Куплю Highlander U40 12-13 г.в. 3.5

Благодарности
1
Авто
в поисках u40
Доброго времени суток!

Ищу Highlander 12-13 года выпуска, с мотором 3.5, в максимальной комплектации.
С темным салоном, в приоритете черный и серебристый цвета, но главное что бы не белый и не золотистый. Территориально Москва и МО. Пробег 100 тысяч плюс/минус, но лучше минус :)

Бюджет в планах 1.4 (из соображений, что дороже можно уже и другой автомобиль смотреть), но если будет ну прям очень интересный вариант готов увеличить бюджет.

borkonar

Well-Known Member
Благодарности
283
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Доброго времени суток!

Ищу Highlander 12-13 года выпуска, с мотором 3.5, в максимальной комплектации.
С темным салоном, в приоритете черный и серебристый цвета, но главное что бы не белый и не золотистый. Территориально Москва и МО. Пробег 100 тысяч плюс/минус, но лучше минус :)

Бюджет в планах 1.4 (из соображений, что дороже можно уже и другой автомобиль смотреть), но если будет ну прям очень интересный вариант готов увеличить бюджет.
За такую сумму вроде как RAV-4 только предлагают.

Благодарности
1
Авто
Хай 2012, AWD, 3,5л
Нормальная сумма я считаю, сам примерно в эти деньги недавно купил, отслеживал правда недели 3, посмотрел что было в МСК, но потом летал в СПБ и забрал машину. Удачи в поисках и покупке!!!

Благодарности
6
Авто
Highlander 2012
Задумываюсь о продаже. Но у меня прямая противоположность тому что Вы хотите =) 1. Белый, 2. Салон бежевый, 3. Пробег чутка больше ) Но зато в отличном состоянии, с небольшими тюнячками в виде порогов, моников в подголовнике, и мафона на андроиде.

Благодарности
0
Авто
Highlander u40 2012
Продам свой хайлик, в полной комплектации , цвет серый, салон чёрный, в идеале!

Благодарности
1
Авто
В поиске Хая
А другие подробности кроме пробега 82 тыс км ещё напишите?

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху