Куплю highlander 2014-2015 г.в.

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#31
Понять продавца можно,ему перекупы десятками звонят с таким же вопросом.
Торговаться надо у капота,скидывая цену за косяки. А по телефону,не видя авто, это дохлый номер.
Я не торговался. Я сказал что бюджет у меня до 2,5 млн. Если он рассматривает данную сумму, то могу подъехать и посмотреть. Он отказал и я смотрел другие варианты. В итоге я купил хай за 2,4. Торговался у капота, цена была 2,45
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#32
В районе 3.0 наверное если уж до 100 км искать да с одним хозяином.
Вообще то надо смотреть каждый понравившейся экземпляр.
Не все люди следят за рыночной ценой, вернее, не преследуют ее интервал и могут продать не задумываясь, по хорошей цене. Такие бывают варианты.
Такие сразу уходят перекупам. У них специальные проги следят за интересными предложениями. Если на хорошую машину цена ниже рынка звонить начинают сразу после размещения объявления.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#33
Последнее редактирование:
Сообщения
56
Благодарности
3
Авто
Highlander u50
#34
Не нашлось достойных за 2,5?
История продаж (снятые с публикации объявления, отслеживаю) говорит что подобное встречается.
Что касается меня, с покупкой не спешу. Будет - ок, нет - значит другой бюджет или другая машина.



Зайди на д-ром Новый Уренгой - есть там то , что ищите . Обычное явление бонусом - вебасто, ну и кузова всегда чистые без ржи
как её потом тащить оттуда, с Уренгоя?)) На стоимость "дороги" проще увеличить бюджет и купить тут. Не?
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#35
История продаж (снятые с публикации объявления, отслеживаю) говорит что подобное встречается.
Что касается меня, с покупкой не спешу. Будет - ок, нет - значит другой бюджет или другая машина.





как её потом тащить оттуда, с Уренгоя?)) На стоимость "дороги" проще увеличить бюджет и купить тут. Не?
Тащить не нужно , сама поедет , дороги отличные , да и что может пугать в перегоне ? 2-3 т км ? Да ну на .. , самолетом лету 3 часа Москва -Уренгой, проблем ноль , есть торг как всегда , повторюсь - авто не видавшие соль , вебасто - хороший бонус . Было бы зачем ехать . Имхо - лучше съездить далеко и кататься потом без проблем , чем купить под боком и быть постоянным клиентом в рем зоне . Многие люди с земли именно здесь и покупают
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#36
Имхо - лучше съездить далеко и кататься потом без проблем , чем купить под боком и быть постоянным клиентом в рем зоне
И то верно! Заодно посмотрите на Север, попутешествуете, наконец! Я вот 3 раза в Краснодар гнал машины: две из москвы и одну из гомеля. И еще бы поехал с удовольствием.
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#39
Это с одной стороны хорошо а с другой печально.
Если просто продать, то хорошо. А если продать и купить - плохо.
Вчера посмотрел авто ру и авито, был в легком шоке. Хай2 от 1.5 млн с пробегами за 150 т.км.
Есть экземпляры 320 т.км. Ценник конский все равно. Во дела... Рубль нещадно нищает...
Сесед по двору купил три года назад А4 за 250, продал на днях за 380. А она убитая в хлам. Год простояла без движения.
Коробка в аварийном режиме, подвеска 0, стойки убитые.
Человеки которые купили, мне их жаль. Они просто покупали первую машину в жизни. Думали, что купили ауди-)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#40
Это с одной стороны хорошо а с другой печально.
Если просто продать, то хорошо. А если продать и купить - плохо.
Вчера посмотрел авто ру и авито, был в легком шоке. Хай2 от 1.5 млн с пробегами за 150 т.км.
Есть экземпляры 320 т.км. Ценник конский все равно. Во дела... Рубль нещадно нищает...
Сесед по двору купил три года назад А4 за 250, продал на днях за 380. А она убитая в хлам. Год простояла без движения.
Коробка в аварийном режиме, подвеска 0, стойки убитые.
Человеки которые купили, мне их жаль. Они просто покупали первую машину в жизни. Думали, что купили ауди-)
Если текущий Хай в адекватном состоянии и не подпирает пробег, продавать его особого смысла нет. Даже при ценнике в 2,5 млн. купить на эти деньги можно что-то типа новой Мазды СХ5. Если допов не навешают)).
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#42
Если текущий Хай в адекватном состоянии и не подпирает пробег, продавать его особого смысла нет. Даже при ценнике в 2,5 млн. купить на эти деньги можно что-то типа новой Мазды СХ5. Если допов не навешают)).
На эти деньги можно сегодня из новых богато оснащённых если только Китай.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#43
Это с одной стороны хорошо а с другой печально.
Если просто продать, то хорошо. А если продать и купить - плохо.
Вчера посмотрел авто ру и авито, был в легком шоке. Хай2 от 1.5 млн с пробегами за 150 т.км.
Есть экземпляры 320 т.км. Ценник конский все равно. Во дела... Рубль нещадно нищает...
Сесед по двору купил три года назад А4 за 250, продал на днях за 380. А она убитая в хлам. Год простояла без движения.
Коробка в аварийном режиме, подвеска 0, стойки убитые.
Человеки которые купили, мне их жаль. Они просто покупали первую машину в жизни. Думали, что купили ауди-)
Почему печально? это естественно, новые подорожали, б/у ограничены, понтарезов меняющих каждые два года машины стало меньше, б/у стали более востребованны но продающему теперь нужно больше докладывать чтоб купить и думаю это не предел роста ценника...
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#44
Если текущий Хай в адекватном состоянии и не подпирает пробег, продавать его особого смысла нет. Даже при ценнике в 2,5 млн. купить на эти деньги можно что-то типа новой Мазды СХ5. Если допов не навешают)).
Ну тут надо понимать логику людей. Я вот подумываю периодически и моя логика такова: продам хай за 2,5, добавлю налом 500-800 и кредит на 1 млн. И вот тебе новая машина. Так что у каждого ситуация разная. Кому-то нет смысла продавать за 2,5, а кому-то есть))) Практически никто не продаёт авто, что-бы купить что-то в те же деньги. Либо добавляют и берут лучше, дороже, свежее (нужное подчеркнуть), либо нужны бабки и просто скидывают, покупают что-то дешевле, что б ездило и оставшиеся деньги пускают в ход. Схема стара, как мир))
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#45
Хотел продать свою ласточку))) уже и номер поменял( свой положил на шкаф, для новой машины) вовремя остановился...цену поставил 2450 ( пробег 122 тыс)... б/у не рассматривал, какой смысл... а у дилеров посмотрел это просто П,,,,Ц, простите за мой французский....причем динамика роста цен не уследишь просто, причем все что смотрел или комплектация не моя или цвет не мой, или машина изначально хуже Хая.... короче мой вам совет, вложите денег в свою машину и просто переждите это блядство...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#46
Ну тут надо понимать логику людей. Я вот подумываю периодически и моя логика такова: продам хай за 2,5, добавлю налом 500-800 и кредит на 1 млн. И вот тебе новая машина. Так что у каждого ситуация разная. Кому-то нет смысла продавать за 2,5, а кому-то есть))) Практически никто не продаёт авто, что-бы купить что-то в те же деньги. Либо добавляют и берут лучше, дороже, свежее (нужное подчеркнуть), либо нужны бабки и просто скидывают, покупают что-то дешевле, что б ездило и оставшиеся деньги пускают в ход. Схема стара, как мир))
Да, подходы разные могут быть. Просто добавлять по теперешним ценам придется еще одну стоимость проданной машины. Плюс % по кредиту. Ну, это ладно... А какие мысли в принципе по возможному приобретению на уровне 4,5 млн руб. ?
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#48
На эти деньги можно сегодня из новых богато оснащённых если только Китай.
Китай стоит дешевле потому, что на эту разницу и с экономленно качество , не просто так он дешев . И эти опции , якобы которых так много - по русски сказать ни х…. не работают должным образом в сравнении с Японией или Германией . Богатое оснащение ))) - больше для галочки
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#49
Да, подходы разные могут быть. Просто добавлять по теперешним ценам придется еще одну стоимость проданной машины. Плюс % по кредиту. Ну, это ладно... А какие мысли в принципе по возможному приобретению на уровне 4,5 млн руб. ?
За 4.5 наверное рассматривал этот для себя
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#50
За 4.5 наверное рассматривал этот для себя
Я к форм-фактору "универсал" всегда относился с уважением и даже владел достаточно долго). Правда с SUV пересаживаться уже не тянет. Попробовал бы , наверное, только RS4/RS6 :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#51
Я к форм-фактору "универсал" всегда относился с уважением и даже владел достаточно долго). Правда с SUV пересаживаться уже не тянет. Попробовал бы , наверное, только RS4/RS6 :)
Это совсем другая история (в деньгах).
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#52

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#53
Да просто конца и края не видно, боюсь, что ждать 5-10 лет придется!
Если ЦБ сегодня снова повысит учетную ставку, то с лагом в 1-2 мес. кредиты ещё подорожают. Значит и кол-во кредитниковв автосалонах поуменьшится. Возможно, это сделает дилеров чуть сговорчивее.. Но это не точно:)
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#54
2014 год, пробег 55тыс, второй владелец, комплектация Люкс и что могу продать за 3 млн ?????
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#55
Если ЦБ сегодня снова повысит учетную ставку, то с лагом в 1-2 мес. кредиты ещё подорожают. Значит и кол-во кредитниковв автосалонах поуменьшится. Возможно, это сделает дилеров чуть сговорчивее.. Но это не точно:)
Ну ну
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#56

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху