Куплю Хай III (u50)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5
#1
Куплю "живой" Хай III (u50) 3.5 только у собственника, кто вписан в ПТС.
Бюджет до 3млн.
Регион Москва и область.

Беру для себя. Цвет не важен, прокуренный салон мимо.
Связь через личку.

PS если будет какой то вкусный вариант выходящий за бюджет в разумных пределах, рассмотрим.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5
#8
Спасибо всем ответившим. Но реально случилось чудо:)

Приехал на шару и без звонка в Рольф Волгоградский, где стояли три хая.
По приезду оказалось, что их аж 5штук и два, почему то, не разместили на автору. И они там чалились уже неделю.

Один из не размещённых, оказался конфеткой. 2014 год. 101 тыс пробега. Одна дверь менялась и красилась под прибор, отсальное все завод. Мелкий скол на корпусе зеркала ну и на бамперах ествественный износ. Салон в идеале, кожа с вентиляшкой и памятью сидушек. (После Lexus IS прямо очень хотел сидушки с вентиляцией. Стекла по кругу родные. Оптика родная. Полный комплект ключей.

Предыдущий хозяин просто жуткий педант (дай бог ему здоровья). Морда в пленке, антикор, промовилино все. Даже пороги пластиковые затянул в пленку. Полная шумка даже с потолком.

Мы его весь облазили толщиком, не верилось, что все так сладко. На фоне полных помоек на других площадках.

В общем за 3ляма я его забрал вместе с КАСКО. Без всяких кредитов, которые сейчас почти везде обязательно условие.

PS, когда я заканчивал осмотр подошел следующий желающий:) придя я на часик позже. мог бы пролететь.

Уже езжу кайфую, семейство тоже:)
 
Последнее редактирование:

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#11
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5
#12
14й год уже 3 стоит...
Как же хорошо мы живем
Это не машины дорожают - это рубль дешевеет.
Cпокойно на это смотрю.

В 2014 году взял ровный Lexus IS 2007 года 66 тыс пробег за 750.
Продал его в 23 году в карпрайс 820 с пробегом 206 и еще тыс 30 за диски выручу.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#14
Как хорошо что я свой не продал в прошлом году))) ппц точно на велосипеде ездил бы)))... уже и номер сменил( свой хотел сохранить)... слава Богу вразумил.... с покупкой поздравляю!
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#16
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5
#17
Как закончите кайфовать, так вэлкам в эти 2 темы. Не злорадствую, а так для общего понимания :cool:

Раздатка

АКПП
Да я видел в одном из просмотренных вариантов , калькуляцию ремонта коробки на 400тр. Но я думаю все это связано с тем что люди давят гашетку часто, а машина не для этого.
Спокойно смотрю на это , если чего случится чинить не планирую , просто заменю на контракт . Это дешевле.
 
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5
#18
Как хорошо что я свой не продал в прошлом году))) ппц точно на велосипеде ездил бы)))... уже и номер сменил( свой хотел сохранить)... слава Богу вразумил.... с покупкой поздравляю!
Спасибо !
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#19
Да я видел в одном из просмотренных вариантов , калькуляцию ремонта коробки на 400тр. Но я думаю все это связано с тем что люди давят гашетку часто, а машина не для этого.
Спокойно смотрю на это , если чего случится чинить не планирую , просто заменю на контракт . Это дешевле.
Хороший акпп в отличном сост и с малым пробегом не стоит дёшево , а то что лучше искать контракт , согласен , т.к . по итогу это может выйти дешевле в 2 или 3 итд раза ремонта , как показывает практика ремонт условного агрегата ненадолго . Любое попадание на крупный ремонт это есть большая неприятность , вот так вот возьми и отдай 400 не запланированных косых
 
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5
#20
Хороший акпп в отличном сост и с малым пробегом не стоит дёшево , а то что лучше искать контракт , согласен , т.к . по итогу это может выйти дешевле в 2 или 3 итд раза ремонта , как показывает практика ремонт условного агрегата ненадолго . Любое попадание на крупный ремонт это есть большая неприятность , вот так вот возьми и отдай 400 не запланированных косых
По АКПП знакомые сваперы сказали, что до 100к можно уложится. Сколько знакомых не чинили коробки - у всех опять начинались косяки.
По своей практике пришел к выводу, что даже чинить такие вещи как стартер/генератор тоже лотерея, напихают туда китайского говна за три копейки и возьмут как за половину нового, поэтому когда они приходят в негодность, покупаю либо контракт либо вообще новый.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#22
Спасибо всем ответившим. Но реально случилось чудо:)

Приехал на шару и без звонка в Рольф Волгоградский, где стояли три хая.
По приезду оказалось, что их аж 5штук и два, почему то, не разместили на автору. И они там чалились уже неделю.

Один из не размещённых, оказался конфеткой. 2014 год. 101 тыс пробега. Одна дверь менялась и красилась под прибор, отсальное все завод. Мелкий скол на корпусе зеркала ну и на бамперах ествественный износ. Салон в идеале, кожа с вентиляшкой и памятью сидушек. (После Lexus IS прямо очень хотел сидушки с вентиляцией. Стекла по кругу родные. Оптика родная. Полный комплект ключей.

Предыдущий хозяин просто жуткий педант (дай бог ему здоровья). Морда в пленке, антикор, промовилино все. Даже пороги пластиковые затянул в пленку. Полная шумка даже с потолком.

Мы его весь облазили толщиком, не верилось, что все так сладко. На фоне полных помоек на других площадках.

В общем за 3ляма я его забрал вместе с КАСКО. Без всяких кредитов, которые сейчас почти везде обязательно условие.

PS, когда я заканчивал осмотр подошел следующий желающий:) придя я на часик позже. мог бы пролететь.

Уже езжу кайфую, семейство тоже:)
Поздравляю!
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#23
на авто ру висит такой же год только цена 3.7
Весной у людей обычно обострения:grin3:

Да и конечно человека поздравляю с приобретением, он же заложник таких цен, не про него спич….:drinks:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5
#24
на авто ру висит такой же год только цена 3.7
На автору сейчас почти все помойки в Москве в бюджете до 3.5мл. Там по платным отчетам уже видно, что кривые косые, даже ехать не стоит.
В Рольф волгоградский сейчас стоит белый 3.5 за 2.4млн с пробегом чуть за 200. По кузову вменяемый.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#25
На автору сейчас почти все помойки в Москве в бюджете до 3.5мл. Там по платным отчетам уже видно, что кривые косые, даже ехать не стоит.
В Рольф волгоградский сейчас стоит белый 3.5 за 2.4млн с пробегом чуть за 200. По кузову вменяемый.
сколько собственников, до вас, было у машины которую вы купили?
 
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5
#27
сколько собственников, до вас, было у машины которую вы купили?
По ПТС двое. Она из Cмоленска, и при смене с 1ого на 2ого владельца номер не сменила. Как они писали, что в одной семье была. Может так может нет. Пофиг:)
 
Сообщения
20
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander. 3,5 л. Полный привод. 2014 г.
#28
Куплю "живой" Хай III (u50) 3.5 только у собственника, кто вписан в ПТС.
Бюджет до 3млн.
Регион Москва и область.

Беру для себя. Цвет не важен, прокуренный салон мимо.
Связь через личку.

PS если будет какой то вкусный вариант выходящий за бюджет в разумных пределах, рассмотрим.
Продам свой хай. 14 год. Весь в родне. Обслужен. Родной пробег 159000
 
Сообщения
20
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander. 3,5 л. Полный привод. 2014 г.
#29
По АКПП знакомые сваперы сказали, что до 100к можно уложится. Сколько знакомых не чинили коробки - у всех опять начинались косяки.
По своей практике пришел к выводу, что даже чинить такие вещи как стартер/генератор тоже лотерея, напихают туда китайского говна за три копейки и возьмут как за половину нового, поэтому когда они приходят в негодность, покупаю либо контракт либо вообще новый.
Если сам будешь снимать акпп и ремонтировать, чуть больше 100 тысяч получится. Я уложился в 155
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху