Куплю сетку вертикальную в багажник PT347-48140

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
длина почти как у родной, а вот ширина 50 см, в сложенном будет 25 см против 40 см у родной. Алишная 100*70 ближе всего к оригиналу. На wildberries их полно разного размера.
wildberries
Посмотреть вложение 79397
Две взять и с боков и по низу прошить..вообще атас будет , на 10 см глубже оригинала!
Дерзай ТС!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Две взять и с боков и по низу прошить..вообще атас будет , на 10 см глубже оригинала!
Ты не понял прикола с оригинальной сеткой? Она ровно под размер проёма, она сделана ровно под багажник: в ширину, в высоту... Там всё прошито грамотно, пользоваться удобно через открытое стекло...
Но жёсткий колхоз из одной-двух сеток - это огонь и атас! "Нормальные герои всегда идут в обход!" ©
))))))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ты не понял прикола с оригинальной сеткой? Она ровно под размер проёма, она сделана ровно под багажник: в ширину, в высоту... Там всё прошито грамотно, пользоваться удобно через открытое стекло...
Но жёсткий колхоз из одной-двух сеток - это огонь и атас! "Нормальные герои всегда идут в обход!" ©
))))))
Не , я в обход и не собирался.
Удивляет подход -ищу оригинал. И пока мучаюсь без сетки. Но даже временно, на время поисков, колхоз себе не позволю. Вспоминается другое нетленное
" вам ехать или шашечки" (с)
 
Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
Рассмотрев сетки алишные и родные пришёл к выводу, что разница заметна. У алишных ячейки большие, ромбовидные, четырёхугольные. Нить тоньше. У родной ячейки меньшего размера, их больше на единицу площади. Имеют форму гексагона (шестигранника). Родная плотней и будет хорошо удерживать как малое количество груза так и большой объём.
 

Вложения

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Рассмотрев сетки алишные и родные пришёл к выводу, что разница заметна. У алишных ячейки большие, ромбовидные, четырёхугольные. Нить тоньше. У родной ячейки меньшего размера, их больше на единицу площади. Имеют форму гексагона (шестигранника). Родная плотней и будет хорошо удерживать как малое количество груза так и большой объём.
Первая глава диссертации написана ..
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
ну кетайцы мудаки, такого покупателя упустили
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Чего Вы до человека докопались?:newrussian:
Нормальный владелец Тойоты, будет 4000р перекладывать год из одного кармана в другой, пока не найдёт какую-нибудь херню за рупь двадцать))):fuckyou:
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Последнее редактирование:
Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
Пока шла болтовня, заказал на Али сетку размером 100 на 50. В багажник Прадика вошла как родная.
Сделано добротно.
https://aliexpress.ru/item/40000011...656782&spm=a2g39.orderlist.0.0.264d4aa6fSKaCJ
Затраты 552 рубля
меня от х6 устроила. На авито новые продают от 800 руб. Отличаются тем, что они уже сделаны как карман, т.е. сложены
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

Sonny

Active Member
Сообщения
292
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
Как то давно, забив номер сетки и " вертикальная сетка в toyota Highlander" я сохранил эти пояски на авито и забыл про это.
Да и вообще, я забыл что мне нужна была сетка. Нет ну и фиг с ней.
Пару дней назад приходит оповещение с сайте мол Что то появилось по вашему поиску.
Итог, из Орска мне едет б/у (правда продавец говорит что она новая) "ориджинал" сетка за демократичную цену.
Собственно всем спасибо, все свободны)
Тему можно закрывать.
Или оставить.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Как то давно, забив номер сетки и " вертикальная сетка в toyota Highlander" я сохранил эти пояски на авито и забыл про это.
Да и вообще, я забыл что мне нужна была сетка. Нет ну и фиг с ней.
Пару дней назад приходит оповещение с сайте мол Что то появилось по вашему поиску.
Итог, из Орска мне едет б/у (правда продавец говорит что она новая) "ориджинал" сетка за демократичную цену.
Собственно всем спасибо, все свободны)
Тему можно закрывать.
Или оставить.
Оставить, ты первый кто так долго и мучительно искал сетку, , за тобой пойдут другие :)
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Как то давно, забив номер сетки и " вертикальная сетка в toyota Highlander" я сохранил эти пояски на авито и забыл про это.
Да и вообще, я забыл что мне нужна была сетка. Нет ну и фиг с ней.
Пару дней назад приходит оповещение с сайте мол Что то появилось по вашему поиску.
Итог, из Орска мне едет б/у (правда продавец говорит что она новая) "ориджинал" сетка за демократичную цену.
Собственно всем спасибо, все свободны)
Тему можно закрывать.
Или оставить.
Ура, поздравляю с приобретением!!!))))
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
у меня таким макаром на дача валяется сетка. я не помню когда я ее купил. да и встретил я ее случайно прошлой осенью и был несколько удивлен:))) так и лежит не прикрученная к авто... видимо не пришел еще ее час)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
у меня таким макаром на дача валяется сетка. я не помню когда я ее купил. да и встретил я ее случайно прошлой осенью и был несколько удивлен:))) так и лежит не прикрученная к авто... видимо не пришел еще ее час)
надо заставить себя попробовать попользоваться ...
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
ну по случаю задам вопрос.
супруга в равчике (15г) иногда возит пса.
этот лосяра с багажника перебирается сначала на 2й ряд а потом и вовсе усаживается на пассажирское рядом. немец 10-ти месяцев.
он еще любит че нибудь перегрызть попутно. смотрел картинки в инете, есть металл, но это похоже стационарно уже ставят. есть и сетки, причем даже фирменные для разных марок, на авито есть и от равчика 00-05годов. но там кузов меньше.
собственно у кого-то есть опыт отделить багажник от салона чем нибудь универсальным или ссылку?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
ну по случаю задам вопрос.
супруга в равчике (15г) иногда возит пса.
этот лосяра с багажника перебирается сначала на 2й ряд а потом и вовсе усаживается на пассажирское рядом. немец 10-ти месяцев.
он еще любит че нибудь перегрызть попутно. смотрел картинки в инете, есть металл, но это похоже стационарно уже ставят. есть и сетки, причем даже фирменные для разных марок, на авито есть и от равчика 00-05годов. но там кузов меньше.
собственно у кого-то есть опыт отделить багажник от салона чем нибудь универсальным или ссылку?
https://www.mnogofarkopov.ru/2414-razdelitelnaya-reshetka-dlya-zhivotnykh
 

Sonny

Active Member
Сообщения
292
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
Короче, оказывается сетки для кузовов U40 и U50 разные и на мой хай она не встала.
PT347-48080 для U40
PT347-48140 для U50
Но зато на хай тестя (U40 2011 года) встала идеально. Предложил ему, но у него есть горизонтальная но даже ей он не пользуется.
Итог, мне она не нужна и я её буду продавать. Сетка идеально новая, вертикальная, оригинальная. Кому нужна, пишите, цена 2 тыс.
Тему о продаже сделаю чуть позже .
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Короче, оказывается сетки для кузовов U40 и U50 разные и на мой хай она не встала.
PT347-48080 для U40
PT347-48140 для U50
Но зато на хай тестя (U40 2011 года) встала идеально. Предложил ему, но у него есть горизонтальная но даже ей он не пользуется.
Итог, мне она не нужна и я её буду продавать. Сетка идеально новая, вертикальная, оригинальная. Кому нужна, пишите, цена 2 тыс.
Тему о продаже сделаю чуть позже .
Ну вот, наша песня хорошА, начинай сначала! 5 страниц .. прекрасный холивар. :)
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Короче, оказывается сетки для кузовов U40 и U50 разные и на мой хай она не встала.
PT347-48080 для U40
PT347-48140 для U50
Но зато на хай тестя (U40 2011 года) встала идеально. Предложил ему, но у него есть горизонтальная но даже ей он не пользуется.
Итог, мне она не нужна и я её буду продавать. Сетка идеально новая, вертикальная, оригинальная. Кому нужна, пишите, цена 2 тыс.
Тему о продаже сделаю чуть позже .
Чтобы что то ненужное продать, сначала надо ненужное купить... Или как-то так...
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
Добрый день. а на хай 2022 года есть номер? У кого есть опыт?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху