Купить контрактный двигатель 1MZ 3.0л 2002 г.в.

Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Губкинский
Авто
1MZ-FE
#1
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Помогите решить вопрос. Случился разрыв сердца у моего коня. Если серьезно, то поломался шатун и пробил поддон, двигатель заклинило, соответственно при этом все сопутствующие негативные аспекты. На СТО в Сургуте не смогли определить причину инцидента. Капиталить двигатель отказались. Хочу сказать, что своевременное обслуживание двигателя не исключает риск описываемого мной инцидента. С сожалением констатирую факт.
Прошу Вас помочь с выбором порядочной конторы по поставке контрактного двигателя.
Хайлендер 2002 г.в., 3,0 л, 1-MZ
 
Сообщения
71
Благодарности
15
Адрес
Полтора лома по карте от Москвы
Авто
Toyota Highlander 3.3L, 4wd, 2004
#2
Сам , своими руками, свой 3MZ перебирал, расточка с заменой поршней, проще и дешевле купить нормальный контрактный. Телефон нормальных ребят кинул в личку.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Помогите решить вопрос. Случился разрыв сердца у моего коня. Если серьезно, то поломался шатун и пробил поддон, двигатель заклинило, соответственно при этом все сопутствующие негативные аспекты. На СТО в Сургуте не смогли определить причину инцидента. Капиталить двигатель отказались. Хочу сказать, что своевременное обслуживание двигателя не исключает риск описываемого мной инцидента. С сожалением констатирую факт.
Прошу Вас помочь с выбором порядочной конторы по поставке контрактного двигателя.
Хайлендер 2002 г.в., 3,0 л, 1-MZ
Можно на Дроме пообщаться с Владивостокскими ребятами.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Тойота хайлендер 1mz-fe полный привод 2002г.в
#6

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#8
Если терпит время и хотите действительно хороший движок, рекомендую обратиться в Zugol (Владивосток). Парни выбирают на разборках действительно качественные запчасти, фотают со всех сторон и т.д., и отправляют.
Если время нет, есть контрактная разборка в Москве - Автолом. Там обьычно тоже качественные з/ч.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху