Кыргызстан-2015

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#39
Прочитал отчетик!! Знаю, что подготовка заняла много дней.... Очень рад что у вас все получилось. Одно жаль.... далеко очень.... Уже быстренько посмотрел, что всетаки реально. Перелет туда обратно из Москвы на двоих 50тыр + 20 долететь из белгорода+аренда авто на 10 дней Тойота Раннэр 36 тыр= 106 тыр! + Немножко гостинниц, палатку и тд можно с собой привезти. Итого Около 150 тыр. Для меня звучит более привлекательней чем Крым!!! НО при выборе поездки с таким бюджетом.... я все таки лучше опять в Норвегию поеду.Ну а если в визе откажут, то наверно буду ваш отчет более подробно изучать.... Спасибо!!! и Удачи в путешествиях!!!
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#40
Прочитал отчетик!! Знаю, что подготовка заняла много дней.... Очень рад что у вас все получилось. Одно жаль.... далеко очень.... Уже быстренько посмотрел, что всетаки реально. Перелет туда обратно из Москвы на двоих 50тыр + 20 долететь из белгорода+аренда авто на 10 дней Тойота Раннэр 36 тыр= 106 тыр! + Немножко гостинниц, палатку и тд можно с собой привезти. Итого Около 150 тыр. Для меня звучит более привлекательней чем Крым!!! НО при выборе поездки с таким бюджетом.... я все таки лучше опять в Норвегию поеду.Ну а если в визе откажут, то наверно буду ваш отчет более подробно изучать.... Спасибо!!! и Удачи в путешествиях!!!
Я бы поехал на Вашем месте в Дагестан, Грузию и Армению, т.к. очень близко от Вас ;) У нас есть ближайшая цель побывать в Закавказье :) Как это будет выглядеть пока не знаю, но мы точно там будем.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#45
Над головой крыша от солнца и дождя, никаких стёкол или полиэтилена, мешающих обзору и поступлению свежего воздуха.
Встречал,что полиэтиленом на зиму заделывали окна изнутри,от ветра и видимо для сохранения тепла в доме.
Но это было в зимний период.Здесь то ,с какой целью?
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#46
Встречал,что полиэтиленом на зиму заделывали окна изнутри,от ветра и видимо для сохранения тепла в доме.
Но это было в зимний период.Здесь то ,с какой целью?
Так я и говорю, что никаких стёкол нет, только крыша над головой :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху