Куплю хая 12-13 год.

Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Ларгус Кросс, передний, 2017
#1
Всем здравствовать!
7-ми местный, максимум 2 хозяина, с прозрачной историей пробега (сервиска, заказ-наряды), до 150 тыс км.
Территориально Пермский край, но можно рассмотреть варианты.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Ларгус Кросс, передний, 2017
#4
Вы понимаете смысл фразы-прозрачная история пробега? (Сервисная книжка и заказ-наряды).
При чем здесь скрученный пробег?
Это для dvb.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Ларгус Кросс, передний, 2017
#6
С покупкой не тороплюсь, ездить есть на чем. Ищу достойный экземпляр. Не я первый, не я последний с такими запросами, понимаю))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#7
С покупкой не тороплюсь, ездить есть на чем. Ищу достойный экземпляр. Не я первый, не я последний с такими запросами, понимаю))
Земляку привет! Удачи с поиском!
 

Baks

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
хайлендер, 272, полный, 2013
#9
Приветствую. Нашел себе аппарат, пробег 16 т. Вид шикардос, есть косяки но не критично. 2013 год, не наезженная, хозяйки две девушки, но просит 1.85. Посоветуйте, пож. спасибо.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#10
Приветствую. Нашел себе аппарат, пробег 16 т. Вид шикардос, есть косяки но не критично. 2013 год, не наезженная, хозяйки две девушки, но просит 1.85. Посоветуйте, пож. спасибо.
Я всегда придерживаюсь одного - дёшево не бывает хорошо , если хозяин оценивает так свой Авто , значит он действительно достойный , купив машину к примеру за 1.3 или 1,4 - есть вероятность вложить туда теже 300-400 , а тут вариант без проблемный . Я за без проблемный вариант , тем более торг всегда уместен . Но проверять авто тщательно по-любому
 

Baks

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
хайлендер, 272, полный, 2013
#12
Лесбиянки или прихожане-булочницы?
:) Ну не обе сразу хозяйки, по переменке ........ Хотяяяя ?????
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#18
Пробег 16 тыс. и два владельца уже настораживает, да и цена неадекватная. Скрученный пробег на Тойоте не определить, только по косвенным признакам.
 

Baks

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
хайлендер, 272, полный, 2013
#19
Дак вот и я про то. Но с малым пробегом нет в продаже, сравнить не где, ни на дроме ни на авто ру. С пробегом 3 тысячи висит по моему на дроме за 2100.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#20
Но это надо быть дебилом скручивать до 16 , почему тогда не 70 или 80 . У меня 2012 купил в декабре пробег 72 т один хозяин , тоже скажут скрученно
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#21
Девки хорошо просят, за дорого!
Я брал три года назад, в апреле. Выпуск 2012 года, пробег 34 тысячи, 1650 рублей, сервисная книжка, чеки в наличии.
На сегодня, 79 тыщщ накатано.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#23
Офигеть. Я свой за 1100 думал продавать :)))
И все таки я смогу купить новую Гранту

у меня пробегу 67 чуть меньше с 2012 года ))) и то думаю что там уже поржавело. Страшно смотреть.
я надеюсь на этой 16тысячной Ленина возили. А вместо антифриза формалин :)
Буду верить, что этот тот случай когда, чем меньше ездишь, тем меньше ломается.
а то так надоело, 400тыщ пробега, а менял только жидкости.
и 100 тыщ пробега, поменял двигатель. Ходовку. Ролики. Валики. Прокладки. Подшипники, а задний дворник чистит номер
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#24
Дак вот и я про то. Но с малым пробегом нет в продаже, сравнить не где, ни на дроме ни на авто ру. С пробегом 3 тысячи висит по моему на дроме за 2100.
После капиталки. На новом движке 3000км
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#25
Нет не скрученный, по вину бьётся, по состоянию ЛКП и состояние салона.
А как по вину пробег определяют? Какие цифры в вине означают пробег?

был случай когда мой кореш заехал к другу и тот ему печатей наклепал. А второй не ездил на машине, но каждый год отмечался к ОД с вносом пробега в базу :) последнего потом в дурку забрали :) просто он продолжал делать это и после трехлетней гарантии. Заказывал мойку автомобиля в ОД
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#26
Офигеть. Я свой за 1100 думал продавать :)))
И все таки я смогу купить новую Гранту

у меня пробегу 67 чуть меньше с 2012 года ))) и то думаю что там уже поржавело. Страшно смотреть.
я надеюсь на этой 16тысячной Ленина возили. А вместо антифриза формалин :)
Буду верить, что этот тот случай когда, чем меньше ездишь, тем меньше ломается.
а то так надоело, 400тыщ пробега, а менял только жидкости.
и 100 тыщ пробега, поменял двигатель. Ходовку. Ролики. Валики. Прокладки. Подшипники, а задний дворник чистит номер
D5AD96CC-D205-4F40-B987-50E686A98F09.jpeg
 
Сообщения
38
Благодарности
6
Авто
Тойота Хайлендер , объе 3,5, 4 wd, 2012
#29
у меня сосед продает 2013 год с пробегом 126 тысяч белый перламутр в полном фарше + на передние стекла хочешь тонированные а хочешь кнопку нажал и выехали без тонировки, просит вроде 1,550 но думаю можно поторговаться у него несколько авто в гараже.
на дроме ссылка https://simferopol.drom.ru/toyota/highlander/37474239.html
 

Amedv

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Краснодарский край
Авто
Toyota Highlander
#30
У меня Хай 11-го года, пробег около 180, брал по трейд инн в Тойота центре в Ростове на Дону. Я второй хозяин.
Примерно год назад думал продать его, так как деньги нужны были срочно. И покупатель нашёлся и предложил ровно столько, сколько я просил, без торга и без мозгокрутства. Приехал просмотрел всю машину, попросил прокатить его по дороге и по бездорожью. После чего сказал, что готов его брать, прямо сейчас. Но когда мы приехали в ГИБДД, я не смог его продать, просто рука не поднялась, настолько я люблю эту машину. Долго извинялся, накрыл поляну и всё такое. На меня смотрели как на дебила:bug-eyes:.
Жена радовалась наверное больше меня, так как в основном на нём ездит только она. В общем всё что не делается, делается к лучшему, и с деньгами потом выкрутился и машинка в семье осталась. Сейчас проскакивают мысли обновить, взять хайлендера, но чуть посвежее, но это пока что только мысли.

Из того что я на ней делал: замена тормозных дисков + колодок, втулки стабилизаторов, щетки стеклоочистителей, все ТО делаются с интервалом в 9-9,5 тыс. конечно же не у официалов, но в хорошем сервисе. Резина Летняя и Зимняя новая. Старую могу отдать в подарок. (Никак не вывезу на свалку). Есть история ТО до 120 тыс. потом не было необходимости гонять в оф сервис, так как цена выше, а качество работ ничем не отличается.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху