве.
поделись советом)) как лучше подкрашивать
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху