Куплю highlander 2014-2015 г.в.

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#62
Сказать что я в шоке, ничего не сказать
Ну собственно тоже самое с квартирами, за 15.-17 висят месяцами а за 14 уходят за неделю. Сейчас активно в поиске вторички.
Кто то хочет Продавать а кто то Продать!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#63
Если ЦБ сегодня снова повысит учетную ставку, то с лагом в 1-2 мес. кредиты ещё подорожают. Значит и кол-во кредитниковв автосалонах поуменьшится. Возможно, это сделает дилеров чуть сговорчивее.. Но это не точно:)
Есть сомнение, что повысит? Сомнение есть на сколько повысит.
⚡️ЦБ повысил ключевую ставку до 9,50%

▪️Решение повысить ставку на 100 б.п. было ожидаемым. Такой шаг прогнозировало 26 аналитиков из 33, опрошенных Refinitiv.

▪️Это повышение — восьмое подряд. Эксперты считают, что оно не станет последним.

▪️Экономист по России и СНГ «Ренессанс Капитала» Софья Донец ожидает, что в марте ЦБ повысит ставку еще на 50 б.п. — до 10%. По ее мнению, после этого цикл ужесточения ДКП завершится.

▪️Главный экономист «Альфа-Банка» Наталия Орлова также видит потенциал для дальнейшего повышения. По ее мнению, причиной станут внешние факторы — продовольственная и нефтяная инфляция, а также ожидаемое повышение ставки ФРС на 100 б.п. в 2022 году.

▪️Следующее заседание совета директоров ЦБ пройдет 18 марта 2022 года.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#64
Сказать что я в шоке, ничего не сказать
Ну собственно тоже самое с квартирами, за 15.-17 висят месяцами а за 14 уходят за неделю. Сейчас активно в поиске вторички.
Кто то хочет Продавать а кто то Продать!
Многие нахапали как инвестиция, а сейчас живыми деньгами покупка 0, ипотека на вторичку значительно выше процентом чем покупка первички. На,сколько понимаю уже предложение на вторичке растёт.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#65
Сказать что я в шоке, ничего не сказать
Ну собственно тоже самое с квартирами, за 15.-17 висят месяцами а за 14 уходят за неделю. Сейчас активно в поиске вторички.
Кто то хочет Продавать а кто то Продать!
я тож смотрю в районе Домодедовской но ценник от 18 за норм квартиру....
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.969
Благодарности
580
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#67
014 год, пробег 55тыс, второй владелец, комплектация Люкс и что могу продать за 3 млн ?????
Надо пробовать! Вам необходимо? Так поставьте и посмотрите, будут звонки.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#68
Многие нахапали как инвестиция, а сейчас живыми деньгами покупка 0, ипотека на вторичку значительно выше процентом чем покупка первички. На,сколько понимаю уже предложение на вторичке растёт.
да заметнее больше стало чем летом
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#71
Личное мнение, что для Хая, при нормальном уходе, пробег в 100-120 тыс рубежный для мыслей о продаже. Дальше надо либо ОЧЕНЬ тщатеьно обслуживать и вкладываться, либо можно попасть на крупный ремонт. Всё-таки камрюхинские гены делают его более нежной машиной нежели Прадик или Крузер.
 
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#72
Последнее редактирование:

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#73
Да, подходы разные могут быть. Просто добавлять по теперешним ценам придется еще одну стоимость проданной машины. Плюс % по кредиту. Ну, это ладно... А какие мысли в принципе по возможному приобретению на уровне 4,5 млн руб. ?
Если только Palisade новый. Мне для жены. Вообще бы не думал, но прельщает просто именно новое авто. Ну там гарантия-шмараньтия)))) Про Rav 4 ещё думал, но ей третий ряд нужен иногда.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#74
Личное мнение, что для Хая, при нормальном уходе, пробег в 100-120 тыс рубежный для мыслей о продаже. Дальше надо либо ОЧЕНЬ тщатеьно обслуживать и вкладываться, либо можно попасть на крупный ремонт. Всё-таки камрюхинские гены делают его более нежной машиной нежели Прадик или Крузер.
У тестя хай 2012 года. пробег 160 тыс, всё отлично. только расходники+бензин
продавать не собирается.
Я, если буду продать, только из-за того что серьёзно встал квартирный вопрос.
 
Сообщения
56
Благодарности
3
Авто
Highlander u50
#75
Есть справедливые комментарии.
Бюджет увеличиваем до 2.9, выбираю без спешки.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#77

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#81
Есть справедливые комментарии.
Бюджет увеличиваем до 2.9, выбираю без спешки.
Поступаем так же как владельцы не готовые продавать хороший авто, неторопливо ждём, мониторим рынок в жизни бывают разные ситуации. Сегодня не продам за 3, а завтра срочно заберите за 2.8..
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#82
2014 год, пробег 55тыс, второй владелец, комплектация Люкс и что могу продать за 3 млн ?????
Надо внимательно проверить пробег авто...как то мало слишком)))
 
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#84
За 4.5 наверное рассматривал этот для себя
Дааа,чудо чудное с ценами ,радоваться иль плакать?лично мое,брал тигу в трындыне у ОД,сдал тигу 18года,доплатил 850 т.р.,взял 21 г.,2650 получилось, сейчас 3400000 авито пишет отличная цена.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#85
Дааа,чудо чудное с ценами ,радоваться иль плакать?лично мое,брал тигу в трындыне у ОД,сдал тигу 18года,доплатил 850 т.р.,взял 21 г.,2650 получилось, сейчас 3400000 авито пишет отличная цена.
Это же здорово, время идёт, цена растёт.
Люди купившие Хай в 2014-ом за 2.., в 2022-ом продают его за 3.1.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#86
Сообщения
56
Благодарности
3
Авто
Highlander u50
#87
Это же здорово, время идёт, цена растёт.
Люди купившие Хай в 2014-ом за 2.., в 2022-ом продают его за 3.1.
Цена <> стоимость.
Моя текущая машина по цене ~ такая же как 10 лет назад, а по стоимости ~ в два раза меньше.
Не всегда сделка по цене Х имеет смысл, это касается и покупателей и продавцов.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#90
Надо внимательно проверить пробег авто...как то мало слишком)))
Милости просим в гости, проверяйте сколько хотите)
Я Фольксваген продал семилетний с пробегом 60 тыс. Я крайне мало куда езжу. А для города у меня есть Гетц))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху