Купил Toyota Highlander 2022 3.5AT у Лисы!!!!

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#31
Кто то получил! Дом заселен;)
Поверь, я гораздо более "в теме" по этому дому. Заселён-то заселён, только вопрос - кем. Брат мой потом там "на вторичке" трёшку купил и несколько лет жил. И два гаража под домом. Потом продал, сначала квартиру потом гаражи.
 

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#32
Я, то думал, здесь, клуб по интересам, как в БМВ клубе. А тут одни критимены. то не так, это не эдак.
Спасибо, всем, кто искренне порадовался за меня!
А что, когда и за сколько покупать, я сам решу. Всем добра.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#34
Да, мне вообще пох, кто как от налогов уходит. Я за кеш купил. Мне то что....
А я описывал тут такую историю. Ауди-А8-4,2-300лс, Юрий Викторович О. У него ещё легальнее было - он машину в Германии на заводе заказал и ни у каких физлиц тут не покупал. Ему её ИЗГОТОВИЛИ НА ЗАКАЗ. Лично ему. В Некарзульме, на заводе Ауди...
Найди, почитай чем закончилось... (мегапечально закончилось)
 
Сообщения
13.434
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#36
Я тоже теперь хочу купить авто у Лисы и мой друг тоже захочет купить авто у Лисы и друга брат купит авто у Лисы , а я вообще хочу в живую увидеть Лису
Тебе тоже показалось, что к нам забежал чувак (или баба) из рекламного отдела Лисы?))))))
 
Сообщения
13.434
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#37
Ты коней придержи, охлапан! В Тойота Центр на Волгоградке Москва есть Гибрид. 7400.
Меню на русском, потому что эти машины в РФ должны были продаваться. 6.6 могу себе позволить. Могу и дороже взять))) завидуй молча, нищеброд!
Есть то он есть. Но привезен из ОАЭ или из США(Канады) через ОАЭ. Уймись.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#38
Вообще не понимаю всего этого. Ну купил человек машину, ну и отлично. Ему нравится и ок.
Вам то что? Зачем ему доказывать что тачка из ОАЭ или из США ???? Вам от этого тепло ?
В тоже время не понимаю автора темы, зачем то начал хамить и оскорблять человека.
Весна что ль так действует.
 
Сообщения
13.434
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#39
Вообще не понимаю всего этого. Ну купил человек машину, ну и отлично. Ему нравится и ок.
Вам то что? Зачем ему доказывать что тачка из ОАЭ или из США ???? Вам от этого тепло ?
В тоже время не понимаю автора темы, зачем то начал хамить и оскорблять человека.
Весна что ль так действует.
Так он не про машину рассказывает, а то как чётенько и не страшно покупать у Лисы и цена у нее намного меньше чем у официалов и меню русское и машина для России вообще была выпущена. Короче сплошной компот. Все к Лисе за Хаями. Ура товарищи!!!!!
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#40
Вообще не понимаю всего этого. Ну купил человек машину, ну и отлично. Ему нравится и ок.
Вам то что? Зачем ему доказывать что тачка из ОАЭ или из США ???? Вам от этого тепло ?
В тоже время не понимаю автора темы, зачем то начал хамить и оскорблять человека.
Весна что ль так действует.
Всё проще). Те, кто задумывается о смене авто, «примеряют» схему на себя). Оценивают риски. Ибо реально три варианта: «параллель», китайцы и вторичка.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#41
Так он не про машину рассказывает, а то как чётенько и не страшно покупать у Лисы и цена у нее намного меньше чем у официалов и меню русское и машина для России вообще была выпущена. Короче сплошной компот. Все к Лисе за Хаями. Ура товарищи!!!!!
Пускай напишет, выскажет своё мнение, это же форум. Для этого мы и собрались тут.
В любом случае каждый поступит по своему.
Все мы люди взрослые.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#42
Вообще не понимаю всего этого. Ну купил человек машину, ну и отлично. Ему нравится и ок.
Вам то что? Зачем ему доказывать что тачка из ОАЭ или из США ???? Вам от этого тепло ?
В тоже время не понимаю автора темы, зачем то начал хамить и оскорблять человека.
Весна что ль так действует.
Ну нравится и ездил бы. А вместо этого пришёл лису расхваливать аж с брызгами, и, причём, очень нервно, и без особых причин "сорвался".
Вот это и бросается в глаза.
Помните первый ролик лисы после того как её "за жопу потрогали"? Синяя была и тряслась, и деньги возвращала "любителям купить на лям дешевле". А потом ВРОДЕ КАК разрулила... надолго ли?
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#43
Всё проще). Те, кто задумывается о смене авто, «примеряют» схему на себя). Оценивают риски. Ибо реально три варианта: «параллель», китайцы и вторичка.
На вторичке сейчас битые машины из Америки продают на Авито)
 
Сообщения
13.434
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#44
Пускай напишет, выскажет своё мнение, это же форум. Для этого мы и собрались тут.
В любом случае каждый поступит по своему.
Все мы люди взрослые.
Да пусть фотки покажет, колеса какие 18 или 20", на зеркалах на каком языке написано и т.д. Пока мы знаем, шо он был на форуме БМВ, а это стиль жизни и религия)))))))
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#45
Ну нравится и ездил бы. А вместо этого пришёл лису расхваливать аж с брызгами, и, причём, очень нервно, и без особых причин "сорвался".
Вот это и бросается в глаза.
Помните первый ролик лисы после того как её "за жопу потрогали"? Синяя была и тряслась, и деньги возвращала "любителям купить на лям дешевле". А потом ВРОДЕ КАК разрулила... надолго ли?
Яб посмотрел этот ролик.
скиньте сюда.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#46
Да пусть фотки покажет, колеса какие 18 или 20", на зеркалах на каком языке написано и т.д. Пока мы знаем, шо он был на форуме БМВ, а это стиль жизни и религия)))))))
Кстати да.
фото бы увидеть машины.
 

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#47
Если вы внимательно почитаете моё первое сообщение, то будет понятно, что определенные риски существуют. Если бы я преследовал интересы Лисы, наверное, не писал бы, что договор без подписанта мне подсунули)))))) я пишу лишь о том, что у лисы цены дешевле, при тех же рисках при покупке в автосалоне.и там и там покупка на физлицо.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.214
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#48
Если вы внимательно почитаете моё первое сообщение, то будет понятно, что определенные риски существуют. Если бы я преследовал интересы Лисы, наверное, не писал бы, что договор без подписанта мне подсунули)))))) я пишу лишь о том, что у лисы цены дешевле, при тех же рисках при покупке в автосалоне.и там и там покупка на физлицо.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Народ просто обсуждает предложенную тобой тему, или ты о чем то другом хотел поговорить?
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#49
Всем привет! Принимайте в ряды Хайводов!!!

После 12 лет абсолютной преданности корейцам (в основном это были Santa Fe) было принято решение пересесть на что-то другое. Остановился на Хае, так как это большой семейный автомобиль. Ну и читал много про надежность. То что нужно для семьи и в наше веселое время. Гибрид не рассматривал, слышал что есть нюансы и динамика не очень, поэтому выбрал проверенный 3.5, хотя ценник был на лям дешевле. ЭТО всё у Лисы. Товарищ купил у нее авто в феврале, всё прошло без сучка и задоринки, поэтому и я взял у нее. Схема, конечно, очень интересная. Подписываешь договор непонятно на кого. Подписанта нет. Потом в непонятной комнате передаешь неизвестному человеку 6.6 млн (у официалом 7.5 и выше), который тебе даже кассового чека не выдает. Боялся ужасно, но успокаивал тот факт, что сидят они в торговом центре. Вряд с торговыми сетями. Дверь открыта и недовольных клиентов нет. В целом всё прошло отлично. Через неделю мой авто стоял на учёте. Без проблем. Всё прошло отлично!
Теперь по машине. Мне достался Хай, который должен был приехать к нашим дилерам. Полностью на русском. Американец. Комплектация средняя.
Безумно доволен покупкой.
Расход по городу не 8л конечно, но 12.5 для меня полностью устраивает.
Очень смелый поступок!:):) Я бы теперь сделал следующее:
1. Проверить на сайте ЭПТС внесены ли Вы в него в качестве собственника. Чтобы это сделать нужно там зарегистрироваться. А если Вы при оформлении купли - продажи не регистрировались, то Вы точно не внесены в ЭПТС в качестве собственника.
2. Удостовериться, что продавец по ДКП был внесен в ЭПТС. Убедиться, что подпись продавца в ДКП принадлежит реальному бывшему собственнику.
Если пункты 1 и 2 не выполнены, есть повод задуматься... Постановка на учет в ГИБДД сейчас ничего не значит в плане установления права собственности. ГИБДД не проверяет ЭПТС и не вносит туда никаких изменений. Внести в ЭПТС нового собственника может только продавец, который также должен быть внесен в ЭПТС. Если Вам продал авто продавец, который не был внесен в ЭПТС - цепочка нарушена. А если еще и подпись в ДКП "левая" - это капец со всеми вытекающими последствиями.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#50
Да пусть фотки покажет, колеса какие 18 или 20", на зеркалах на каком языке написано и т.д. Пока мы знаем, шо он был на форуме БМВ, а это стиль жизни и религия)))))))
Последние приходы были «казахские». Белый цвет, колёса R18, доналоговые 249 лс., русифицированы.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#51
Последние приходы были «казахские». Белый цвет, колёса R18, доналоговые 249 лс., русифицированы.
Это вроде как комплектация «престиж» или XLE на американский манер.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#52
Это вроде как комплектация «престиж» или XLE на американский манер.
Поскольку завозят с разных рынков, лучше ориентироваться на факт обогревов/ обдувов, тип музыки, диагональ системы, колёса и пр. Названия комплектаций могут сильно разниться.
 

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#53
Поскольку завозят с разных рынков, лучше ориентироваться на факт обогревов/ обдувов, тип музыки, диагональ системы, колёса и пр. Названия комплектаций могут сильно разниться.
R18, нет обдува, люка, камеры 360, адаптивного круиза, подогрева задних сидений. Фото скриншот. Не пропускает фото.
 

Вложения

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#54
Очень смелый поступок!:):) Я бы теперь сделал следующее:
1. Проверить на сайте ЭПТС внесены ли Вы в него в качестве собственника. Чтобы это сделать нужно там зарегистрироваться. А если Вы при оформлении купли - продажи не регистрировались, то Вы точно не внесены в ЭПТС в качестве собственника.
2. Удостовериться, что продавец по ДКП был внесен в ЭПТС. Убедиться, что подпись продавца в ДКП принадлежит реальному бывшему собственнику.
Если пункты 1 и 2 не выполнены, есть повод задуматься... Постановка на учет в ГИБДД сейчас ничего не значит в плане установления права собственности. ГИБДД не проверяет ЭПТС и не вносит туда никаких изменений. Внести в ЭПТС нового собственника может только продавец, который также должен быть внесен в ЭПТС. Если Вам продал авто продавец, который не был внесен в ЭПТС - цепочка нарушена. А если еще и подпись в ДКП "левая" - это капец со всеми вытекающими последствиями.
У Лисы через личный кабинет Госуслуг сделали. И оповещение пришло на госусслуги, что теперь я собственник. Только после этого в ГИБДД поехали. Неделю все эти изменения ждали. Без изменения собственника в ЭПТС не поставят на учёт.
 

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#55
Последние приходы были «казахские». Белый цвет, колёса R18, доналоговые 249 лс., русифицированы.
Если про Лису пишите, то сейчас у неё осталось 2 белых таких же. То есть они привозили 2 бел и 2 Чер. Всё одинаковой комплектации. Начальная цена была 6.350, но потом курс пошел вверх и я уже купил 6.6
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#56

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#57
К сожалению, ставят. Если сделали изменения в ЭПТС, тогда норм.
Всё норм. Спасибо. Сам не знал, что через госуслуги можно всё сделать.
А ещё утиль сбор оплатил 3800 вроде бы
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#58
У Лисы через личный кабинет Госуслуг сделали. И оповещение пришло на госусслуги, что теперь я собственник. Только после этого в ГИБДД
Изначально, в первом посте, процесс покупки описывался иначе... Может ты "ряженный"... Типа реклама :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#59
С ЭПТС у Лисы все четко
Они следят за тем, чтобы все было оформлено в кратчайшие сроки
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#60
У Лисы через личный кабинет Госуслуг сделали.
Делается не через личный кабинет Госуслуг, а через сайт системы ЭПТС. Через кабинет Госуслуг только вход на этот сайт....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху