Куплю хай!

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#31
на потолке - нет . но вполне хватает и того что промеж сидений! зимой жарит летом холодит!
Речь не о том кому чего хватает
Кому и кобыла - невеста.(с)не мой
Речь о том что ни задней печки ни заднего кондея у тебя - НЕТ.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#32
Минимальная комплектация Хая 2 "Комфорт" (если не ошибаюсь) была у ОД на тряпке, 5 мест, без заднего климата, без эл.подъёмника задней двери и вроде без поднимающегося стекла на ней. Потом еще по дизайну отличия в цвете релингов и прочее. Кнопка Старт и бесключевой доступ были или нет - не помню.
Вот тут фото комфорки. + Нет "под дерево"в салоне, ручки снаружи на дверях не блестяшки, а под цвет машины, нет электрорегулировок сидения, кнопки Старт-Стоп нет. Заднее стекло верхняя часть открывается. То у нас 2,7 мотор комфорка был без открывания.

https://www.drom.ru/catalog/toyota/highlander/68084/#&gid=complectation_images&pid=8

big_123223_68084_999.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
#33
Речь не о том кому чего хватает
Кому и кобыла - невеста.(с)не мой
Речь о том что ни задней печки ни заднего кондея у тебя - НЕТ.
да пусть у тебя будет хоть три печки. на второй ряд теплом дует. летом охлаждает. хватает вполне. а про то что у меня есть - тебя е..ть никак не должно! и про кобыл ты в своем стойле общайся! тут вроде все люди адекватные. а тебя что то в каждой теме гнет как шахматного коня...приземлись -вася...ты в реале так же с людьми общаешься?
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
#35
Вот тут фото комфорки. + Нет "под дерево"в салоне, ручки снаружи на дверях не блестяшки, а под цвет машины, нет электрорегулировок сидения, кнопки Старт-Стоп нет. Заднее стекло верхняя часть открывается. То у нас 2,7 мотор комфорка был без открывания.

https://www.drom.ru/catalog/toyota/highlander/68084/#&gid=complectation_images&pid=8

Посмотреть вложение 87944
ключевое слово - ..под дерево!.. с сиденьем согласен на 100 проц. - говно... вывод? надо опять в бнв пересаживаться!
 

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
76
Авто
Highlander 2012
#36
"гнет как шахматного коня" - спасибо, записал:)
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#37
ключевое слово - ..под дерево!.. с сиденьем согласен на 100 проц. - говно... вывод? надо опять в бнв пересаживаться!
Напиши на аве «Комфорт» и не будет недопонимания твоих слов. У меня «Элеганс» написано не просто так.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#38
да пусть у тебя будет хоть три печки. на второй ряд теплом дует. летом охлаждает. хватает вполне. а про то что у меня есть - тебя е..ть никак не должно! и про кобыл ты в своем стойле общайся! тут вроде все люди адекватные. а тебя что то в каждой теме гнет как шахматного коня...приземлись -вася...ты в реале так же с людьми общаешься?
Ну это ж ты спрашивал что такое две печки и сколько у тебя. Так вот, у тебя - ОДНА, как на жыге. ;-)
Хватает тебе или не хватает - это твоё дело, это никому не интересно кроме тебя, ты этот разговор затеял, поэтому КОМУ И КОБЫЛА - НЕВЕСТА - это прям про тебя, тебе ж "одной печки хватает". И кто тут в каком "стойле" - наверное, кто про "гнуть шахматного коня" - тот и там,
а лично я вообще этот ваш конский оборот впервые слышу. ;):evil-grin:
В жизни я общаюсь так что так как ты общаться пытаешься сейчас со мной - так никто "почему-то" со мной не рискует, и со словом "вася" вякалку свою не разевает никто. Вот подумай - почему. :p

Ещё раз: Ты - спросил, что такое 2 печки и 2 кондея. Тебе - отвечено - У ТЕБЯ ЭТОГО НЕТ.
Бесит что у многих - ВТОРАЯ ПЕЧКА есть, а у тебя - нет? Ну, работай над собой. Других - не бесило, ездят и не ропщут. :evil-grin:
У тебя нет панели управления для второго климатроника (фотку я дал). Вообще нет.
У тебя нет подачи холодного воздуха с потолка (сам найдёшь). Вообще нет.
У тебя нет подачи тёплого воздуха сзади в ноги задним пассажирам. Есть к ним только спереди, а у нас - и спереди и сзади.
У тебя спереди на панели управления климатроника, посередине - нет трёх кнопок как у нас, у тебя - одна огромная клавиша вентилятора, переднего.
У тебя нет на руле кнопки справа внизу - там заглушка.
У тебя нет на ручках дверей резиновых кнопок запирания
У тебя нет на ручках дверей сенсоров отпирания.
У тебя у водительского сиденья нет регулировок какие есть у нас - регулировка по высоте передней части сидушки и чего-то вроде ещё.
У тебя нет электродвери багажника - ни открыть ни закрыть, ни с брелка ни с места водителя. А мож и есть.
Мож ещё чего у тебя нет - не можешь, например, принять звонок на встроенную в машину громкую связь и с машины позвонить, не можешь с камеры задней изображение на большом экране смотреть, потому что нет у тебя его...
А есть такие функции (которых у тебя скорее всего тоже нет) которые... типа, у меня, к примеру, Система знает - ключ-брелок, который у меня в кармане и никогда оттуда не достаётся - он снаружи или внутри машины. И снаружи - 4 варианта - у левой передней двери, или у правой передней, или позади машины, или далеко отошёл. А если внутри - Система знает - я сижу спереди - на месте водителя или пассажира, или на втором ряду. И если я подхожу к машине то за 2-3 метра до неё машина меня "видит", опознаёт и "приветствует" "лампочками в ушах". Но может и у тебя это всё есть - понятия не имею.
И чего теперь - на матюки с горя переходить? Живи с тем что есть, другие ж - живут... :p

В "бэхи" я очень плохо помещаюсь. Тесно мне. :evil-grin::evil-grin::evil-grin:
 
Последнее редактирование:

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.557
Благодарности
538
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#39
На ХАЕ 2,7 - ПОЛНЫЙ привод! Колеса задние есть? Есть! Они крутятся? Крутятся! Значит ПОЛНЫЙ привод есть!!! А то, что кардана нет, никого еп...ть не должно! :)
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#40
На ХАЕ 2,7 - ПОЛНЫЙ привод! Колеса задние есть? Есть! Они крутятся? Крутятся! Значит ПОЛНЫЙ привод есть!!! А то, что кардана нет, никого еп...ть не должно! :)
В точечку! :evil-grin::evil-grin:
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#43
Тебя тогда тут не было и в помине, тебя бы я запомнил))). И это, Миша. Комплектация Престиж от Премиум отличалась только ГУ с навигацией. Разница в цене была вроде в 2,5 кило у.е. Я ее не купил осознанно, так как навигация в Украине не работала на Хае 2, карты не были прописаны чего-то. Того я сразу первым здесь поставил ГУ китайских товарищей со всеми ништяками типа передней камеры, выворотом руля и расстоянием от задних партроников на экране и много чего ещё типа сиги с заводом с телефона, замок капота и т.д. 2011 год. И это обошлось намного дешевле чем 2,5 штуки.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#44
Тебя тогда тут не было и в помине, тебя бы я запомнил))). И это, Миша. Комплектация Престиж от Премиум отличалась только ГУ с навигацией...
Вопрос о покупке очередной машины у меня встал в 2008 году. Тогда приглядывался к Хайлендеру 3,3 с 5-ступкой, Прадо-4,0, МонтероСпорт-3,0, Ауди-S8-4,2 и Лексусу RX330 понятно с каким мотором. А взял Хундай-2,7 потому что подвернулся экземпляр хороший и очень дёшево (420р по памяти). И на долгое время я "выпал из наблюдения" - новая квартира, потом в 2011 +сын и +две квартиры к предыдущим, оклемался только в 2013-м. Осмотрелся - посмотрел и на Хайлендер. Это было как раз лето 2013. Тогда я мог купить, кстати, именно этот экземпляр Хайлендера на котором сейчас и езжу. Он стоил тогда 1980 по прайсу.
Как бы ещё намекнуть что я разбираюсь какие они тогда были, сколько стоили, и чем отличались средняя версия от высшей, которая с навигацией? Ну, не знаю, не знаю... Нищебродский "комфорт" я и тогда не рассматривал, кстати.
А купил я тогда, 2 августа 2013, Лексус RX350. Опять же просто вариант подвернулся по нерыночной цене (-250тыР от рынка). И, как оказалось, правильно сделал - в следующем, 2014-м году меня ждали покупки ещё двух квартир-двушек - весной в марте-апреле и осенью в сентябре-октябре (а в декабре продал по х2'цене одну из купленных в 2011). Если бы я в 2013 купил новый Хай - этого бы точно не получилось. :p
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#45
Ну всё! Осталось только про ключи рассказать, где деньги лежат)
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#46
Ну всё! Осталось только про ключи рассказать, где деньги лежат)
А я паранойей не страдаю как очень многие тут. Те обедве квартиры, купленные в 2011 и те две которые в 2014 - проданы, налоги уплОчены. Машины те - тоже проданы, налоги платились, в том числе и за лексус по 41400руб ежегодно. Ключи от всего этого - у новых владельцев. ЧонетаГ? :cool::p
https://www.anekdot.ru/id/1382320/
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху