Кто чем занимается, или коммерция.

Сообщения
1
Благодарности
0
Частное производство ножей, топоров, мачете и изделий подобной тематики. Большой выбор и работа по индивидуальным заказам. Велкам Viber\Вацап 89200773667.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
и я случайно попал в эту тему.
изначально помог товарищу с котлом и бойлером, потом мы решили сделать у него тёплые полы, соседи тоже захотели всю эту вундервафлю. итог - с товарищем начали окучивать его посёлок, 4 дома уже сделали, ещё 18 на очереди. почти на год работы. но жутко интересно, люди деньгами не ограничены, самые дикие идеи воплощаем в жизнь, в эту сраную и никчемную жизнь :D
о! время конечно прошло много... но тем не менее... дано- каркасник, 160 квадратов... радиаторы+теплые полы(ванна-кухня) - первый этаж , на втором теплый пол только в ванной... газовый котел настенный планирую..бойлер косвенного нагрева.. еще занимаетесь?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
о! время конечно прошло много... но тем не менее... дано- каркасник, 160 квадратов... радиаторы+теплые полы(ванна-кухня) - первый этаж , на втором теплый пол только в ванной... газовый котел настенный планирую..бойлер косвенного нагрева.. еще занимаетесь?
:):) он уже лампочками торгует :):)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
о! время конечно прошло много... но тем не менее... дано- каркасник, 160 квадратов... радиаторы+теплые полы(ванна-кухня) - первый этаж , на втором теплый пол только в ванной... газовый котел настенный планирую..бойлер косвенного нагрева.. еще занимаетесь?
Все правильно планируете.
Если решитесь осветить парковку, парк, велодорожки, шоссе, станции - обращайтесь
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
а кто мне на дачу отопление сделает?
Дорогонах.
Рекомендую покурить все и сделать самому - там вообще нет ничего сложного.
А тепловой расчёт если не получится самому сделать - можно это сделать у продавцов того же тёплого пола.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
развод батарей- ничего сложного, маме делал дома..паял ПП... но обвязку котла, бойлера, установка байпассных линий.. нет уж.. пусть этим занимаются профессионалы...
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
2011 HIGHLANDER 3.5
поставка сувенирной продукции + пошив тиражей сумок для рекламных агенств и корпоративных клиентов
сайт ozoko.ru
 

Tirilal1988

Active Member
Сообщения
174
Благодарности
78
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Highlander
В свободное от работы время, занимаюсь перепродажей запчастей с моего гаражного кооператива на Avto.pro, в среднем за месяц выходит 10000-15000 рублей дополнительного заработка.
 

NaroBaro

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
2.0, 2018
поставка сувенирной продукции + пошив тиражей сумок для рекламных агенств и корпоративных клиентов
+ кредитами
Поставкой сувениров с Китая занимаетесь или сами печатаете?
 
Последнее редактирование модератором:

Tirilal1988

Active Member
Сообщения
174
Благодарности
78
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Highlander
Сообщения
66
Благодарности
26
Адрес
МО,Видное
Авто
2012г. 3,5л

Tirilal1988

Active Member
Сообщения
174
Благодарности
78
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Highlander
Прошу уточнить вопрос.
Нужен отзыв о компании или о технике, которой занимаемся(продажа, з/ч, сервис и т.д.)?
Скорее отзыв о компании т.к. с техникой как я понимаю всегда идут сопроводительные документы о ней.
 
Сообщения
66
Благодарности
26
Адрес
МО,Видное
Авто
2012г. 3,5л
Скорее отзыв о компании т.к. с техникой как я понимаю всегда идут сопроводительные документы о ней.
Видимо нужно загуглить.
Думаю отзыв должен быть от клиентов или людей, кто имел дело с нашей организацией.
 

sky8

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
3.5 2014
Все виды прыжков с парашютом (тандем, самостоятельные, спортивные). Конечно для одноклубников скидки и море позитива.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

EVA Smart

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
34
Авто
Volvo
Производство и продажа EVA ковриков для всех автомобилей и омывателей штатной камеры заднего вида пока только Toyota и Lexus.
Теперь ещё и омывателей камеры для Mitsubishi и Renault
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Производство и продажа EVA ковриков для всех автомобилей и омывателей штатной камеры заднего вида пока только Toyota и Lexus.
какой программой делали вращающуюся делать? себе на сайт такую же хочу поставить!??
 

EVA Smart

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
34
Авто
Volvo

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Сообщения
76
Благодарности
1
Авто
хайлендер.полный.2004
Всем привет.то же отмечусь и оживлю тему.вдруг интересно кому))делаю антуражные и другие изделия из металла.:rolleyes:
 

Вложения

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху