Кто столько отдал за ТО?

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#91
Лексеич, хамство по отношению к другим ведкт к бану
 
Последнее редактирование модератором:

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#92
Да я и сам могу уйти, какие-то щенки будут меня учить? У него даже профиль не заполнен. Кто он, кто его знает?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#94
Завтра визитку выложу в тему про отпуск и можете меня удалить, если ВАМ так хочется, неудобно, Ash просил, я обещал.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#95
К чему передергивать? И обижаться, как кисейная барышня, на замечания..
Мне лично хочется, чтобы у форума оставалась и впредь репутация приличного места, где люди общаются, делятся мыслями и знаниями. Где не хамят без повода, а если и не сдерживаются, находят в себе мужество извиняться... Если у кого то мысли, отличные от твоих, это разве дает право язык распускать?
Мне лично никогда не хочется пользоваться модераторскими функциями. И горжусь, что на нашем форуме модераторское вмешательство минимально.
Спасибо за понимание.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#96
Да я и сам могу уйти, какие-то щенки будут меня учить? У него даже профиль не заполнен. Кто он, кто его знает?
Щенки у суки в псарне, а тут люди только. Язык Ваш без костей. Заполненый профиль это имя владимир город москва и машина. Смешно.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#98
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Мне нечего добавить,хоть удаляй хоть не удаляй, сущности человека это не изменит. От себя не уйдешь.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Так и сделаю, колодки правда уже купил по кругу ( в экзисте с ожиданием по 17 дней очень приятные цены). Ближе к делу видно будет.
Скинь, если не сложно, каталожные номера. Я тоже прикуплю заранее, чтобы перед фактом не вставать
 
Сообщения
75
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
отсутствует
в субботу был на ТО-30.
Как и прежде - Тойота центр Новорижский. Присутствовал в ремзоне.
По машине все в норме, колодки еще как минимум 10 тыс отходят.
Стоимость - 9000 руб.
Следующее ТО большое, с заменой тормозной жидкости и т.п.
 
Сообщения
72
Благодарности
4
Адрес
Чебоксары
Авто
BMW
Прошел ТО-1000 у ОД Тойота ТТС-Чебоксары. С учетом дисконтной карты, выданной при покупке еще предыдущей машины (скидка на расходники 5%, на работы - 15%), все ТО обошлось в 7600р.. Что в принципе очень порадовало. Защиту картера сняли и поставили бесплатно + разумеется бесплатная технологическая мойка. Допускали в ремзону.
Проблем по машине - никаких. Единственное, что озадачило - мастер, сливая масло, спросил - не гонщик ли я? Типа масло черное. Интересно, а у всех остальных, на первом ТО сливается масло, чистое как слеза? Вроде не гонщик :)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Прошел ТО 10000 в Тойота Ясенево, стоимость 9700. По гарантии поменяли ступицу заднего правого колеса, колодок сказали что максимум на 5 тысяч еще хватит)))
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Прошел ТО 10000 в Тойота Ясенево, стоимость 9700. По гарантии поменяли ступицу заднего правого колеса, колодок сказали что максимум на 5 тысяч еще хватит)))
Гоняешь?
Кстати когда зеркала тебе приходят? Надеюсь отчет сделаешь и мы всем клубом сделаем контрольную закупку.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Гоняю))) чтобы продемонстрировать гул прокатился по МКАД с мастером, пожаловался на большой расход бензина, на что он ответил что с вашей ездой это не удивительно))) по зеркалам отписался в теме!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
ТО 30, тойота измайлово. цена вопроса 12600(скидка 6% + дополнительный сервис тормозных механизмов + с\у защиты картера). колодки по 6-7 мм остатка(новые 11-12). салонный фильтр вновь подорожал(видимо золотой он) 1642р. в экзисте 650р
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху