Кто чем занимается, или коммерция.

Сообщения
21
Благодарности
2
Авто
Highlander Hybrid 4wd 2022
Вожу из Японии разное для автомобилей, преимущественно колеса и колесные диски. Специализируюсь на оригинальных колесах с новых автомобилей.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Вожу из Японии разное для автомобилей, преимущественно колеса и колесные диски. Специализируюсь на оригинальных колесах с новых автомобилей.
Вот возил бы АКПП U660F для хая - цены бы вам не было!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Вожу из Японии разное для автомобилей, преимущественно колеса и колесные диски. Специализируюсь на оригинальных колесах с новых автомобилей.
поди и сайт есть с ценами???
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Не, зачем мне лишние расходы. Вожу распространенные размеры и модели, их и без сайта разбирают нормально.
Оставь свои контакты и город. Мало ли кому пригодиться
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Не, зачем мне лишние расходы. Вожу распространенные размеры и модели, их и без сайта разбирают нормально.
2-3 тысячи на сайт оно конечно дорого.. для развития бизнеса.. а посмотреть на ассортимент и фото люди любят
 
Сообщения
21
Благодарности
2
Авто
Highlander Hybrid 4wd 2022
2-3 тысячи на сайт оно конечно дорого.. для развития бизнеса.. а посмотреть на ассортимент и фото люди любят
Это у меня типа хобби. Я обычный физик, который работает по найму. Мой действующий трудовой договор запрещает смежную деятельность. Поэтому это основная причина, чтобы не отсвечивать со своим сайтом.)
 

karel

Active Member
Сообщения
415
Благодарности
77
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
Это у меня типа хобби. Я обычный физик, который работает по найму. Мой действующий трудовой договор запрещает смежную деятельность. Поэтому это основная причина, чтобы не отсвечивать со своим сайтом.)
Самозанятым можно стать,4%государству и всё прозрачно.
 
Сообщения
21
Благодарности
2
Авто
Highlander Hybrid 4wd 2022
Самозанятым можно стать,4%государству и всё прозрачно.
Мой трудовой договор не предусматривает возможности любой альтернативной занятости. Поэтому я обычный физик любитель.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Это у меня типа хобби. Я обычный физик, который работает по найму. Мой действующий трудовой договор запрещает смежную деятельность. Поэтому это основная причина, чтобы не отсвечивать со своим сайтом.)
Ну, хорошо. Хоть ссылку дай на какой -нибудь excel в Облаке. Что за резина,что за диски? Условия и сроки поставки…
Иначе зачем здесь всё это писАть?
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сообщения
21
Благодарности
2
Авто
Highlander Hybrid 4wd 2022
Ну, хорошо. Хоть ссылку дай на какой -нибудь excel в Облаке. Что за резина,что за диски? Условия и сроки поставки…
Иначе зачем здесь всё это писАть?
Пишите в личку. Там всё обкашляем.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Строительством кто занимается? По отоплению есть электронные датчики температуры и термоголовки.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху