Куплю сетку вертикальную в багажник PT347-48140

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#61
А я купил - так и не использовал ни разу. Не вижу пока необходимости. Зато есть - лежит себе в упаковке.
 
Сообщения
29
Благодарности
5
Адрес
Ставропольский край
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#62
Вот вы повод нашли для обсуждения. Как жену на всю жизнь выбираете. Оригинал только! Пусть и бу... Пипец вас почитаешь и зависть берёт - нет больше проблем у людей.
А кто сказал, что на всю жизнь, написано же по русски, пока ищу оригинал, ТК неудобно вещи ловить при открытии багажника. И ведь никто не заставляет читать, не интересно-проходим мимо
 
Сообщения
29
Благодарности
5
Адрес
Ставропольский край
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#63
А я купил - так и не использовал ни разу. Не вижу пока необходимости. Зато есть - лежит себе в упаковке.
При активном пользовании 3-ем рядом сидений очень помогает пользоваться багажником
 
Сообщения
29
Благодарности
5
Адрес
Ставропольский край
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#64
Вот вы повод нашли для обсуждения. Как жену на всю жизнь выбираете. Оригинал только! Пусть и бу... Пипец вас почитаешь и зависть берёт - нет больше проблем у людей.
Дак это же хорошо, когда проблем у людей нет
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#65
А кто сказал, что на всю жизнь, написано же по русски, пока ищу оригинал, ТК неудобно вещи ловить при открытии багажника. И ведь никто не заставляет читать, не интересно-проходим мимо
Ну, куда идти - я сам разберусь. Мне не очень понятно чем принципиально одна авоська отличается от другой. Вы оригинал и алишный китай в руках держали? Мне кажется те, кто торгует оригинальной авоськой за 4 тыр - не видел алишной. И наоборот. Как тут сравнишь? Могу дать пощупать новую алишную. Ну и пощупать оригинал в магазине. Тогда ясность появится. И понимание надо ли упираться в оригинал
 
Сообщения
29
Благодарности
5
Адрес
Ставропольский край
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#66
Основное их отличие в стоимости, а функцию свою они выполняют скорей всего одинаково. И какая бу ни была хорошая копия, оригинал конечно лучше, поэтому и поставил пока сетку с Али, но поиски оригинала б/у ещё не оставил
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#67
У меня ни петля, а резинка, которая вертикально удерживает сетку справа вылетила из места крепления при установки, видимо недостаточно качественно прошита была
сумму полную вернули или частично?
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#69
Всё подробно описал, сделал фото, без возрождения вернули полную сумму
нуу, тут явно всё не плохо)
я скорее всего тоже куплю на Али и не буду искать больше оригинал.
 
Сообщения
29
Благодарности
5
Адрес
Ставропольский край
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#70
Меня единственное не устраивает в этой сетке, это то что у нее снизу остаётся небольшое пространство, мелкий груз может и не удерживать
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#72
Я писал
У моей по центру есть петля
Я ее карабином пристягнул к петле которая под полом нишу закрывает
У сетки в комплекте карабины шли
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#74
Ну коврик багажника поднимаешь в центре
Там крышка с петлей у меня)
Котороя подполье скрывает
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#77
Хотелось бы посмотреть как родная стоит Посмотреть вложение 77840
Не жмотитесь и берите оригинал. Туда можно засунуть кучу всего, сетка тянется хорошо вся и держит надежно. Вся хрень там у меня лежит , а не катается по багажнику. Баклажка омывалки, зонтик, пылесос, подушка, куртка, щетка и много чего ещё. Можно засунуть в три раза больше.

A2ABF66B-3725-4A6A-97F3-C3C4A5B9CDFF.jpeg 38B9E22E-3DF0-485E-8E1D-7AE5C587BD6E.jpeg
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#78
Не жмотитесь и берите оригинал. Туда можно засунуть кучу всего, сетка тянется хорошо вся и держит надежно. Вся хрень там у меня лежит , а не катается по багажнику. Баклажка омывалки, зонтик, пылесос, подушка, щетка и много чего ещё. Можно засунуть в три раза больше
Еще раз хочу уточнить: что вы в этот оригинал так упираетесь? Чем он принципиально отличается от алишного, полностью идентичного оригиналу?
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#79
Еще раз хочу уточнить: что вы в этот оригинал так упираетесь? Чем он принципиально отличается от алишного, полностью идентичного оригиналу?
Сравни это .....овно с моей фоткой и найди отличия.

Заказал с Али, пока ищу оригинальную, вчера пришла, при установке сразу же оторвалась одна петля. Немного подшаманил ниткой с иглой, теперь все норма. На Али открыл спор - деньги вернули. С сеткой заметно удобнее стало, при открытии багажника не надо открывать стекло и проверять, чтобы ни чего не выволилось.
Сетка.jpg
 
Последнее редактирование:

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#80
На али они тоже разные есть. Отмечу, что функцию свою вполне успешно выполняют даже у цитируемого Вами автора.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#81
Еще раз хочу уточнить: что вы в этот оригинал так упираетесь? Чем он принципиально отличается от алишного, полностью идентичного оригиналу?
Дай, пожалуйста, ссылку на Али, где полный аналог оригинала.
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#82
На али они тоже разные есть. Отмечу, что функцию свою вполне успешно выполняют даже у цитируемого Вами автора.
Кеды фабрики Скороход и кроссовки Адидас тоже выполняют одинаковые функции. Пацанами мы на кедах полоски рисовали и писали Адидас ))))
 
Последнее редактирование:

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#83
Дай, пожалуйста, ссылку на Али, где полный аналог оригинала.
Когда искал себе подобную сетку, читал отзывы. На некоторые как раз и писалию что не отличается. Цены тоже отличались на говно и нормальные. Оригинальную сетку мысли искать не приходило. Поэтому цены сравнить не могу.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#84
Когда искал себе подобную сетку, читал отзывы. На некоторые как раз и писалию что не отличается. Цены тоже отличались на говно и нормальные. Оригинальную сетку мысли искать не приходило. Поэтому цены сравнить не могу.
Ну понятно. Аналога оригинала на Али нет.
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#86
А оригинал где изготовляют? Не удивлюсь, если в Китае
Телевизоры Самсунг выпускаются в России, но они не стали российскими. Аналоги Самсунгу в России ещё есть?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#87
Телевизоры Самсунг выпускаются в России, но они не стали российскими. Аналоги Самсунгу в России ещё есть?
Ну, правильно! Самсунги в Росиии не подделывают. А сетки в Китае запросто.
Китайцы много чего копируют, и бывает что не хуже оригинала.

Я при установке ГУ на Хай прикупал на Али кнопку аварийки, так вот она ни чем не отличается от оригинала..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху