Куплю highlander 2014-2015 г.в.

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#91
А я пока почти совсем плюнул на замену авто. Нынешние безумные цены просто непосильны. Намного разумнее и выгоднее подшаманить авто и ездить дальше.
По большому счёту волнуют только два пункта - мотор и антикор. Пробег и возраст не детские...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#92
Что то и мне а личку пошли вопросы о продаже авто моего. Перекуры к лету готовятся или скоро что то начнётся ?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#93
А я пока почти совсем плюнул на замену авто. Нынешние безумные цены просто непосильны. Намного разумнее и выгоднее подшаманить авто и ездить дальше.
По большому счёту волнуют только два пункта - мотор и антикор. Пробег и возраст не детские...
Тоже придется антикор сделать
74 тыщи пробег
Продавать не зачем)
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#94
Тоже придется антикор сделать
74 тыщи пробег
Продавать не зачем)
Антикор надо делать всегда сразу по факту покупки авто, неважно сколько на нём потом придётся ездить. Всегда так делаю как перешёл с оцинкованых Аудей на другие машины, уже лет эдак почти 20, и ни разу не пожалел. Потом при продаже очень приятно видеть вытянувшиеся лица покупателей, заглянувших ПОД машину, особенно если до тебя они уже с десяток пересмотрели и об'плевались.
Это позволяет выставить запредельную цену и... и по ней продать.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#96

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#97
Тоже последний раз делал на 9ке
А больше ни на одной машине не делал
Вот наступили трудные времена)
Я и на отечественном автпроме не делал за год не успевала сгнить. Да и думать о следующем владельце не в моих правилах.
 
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#98

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#99
Товарищ прадик продал 14ти летний, в днище можно палец вставить. Правда продал дороже чем брал (в рублях)))
 
Сообщения
291
Благодарности
213
Адрес
г. Омск
Авто
Хайлендер 3,5, 2014
Антикор надо делать всегда сразу по факту покупки авто, неважно сколько на нём потом придётся ездить. Всегда так делаю как перешёл с оцинкованых Аудей на другие машины, уже лет эдак почти 20, и ни разу не пожалел. Потом при продаже очень приятно видеть вытянувшиеся лица покупателей, заглянувших ПОД машину, особенно если до тебя они уже с десяток пересмотрели и об'плевались.
Это позволяет выставить запредельную цену и... и по ней продать.
Согласен с Вами. Однако, из 12 машинок покупал новую один раз (в 1980 г выделили для продажи 10 Москвичей в честь 50-ти летия СибАДИ), остальные - с рук. Делал антикор на каждой (только не битумными мастиками).
Этой зимой понял, что на этом Хае придётся финишировать, поэтому сделал полный антикор в хорошей Омской фирме за 15,5 руб. Две недели назад промывал днище от зимней соли, осмотрел - всё "как у Манечки"!
 
Сообщения
64
Благодарности
18
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
Согласен с Вами. Однако, из 12 машинок покупал новую один раз (в 1980 г выделили для продажи 10 Москвичей в честь 50-ти летия СибАДИ), остальные - с рук. Делал антикор на каждой (только не битумными мастиками).
Этой зимой понял, что на этом Хае придётся финишировать, поэтому сделал полный антикор в хорошей Омской фирме за 15,5 руб. Две недели назад промывал днище от зимней соли, осмотрел - всё "как у Манечки"!
Дайте ссылку на фирму пожалуйста, и если есть фото "после" в личку.
 
Сообщения
291
Благодарности
213
Адрес
г. Омск
Авто
Хайлендер 3,5, 2014
Дайте ссылку на фирму пожалуйста, и если есть фото "после" в личку.
Это известная в Омске фирма "Антикор-сервис" (работают 23 года): г. Омск, ул. Мельничная, 134: + 7(3812)55-93-43 (запись заранее).
Перед обработкой отмывают и сушат днище (сам видел). Обрабатывают двумя разными составами - для открытых (LOTOS BODY) и закрытых полостей (LOTOS HD). Как всегда, отзывы есть разные. Ранее я обрабатывал в этой фирме Прадик - катал его 6 лет, результат был хороший.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.947
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
А я только на Жигули последний раз делал, даже ничего сказать не могу
 
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
Всем здравствуйте! Продаю свой любимый Хай 2014 года. Я Второй хозяин. Первый был мне известен. Чёрный. ВСЕ ТО у официалов. Все рекомендации делал вовремя. Без каких то нареканий!!! С покупки ездили аккуратно и выполняли все рекомендации. Недавно поставил новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ рычаги. Помыл все радиаторы со снятием.
Кожа в салоне хороша и приятно пахнет. Раз в 3 месяца сам натирал LE TECH
Пробег 136 000.

Цена 2 850 000 руб (торг у капота)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Всем здравствуйте! Продаю свой любимый Хай 2014 года. Я Второй хозяин. Первый был мне известен. Чёрный. ВСЕ ТО у официалов. Все рекомендации делал вовремя. Без каких то нареканий!!! С покупки ездили аккуратно и выполняли все рекомендации. Недавно поставил новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ рычаги. Помыл все радиаторы со снятием.
Кожа в салоне хороша и приятно пахнет. Раз в 3 месяца сам натирал LE TECH
Пробег 136 000.

Цена 2 500 000 руб (без торга)
ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЖЕЛАЮЩИХ 12 ИЮНЯ СДАЮ В ТРЕЙД ИНН !!!
Цена прям очень привлекательна! Удачи в продаже!
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Всем здравствуйте! Продаю свой любимый Хай 2014 года. Я Второй хозяин. Первый был мне известен. Чёрный. ВСЕ ТО у официалов. Все рекомендации делал вовремя. Без каких то нареканий!!! С покупки ездили аккуратно и выполняли все рекомендации. Недавно поставил новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ рычаги. Помыл все радиаторы со снятием.
Кожа в салоне хороша и приятно пахнет. Раз в 3 месяца сам натирал LE TECH
Пробег 136 000.

Цена 2 850 000 руб (торг у капота)
Что на замену?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху