Куплю Toyota Highlander 2015г.в. 3.5

Buhoi

New Member
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2015 Люкс
Доброго всем время суток !

Ищу надежного спутника жизни Toyota Highlander 2015 года выпуска, с двигателем 3.5 литра, белого либо черного цвета, в Максимальной комплектации (Люкс), с пробегом до 50000, у одного владельца, за адекватную цену.

Авто ищу для себя, если есть предложения пишите в личку.
Территориально: Кашира (МО) + 500 км.

Спасибо, хорошего дня.

Последнее редактирование:

Buhoi

New Member
Благодарности
4
Авто
Вверх. Тяжело оказывается найти хорошую машину ......

Buhoi

New Member
Благодарности
4
Авто
:), да нет не очень то и душит, с учетом что машины в 2015 стоили немногом более 2 лямов, сейчас некоторые владельцы просят 2.6, после нескольких лет эксплуатации :) - инфляция наоборот :).
На самом деле машин совпадающих с требованиями описанными выше практически нет :(.

aleks17081

Well-Known Member
Благодарности
4.919
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
:), да нет не очень то и душит, с учетом что машины в 2015 стоили немногом более 2 лямов, сейчас некоторые владельцы просят 2.6, после нескольких лет эксплуатации :) - инфляция наоборот :).
На самом деле машин совпадающих с требованиями описанными выше практически нет :(.
А сколько должна стоить хорошая машина 2015г с одним владельцем, обслуживавшияся у ОД и пробегом до 50000км и без дтп?
При цене новой 3,6-3,8 ляма....
За сколько купил её владелец не ипет....

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.159
Авто
Highlander 2014, 3.5AT, AWD
Наконец-то золотые и верный слова.
Это в чистом виде жаба.
Текущего покупателя (не вас лично) свербит в одним месте что владелец купил хай за 2.1 в 2014, вложил в него за 3 года около 400(каско за 3 года, резина, сигнализаци, каждые 10 то у од) м подаётся как за 2.5 - 2.6. Одни руки, обслуживание у од плхуй. Ведь негодяй какой, обязан за 2 или ниже продать.

Советы всем покупателям, спуститься на землю. Не хотите покупать действительно хорошие авто, берите новые за 3.2.

Почему я знаю что за 2.1-2.3 будет хлам?
Я их поробиваю по базам од. Каждая вторая битая и ушатанная.

aleks17081

Well-Known Member
Благодарности
4.919
Авто
Это в чистом виде жаба.
Текущего покупателя (не вас лично) свербит в одним месте что владелец купил хай за 2.1 в 2014, вложил в него за 3 года около 400(каско за 3 года, резина, сигнализаци, каждые 10 то у од) м подаётся как за 2.5 - 2.6. Одни руки, обслуживание у од плхуй. Ведь негодяй какой, обязан за 2 или ниже продать.

Советы всем покупателям, спуститься на землю. Не хотите покупать действительно хорошие авто, берите новые за 3.2.

В 2015 выставлял свой Хай на продажу с пробегом 20000км, машина как с салона только с допами и противоугонным комплексом + резина на дисках, выставил выше рынка на 200тр. С двумя покупашками искавшими идеальный авто по их словам даже едил к ОД на диагностику и после ответа ОД что машина в идеале слышал слова этих покупателей - вот если на 200-300тр ниже заберу....

Buhoi

New Member
Благодарности
4
Авто
Здорово, вот если бы 2015 года столько же машин было ....

Veyron

Well-Known Member
Благодарности
644
Авто
Touareg R-Line Executive 3.0 D 245HP
Это в чистом виде жаба.

Получается я свою за даром отдал весной)))

TRUCK177

Well-Known Member
Благодарности
400
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ваша проблема - в недостаточной информированности о ценах машин,ПРОИЗВЕДЁННЫХ в 2015г.
Я получил такой Хай в марте 2015 производства января 2015г.
Ни о каких 2.2 MRUr для Люкса речь уже не шла...
Поэтому,если располагаете 2MRur- скорректируйте поиск на 2014г.в.

Buhoi

New Member
Благодарности
4
Авто
Уважаемые, ну написал же что ЖАБА НЕ ДУШИТ, ну или по крайней мере не сильно душит :), но и двух летнюю (а скоро уже 3 летнюю машину - месяц до НГ) по цене новой покупать не собираюсь ...... :)

TRUCK177

Well-Known Member
Благодарности
400
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Рынок большой,обстоятельства у людей тоже разные..
Ищите,конечно...

aleks17081

Well-Known Member
Благодарности
4.919
Авто

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.159
Авто
Благодарности
10
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Это в чистом виде жаба.

Как то интересно, за два года владения посчитать каско, бензин и тд. По-моему очень глупо, Машина ездила, а не с тоядр
Это в чистом виде жаба.

иньересно, в машино вложена каско, бензин и тд. По-моему это нам нужно на землю, Машина не стояла в гараже, а эксплуатировалась, на ней ездили и украшали ее допоим для себя,

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.159
Авто
Как то интересно, за два года владения посчитать каско, бензин и тд. По-моему очень глупо, Машина ездила, а не с тоядр

иньересно, в машино вложена каско, бензин и тд. По-моему это нам нужно на землю, Машина не стояла в гараже, а эксплуатировалась, на ней ездили и украшали ее допоим для себя,
Гриша, учите русский.

Babo

Active Member
Благодарности
144
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Я продаю своего. 15 год, престиж, черный. Пробег 21.500км. Цена 2,5. В комплекте зимняя резина. Соответственно не бита/не крашена. Один собственник, две записи в птс(смена номера).

Babo

Active Member
Благодарности
144
Авто
В 15 году 2,8 обошлась.. авто.ру оценивает в 2.650руб. тот же авто.ру трейдин показал 2.135руб. Именно столько мне БМВ в трейдин предлагал. Один покупатель проверил от и до машину, с экспертами и всеми пробивками, не смог подкопаться ни к чему, но пока молчит.

aleks17081

Well-Known Member
Благодарности
4.919
Авто
В 15 году 2,8 обошлась.. авто.ру оценивает в 2.650руб. тот же авто.ру трейдин показал 2.135руб. Именно столько мне БМВ в трейдин предлагал. Один покупатель проверил от и до машину, с экспертами и всеми пробивками, не смог подкопаться ни к чему, но пока молчит.
Так я и говорю сейчас эти машины до трех лет дешево можно купить, а через пару годков не будет свежих машин купленных ниже чем за 3,5 и со вторичкой будет меньше разница....
А так сейчас покупашек на вторичке жаба душит конкретно, типа ведь купил то за 2,1 а получить хочет 2,5 после трех лет..... а ты пойди да купи её сейчас за 2,1 новую раз такой умный....

Babo

Active Member
Благодарности
144
Авто
Так я и говорю сейчас эти машины до трех лет дешево можно купить, а через пару годков не будет свежих машин купленных ниже чем за 3,5 и со вторичкой будет меньше разница....
А так сейчас покупашек на вторичке жаба душит конкретно, типа ведь купил то за 2,1 а получить хочет 2,5 после трех лет..... а ты пойди да купи её сейчас за 2,1 новую раз такой умный....
Согласен. Неважно сколько стоила машина когда то, есть здесь и сейчас, и либо ты покупаешь нормальную машину, либо продолжаешь ныть дальше ...либо покупаешь машину ниже рынка и потом ноешь, какие все кидалы) 2,5 это как минимум хорошая цена за данный автомобиль

Veyron

Well-Known Member
Благодарности
644
Авто
Touareg R-Line Executive 3.0 D 245HP
У тебя своя история была и ты знал на что идешь.
Могу точно сказать, что от хотелок придется на 200тр вниз уйти как минимум.
Бывает конечно случай и удается отдать выше рынка, но это крайне редко, а все эти дурацкие оценки через автосру- полная херня)))
Хай на сегодня очень тяжелая машина для продажи и чем новее, тем труднее его продать выгодно! Машины месяцами висят на ресурсах! Москвичам они вообще не интересны, проверено на себе дважды))) Реальная цена автомобиля- это оценка адекватного ТрейдИн плюс 10% примерно.
Если кто-то покупает новую, то практически все бренды дают компенсацию от 100-200тр примерно, а это и есть реальная раночная цена на сегодня)))

Buhoi

New Member
Благодарности
4
Авто
Я продаю своего. 15 год, престиж, черный. Пробег 21.500км. Цена 2,5. В комплекте зимняя резина. Соответственно не бита/не крашена. Один собственник, две записи в птс(смена номера).
Доброе утро ! Извините, но пока жду и рассматриваю только "Люкс", у Вас очень хорошее предложение, вот если бы максималка и на 100 дешевле :). (жабы нет !!!!!:))

Babo

Active Member
Благодарности
144
Авто
Доброе утро ! Извините, но пока жду и рассматриваю только "Люкс", у Вас очень хорошее предложение, вот если бы максималка и на 100 дешевле :). (жабы нет !!!!!:))
Ничего не имею против, а люкс сильно лучше? Разница только в системе контроля полосы движения, автоматический дальний и jbl, с которым люди тут достаточно намучались. А если еще и возьмете негарантийную и неклубную машину, то усилитель менять за свой счет

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.159
Авто
Ничего не имею против, а люкс сильно лучше? Разница только в системе контроля полосы движения, автоматический дальний и jbl, с которым люди тут достаточно намучались. А если еще и возьмете негарантийную и неклубную машину, то усилитель менять за свой счет
Разница есть, JBL на 6.10.0 + заменный усилок по гарантии играет весьма достойно.
Монитор полом штука приятная на трассе дальней в сумерки и раннее утро.
Автоматически дальний приятный бонус позволяющий насладиться хорошей музыкой и приятным коморфтным вождением.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху