Купил Toyota Highlander 2022 3.5AT у Лисы!!!!

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#1
Всем привет! Принимайте в ряды Хайводов!!!

После 12 лет абсолютной преданности корейцам (в основном это были Santa Fe) было принято решение пересесть на что-то другое. Остановился на Хае, так как это большой семейный автомобиль. Ну и читал много про надежность. То что нужно для семьи и в наше веселое время. Гибрид не рассматривал, слышал что есть нюансы и динамика не очень, поэтому выбрал проверенный 3.5, хотя ценник был на лям дешевле. ЭТО всё у Лисы. Товарищ купил у нее авто в феврале, всё прошло без сучка и задоринки, поэтому и я взял у нее. Схема, конечно, очень интересная. Подписываешь договор непонятно на кого. Подписанта нет. Потом в непонятной комнате передаешь неизвестному человеку 6.6 млн (у официалом 7.5 и выше), который тебе даже кассового чека не выдает. Боялся ужасно, но успокаивал тот факт, что сидят они в торговом центре. Вряд с торговыми сетями. Дверь открыта и недовольных клиентов нет. В целом всё прошло отлично. Через неделю мой авто стоял на учёте. Без проблем. Всё прошло отлично!
Теперь по машине. Мне достался Хай, который должен был приехать к нашим дилерам. Полностью на русском. Американец. Комплектация средняя.
Безумно доволен покупкой.
Расход по городу не 8л конечно, но 12.5 для меня полностью устраивает.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#2
Рисковый вы человек !!
Но в любом случае, поздравляю!
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#5
... в непонятной комнате передаешь неизвестному человеку 6.6 млн (у официалом 7.5 и выше), который тебе даже кассового чека не выдает.
Вот по такой предложенной схеме я в своё время (середина 90-х) отказался покупать у Конти квартиру по адресу Москва, Кастанаевская, 58. И, как оказалось потом - правильно отказался.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6
Анекдот вспомнил..
Приехал на велике в магазин, купил бутылку вискаря, положил впереди в багажник. Подумал, если упаду , бутылка разобьется.
Принял решение и выпил. И это оказалось правильным и верным решением.
Потому как на обратной дороге упал с велика 7 раз...
 

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#7
Парни, я не с улицы же туда пришел. Написал, что уже протоптали друзья дорогу к ней. Ну, теперь-то я буду всем ее советовать. Реально Лиса Рулит)))). Что у них прикольно, менеджер через день звонил, уточнял всё ли норм. Поставили на учёт или нет. Вообщем сервис на высоте. И Цены на 500-700К дешевле. Друзья подарили торт, теперь возьму на заметку что дарить.
 

Вложения

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#8
Парни, я не с улицы же туда пришел. Написал, что уже протоптали друзья дорогу к ней. Ну, теперь-то я буду всем ее советовать. Реально Лиса Рулит)))). Что у них прикольно, менеджер через день звонил, уточнял всё ли норм. Поставили на учёт или нет. Вообщем сервис на высоте. И Цены на 500-700К дешевле. Друзья подарили торт, теперь возьму на заметку что дарить.
А что значит «подписанта нет»? Вообще «пустой» бланк без указания продавца?
Только стоимость машины?))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#9
Парни, я не с улицы же туда пришел. Написал, что уже протоптали друзья дорогу к ней. Ну, теперь-то я буду всем ее советовать. Реально Лиса Рулит)))). Что у них прикольно, менеджер через день звонил, уточнял всё ли норм. Поставили на учёт или нет. Вообщем сервис на высоте. И Цены на 500-700К дешевле. Друзья подарили торт, теперь возьму на заметку что дарить.
Какая бы не была диванная интернет история у человека - переобуваются блогеры очень быстро и шустро в зависимости от ситуации.
Все обзоры на машины из прес парков брендов у нее - проплачены. Она зарабатывает именно на рекламе своего тела и манеры.
То что у нее есть ОСАГО и каско контора и вот стала таскать тачки не отменяет конечно грамотности в оформлении сделки. Уходит от налогов.

тот же ядрей так же стал таскать машины и дкп у него юридически честный.

Вам удачи кончено:)
О машине лучше подробнее отзовитесь.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#10
Какая бы не была диванная интернет история у человека - переобуваются блогеры очень быстро и шустро в зависимости от ситуации.
Все обзоры на машины из прес парков брендов у нее - проплачены. Она зарабатывает именно на рекламе своего тела и манеры.
То что у нее есть ОСАГО и каско контора и вот стала таскать тачки не отменяет конечно грамотности в оформлении сделки. Уходит от налогов.

тот же ядрей так же стал таскать машины и дкп у него юридически честный.

Вам удачи кончено:)
О машине лучше подробнее отзовитесь.
а можно мне разъяснение для понимания, про уход от налогов?
связь между рекламой и таскать тачки?
 

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#12
Что по машине написать. Мне всё нравится. Жаль, что нет адаптивного круиза и защиты от столкновений. И навигацию, наверное, поставлю. Правда не знаю пока, какую.
 

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#13
Не очень понимаю, что автор имел ввиду про "диванную интернет историю", всё понимаю, весна. Но в защиту блогеров и Лисы напишу следующее. В автосалонах Рольф и Авилон вы приобретаете авто ровно по той же схеме, что и у Лисы. Продает физ. лицо, физ. лицу. Никакой гарантии и чистоты сделки у официалов. Всё та же схема параллельного импорта. Они также уходят от налогов. Тут вариант один: либо китайцы, либо отечественный автопром. Всё остальное физ.лицо продает физ.лицу.
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#14
Я тоже теперь хочу купить авто у Лисы и мой друг тоже захочет купить авто у Лисы и друга брат купит авто у Лисы , а я вообще хочу в живую увидеть Лису
 

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#19
Я даже не знаю, что особо по машине написать..... Блоги не веду. Красиво писать не умею.
Подвеска жёстче, чем на Санте. Дизель 2.2 был, разгон чуть быстрее, чем здесь.
Но в целом корейцы, ещё корейцы. Не могу передать словами, но вот всё в Хае сделано на шаг выше. Даже коробка переключается приятнее. Нравится и всё))))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#20

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.506
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#21
Я даже не знаю, что особо по машине написать..... Блоги не веду. Красиво писать не умею.
Подвеска жёстче, чем на Санте. Дизель 2.2 был, разгон чуть быстрее, чем здесь.
Но в целом корейцы, ещё корейцы. Не могу передать словами, но вот всё в Хае сделано на шаг выше. Даже коробка переключается приятнее. Нравится и всё))))
Уверены? У Санты 2,2 дизель вроде как 9,4с/100км паспортные дынные... У Хая сильно меньше...)
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#22
Всем привет! Принимайте в ряды Хайводов!!!
Теперь по машине. Мне достался Хай, который должен был приехать к нашим дилерам. Полностью на русском. Американец. Комплектация средняя.
Что по машине написать. Мне всё нравится. Жаль, что нет адаптивного круиза и защиты от столкновений. И навигацию, наверное, поставлю. Правда не знаю пока, какую.
К каким дилерам в РФ заехал хоть один официальный Хай Гибрид? Русское меню скорее перешито, возможно и салон из тряпки на кожзам. Так какая комплектация написана буковками сзади в правом нижнем углу? Это 6.6 лямов = больше 80 тыс. дол. США за бедную комплектуху?????????
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#24
Дом стоит с тех пор, вижу его раз в неделю, когда в парк хожу. В чем был подвох?
Так ровно в том что выше было написано. Деньги надо было перевести на кипрский счёт, оформленный на Васю Пупкина.
А уж получишь потом квартиру или не получишь - это как ОНИ захотят...
UPD:
А уж получишь потом квартиру эту ТЫ или КТО-ТО ДРУГОЙ - это как они захотят... поверь, все 150 квартир там проданы - были. Вопрос - 150 заплатившим деньги или 170. Ну и Светлана Щекочихина там тоже с весьма одиозным прошлым...
Местечко такое, да...
 
Последнее редактирование:

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#27
... менеджер через день звонил, уточнял всё ли норм. Поставили на учёт или нет...
https://storyfox.ru/post/istoriya-o...aine-kotoraya-mozhet-stat-otlichnoj-pritchej/

Ещё намекнуть как-то или догадался?
Единственное с чем могу поздравить - это с тем что машина была "для России" - это ОЧЕНЬ повышает шансы беспроблемный жизни в будущем (реально неподдельный ключевой основополагающий документ для ввоза и растаможки)
Ну и не забывайте - даже "ЗАКОННЫЙ" уход от налогов - у нас наказуем.
Тоже Елена, только не Лисовская а Блиновская - нарушала закон? Не, так же "всё законно". Просто "ОПТИМИЗИРОВАЛА".
Вот, дооптитмизировалась.
На очереди - и лиса, и лисята...
 
Последнее редактирование:

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#28
Уверены? У Санты 2,2 дизель вроде как 9,4с/100км паспортные дынные... У Хая сильно меньше...)
Я про ощущения пишу. Хай помедленнее, но тоже норм. У жены Х5. Вот там есть разница
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#29
Ты коней придержи, охлапан! В Тойота Центр на Волгоградке Москва есть Гибрид. 7400.
Меню на русском, потому что эти машины в РФ должны были продаваться. 6.6 могу себе позволить. Могу и дороже взять))) завидуй молча, нищеброд!
Жалоба отправлена админам. По моему мнению, такой неспровоцированный стиль письма недопустим.
 

Alban82

New Member
Сообщения
22
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2022 3.5 AT
#30
https://storyfox.ru/post/istoriya-o...aine-kotoraya-mozhet-stat-otlichnoj-pritchej/

Ещё намекнуть как-то или догадался?
Единственное с чем могу поздравить - это с тем что машина была "для России" - это ОЧЕНЬ повышает шансы беспроблемный жизни в будущем (реально неподдельный ключевой основополагающий документ для ввоза и растаможки)
Ну и не забывайте - даже "ЗАКОННЫЙ" уход от налогов - у нас наказуем.
Блиновская нарушала закон? Не, всё законно. Просто "ОПТИМИЗИРОВАЛА".
Вот, дооптитмизировалась.
На очереди - и лиса, и лисята...
Да, мне вообще пох, кто как от налогов уходит. Я за кеш купил. Мне то что. Значит и официалы уходят от налогов, если по той же схеме мутят. Они тоже продают от физлица
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху