Куплю хай!

Ckuby

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Camry
#1
Задумываюсь о покупке хая, 11-12 год. Ценник адекватный пожалуйста
 
Сообщения
2.205
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#2
Задумываюсь о покупке хая, 11-12 год. Ценник адекватный пожалуйста
Адекватный ценник за небитый Хай 2 с неконченным мотором два лимона.Остальное шлак.Да.Еще налог 30000 в год.
 

Ckuby

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Camry
#3
У меня льгота, так что налог меня не пугает
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
225
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#4
У меня льгота, так что налог меня не пугает
Ну, льгота тоже до определенных лошадей. В разных регионах свои ставки и законы на этот счет.
Да и норм ценник как уже огласили от 1.7 до 2.0 мультов. Дешевле только на авито-)
 
Сообщения
2.205
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#5

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.557
Благодарности
538
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#6

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.557
Благодарности
538
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#8

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#9
Семья ДА. Но в данном случае именно ОТЕЦ, т.к. льгота предоставляется только одному из родителей:)
Льгота предоставляется на одно ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО многотдетной семье. Без разницы на кого из родителей оно зарегистрировано. Так же в Москве, например, ещё добавляется льгота на парковочное разрешение. Но тоже только на ОДНО транспортное средство. Поэтому можно льготы разделить: одно транспортное средство с льготой по налогу, другое с льготой на парковку. Это как пример.
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
225
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#10
Многодетный отец. Трое детей. Вот и льгота. Это исключение, на которое не влияет мощность...
В разных регионах разные усовия на этот счет. Было всегда так:
Многодетные семьи освобождались от уплаты транспортного налога лишь на автомобили мощностью до 250 л.с.
Сейчас может, что поменялось...
Как я понял спрашиватель СКУБИ больше не интересуется покупкой ХАЙ-2 в этом клубе, цена не авитовская-)))
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.969
Благодарности
580
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#11
Многодетные семьи освобождались от уплаты транспортного налога лишь на автомобили мощностью до 250 л.с.
Сейчас может, что поменялось...
Раньше многодетные семьи освобождались от уплаты транспортного налога лишь на автомобили мощностью до 250 л.с. Теперь указанные ограничения отменены. Сейчас привилегии предоставляются одному из родителей, на которого зарегистрировано транспортное средство, безо всяких лимитов.
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#12
Раньше многодетные семьи освобождались от уплаты транспортного налога лишь на автомобили мощностью до 250 л.с. Теперь указанные ограничения отменены. Сейчас привилегии предоставляются одному из родителей, на которого зарегистрировано транспортное средство, безо всяких лимитов.
Так и есть , авто 273 л/с налог ноль , второй авто -152 лс , тоже ноль . Это здорово, это великолепно . Хорошая скидка в этом году мне на резину . При всем этом цена на одну лошадь у нас 100 руб
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#13
Задумываюсь о покупке хая, 11-12 год. Ценник адекватный пожалуйста
Мой Хай (04/2013) сейчас стоит 2000 но я пока не продаю - он мне нужнее чем эти деньги. Но могу показать чтобы было понимание к чему тебе стремиться, а то наломаешь дров, купив 5-местный на тряпке, а потом будешь ныть "5-местный даже лучше, багажник большоОой, релинги красивые чёрные, а не эти ваши "шлифованый алюминий", да и электродверь пятая - баловство, и сидушки передние без регулировок - норм, и печка сзади не нужна, и кондей тоже, и ещё куча всего - это всё лишнее!" :p
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#14
Да транспортный налог в РФ это что то жуткое.
Посчитал сколько за х7 платить нужно. Ужас.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#15
Да транспортный налог в РФ это что то жуткое.
Посчитал сколько за х7 платить нужно. Ужас.
Покупателей новых машин это не смущает)).
А дальше уже головная боль «вторички».
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
#16
За 268 лошадей в Люксембурге налог 30 евро. Но тут не за лошади а за экологический класс налог. Хотя разница не большая на самом деле. Сотка другая евро.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#19

Ckuby

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Camry
#20
В разных регионах разные усовия на этот счет. Было всегда так:
Многодетные семьи освобождались от уплаты транспортного налога лишь на автомобили мощностью до 250 л.с.
Сейчас может, что поменялось...
Как я понял спрашиватель СКУБИ больше не интересуется покупкой ХАЙ-2 в этом клубе, цена не авитовская-)))
Мне так-то по цене предложений и не было. На форуме отсутствовал, т.к. работа и семья важнее
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
225
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#21
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
#24
Мой Хай (04/2013) сейчас стоит 2000 но я пока не продаю - он мне нужнее чем эти деньги. Но могу показать чтобы было понимание к чему тебе стремиться, а то наломаешь дров, купив 5-местный на тряпке, а потом будешь ныть "5-местный даже лучше, багажник большоОой, релинги красивые чёрные, а не эти ваши "шлифованый алюминий", да и электродверь пятая - баловство, и сидушки передние без регулировок - норм, и печка сзади не нужна, и кондей тоже, и ещё куча всего - это всё лишнее!" :p
я уже второй раз слышу от тебя что в заде нет печки и кондея....странно- у меня есть...зимой жара. летом прохлада
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#25
я уже второй раз слышу от тебя что в заде нет печки и кондея....странно- у меня есть...зимой жара. летом прохлада
Давай разбираться, мне тоже интересно. Машина - изначально 5-местная или 7?
Если сидишь на втором ряду, то перед тобой вот такое - есть? 000001.jpg

2. В задней части салона, на потолке, вент'решётки 2 слева и 2 справа - есть?
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#26
я уже второй раз слышу от тебя что в заде нет печки и кондея....странно- у меня есть...зимой жара. летом прохлада
Минимальная комплектация Хая 2 "Комфорт" (если не ошибаюсь) была у ОД на тряпке, 5 мест, без заднего климата, без эл.подъёмника задней двери и вроде без поднимающегося стекла на ней. Потом еще по дизайну отличия в цвете релингов и прочее. Кнопка Старт и бесключевой доступ были или нет - не помню.
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
#27
Минимальная комплектация Хая 2 "Комфорт" (если не ошибаюсь) была у ОД на тряпке, 5 мест, без заднего климата, без эл.подъёмника задней двери и вроде без поднимающегося стекла на ней. Потом еще по дизайну отличия в цвете релингов и прочее. Кнопка Старт и бесключевой доступ были или нет - не помню.
на втором ряду печка есть? - есть. кондиционер есть ? - есть. в багажнике нет.но он там нахрен и не нужен!
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
#28
Давай разбираться, мне тоже интересно. Машина - изначально 5-местная или 7?
Если сидишь на втором ряду, то перед тобой вот такое - есть? Посмотреть вложение 87943

2. В задней части салона, на потолке, вент'решётки 2 слева и 2 справа - есть?
на потолке - нет . но вполне хватает и того что промеж сидений! зимой жарит летом холодит!
 
Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
#29
единственное что я бы поставил - водительское сиденье от бэхи! в остальном тачка огонь
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#30

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху