Куплю Горца. 2003-2007. Приоритет - Первый рестайлинг.

Тема в разделе "Купля-Продажа Автомобилей", создана пользователем Hehedin, 14 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hehedin
    Оффлайн

Hehedin New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Kid Cee'd
    Здравствуйте, товарищи форумчане. Дозрел до покупки Горца, до Круизера пока не дорос ни по деньгам, ни по запросам, а вот Хайлендер вполне укладывается. Давно мечтал о машине, на которую можно сесть вечером в пятницу и умотать в какое-нибудь далеко не сильно задумываясь, что с ней произойдет в дороге.
    Запрос у меня - Первый рестайлинг, 3.3 полный привод, но рассмотрю любые варианты. Ценовая категория - хочется уложиться в эпсилон окрестностей 600 килорублей, но, как всегда, рассматриваются разные варианты. Из того, что есть на cars.auto.ru нашел несколько вариантов, которые похожи на правду, ссылки прилагаю больше для себя, но если кто заглянет и выскажет свое мнение или в курсе истории машин (вдруг), буду крайне признателен. Интереснее всего, понятное дело, выбирать машины, которыми владели долго и счастливо, потому что сам планирую примерно так же, но бывают разные ситуации.
    Я так и не понял, хватает ли Горцу 2.4 объема, но 3.3 однозначно сложнее ушатать, насколько я понимаю, поэтому он в некотором приоритете, плюс, насколько я понял, там коробка пятиступка и она слегка порезвее.
    Предложения можно в личку, можно в телефон +7-926-582-2657
    Местонахождение: Город-герой Москва, но в принципе - и выбраться куда-то тоже можно, просто очень не хочется покупать машину без полной диагностики в сервисе, в Москве у меня есть ребята, которым я доверяю, другие города - это смотреть надо.
    http://auto.ru/cars/used/sale/1026325743-b33e/
    http://auto.ru/cars/used/sale/1026587153-00af41/
    http://auto.ru/cars/used/sale/1019787569-ce7b2/
    http://auto.ru/cars/used/sale/1023303029-cf8dd7/
    http://auto.ru/cars/used/sale/1011976665-d77e/
    http://auto.ru/cars/used/sale/1025341001-cd80b/

2. su-max
    Оффлайн

su-max Member

Благодарности:
    21
    Автомобиль:
    corolla 1.8
    И? Каков статус?

3. Hehedin
    Оффлайн

Hehedin New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Kid Cee'd
    Статус пока неутешительный. Были проблемы с доступность денег, решил и вот опять занимаюсь, но хочу себе все же 4wd и 5 мест :)

4. VATSON
    Оффлайн

VATSON Member

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4 передний, 2004г и Авенсис 2008г , Паджеро Спорт 11г
    Хватает вполне и 2,4. Где у нас гонять??? И на трассе за 8 лет экспл 2,4 на разгоны не жалился. (ну голову иметь не помешает. Не Порш!). Полный привод.....дело вкуса. А нужен?

5. AlexEr
    Оффлайн

AlexEr Почетный пользователь форума

Благодарности:
    416
    Автомобиль:
    3,0L 4wd 2002
    о привет))

6. Hehedin
    Оффлайн

Hehedin New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Kid Cee'd
    Всем привет. Горца нашёл, нашёл хорошего, обслужил, катаюсь. 3 литра нравится, потому что чувствуется, что есть запас под капотом, это чисто дело вкуса и я его не использую, но одна из мотиваций - чем больше двигатель (в разумных пределах), тем меньше его крутят, тем он живучей. Полный привод - приятный бонус при езде даже по Подмосковью, а если выбираться куда-то за город на фестивали, дачи и прочие буераки - никогда не знаешь, пригодится или нет. так что скорее для личного спокойствия, чем для чего-то ещё.

7. vell03
    Оффлайн

vell03 Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    ваз 2105
    Поздравляю! где и почем если не секрет?

8. vell03
    Оффлайн

vell03 Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    ваз 2105
    сейчас тоже в поисках! много хлама встречается?

9. Hehedin
    Оффлайн

Hehedin New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Kid Cee'd
    Нашёл из хороших рук за 610 с торгом, провел диагностику, там прокладки подтекали чутка, по мелочи, сторговался на 580. Но это первый дорестайлинг, они дешевле есть. Про хлам, имхо, главное брать у частника, не имеющего отношения к перепродаже автомобилей (нактнулся на машину владельца автосалона, вот не легла к ней душа), а смотреть, чтобы в одних руках долго была. Ну и плюс брать только через полную диагностику.

10. su-max
    Оффлайн

su-max Member

Благодарности:
    21
    Автомобиль:
    corolla 1.8
    А что входит в понятие "хлам"?

11. vell03
    Оффлайн

vell03 Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    ваз 2105
    в коробке масло женное, гремит дымит пошарпанная вся, салон убит весь в коцках и воняет клюквой) одним словом внешний вид уставший! Такую машину и в сервис не захочешь гнать да и смысла нет! Как то так.

12. vell03
    Оффлайн

vell03 Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    ваз 2105
    как не три ее шампунькой , а если устала машинка то и так видно)

13. vell03
    Оффлайн

vell03 Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    ваз 2105
    А что за прокладки подтекали?
    Подробней если мона!

14. Hehedin
    Оффлайн

Hehedin New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Kid Cee'd
    Клапанных крышек. Задний сальник коленвала. Самый геморрой - это количество работы по замене.

15. su-max
    Оффлайн

su-max Member

Благодарности:
    21
    Автомобиль:
    corolla 1.8
    Ну, незнаю. Если так судить, надо было в АТЦ Москва ехать. Там все вылизаны!
    Только по докам распил, с дубликатом и со сдохшей крестовиной и убитым мотором. А масло - вещь заменяемая.

16. su-max
    Оффлайн

su-max Member

Благодарности:
    21
    Автомобиль:
    corolla 1.8
    Вот тоже кстати, что дешевле - вмятину вытянуть, бампер покрасить или все это сделать.

17. vell03
    Оффлайн

vell03 Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    ваз 2105
    я же и говорил , сколько ее нетри шампунькой, если устала то ее видно, не стоит в ее сторону и смысла нет на сервисе трясти, а так друзья в сервисе работают по таким машинам! Без проблем, понравилась посчупал посмотрел милости просим на диагностику и заключение)) Будем ждать полюбому выстрелит! Торопиться не буду.

18. vell03
    Оффлайн

vell03 Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    ваз 2105
    смотря какая вмчтина и где, можно малой кровью вытянуть без покраски, крючками. есть опыт на вилвиесе тянул центр капота, там у него ребро по центру, кирпич поймал. Очень хорошо сделали, лучше чем было.

19. vell03
    Оффлайн

vell03 Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    ваз 2105
    да если машина в тех состоянии хорошом то и покраска бампера это мелочи)

20. vell03
    Оффлайн

vell03 Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    ваз 2105
    восколько ремонт встал? по устранению проблем?

21. vell03
    Оффлайн

vell03 Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    ваз 2105
    нашел машину у знакомых или на сайтах?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей