Кто нибудь у Лисы заказывал машину? Сейчас у неё в наличии безумная цена, 2021 года за 7,2, хоть платинум комплектация

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#61
Я не за расход волнуюсь, а за обслуживание этих батарей.. Кто знает, какие у них болячки выйдут. Одно дело проверенный бензиновый, а тут какие нибудь инверторы.. Место опять таки меньше из за батарей будет
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#62
Вы явно пока не готовы. А в эмиратах, я наоборот практически не увидел ни электро ни гибридов, в рент карс мне с улыбкой ответили , бензин у них дешевле электричества да и высокие температуры критически влияют на батарею, но у них совершенно другая экономика , дирхам привязан.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#63
Я не за расход волнуюсь, а за обслуживание этих батарей.. Кто знает, какие у них болячки выйдут. Одно дело проверенный бензиновый, а тут какие нибудь инверторы.. Место опять таки меньше из за батарей будет
К чему в это смутное время лезть в поиски приключений с гибридом? В диапазоне от 3-х до 5.5 млн руб. у Лисы нормальный выбор новых бензиновых машин.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#64
ну у меня 3 хая было.. меня устраивала машина полностью, и четвертую хотел его же.....и нормальный выбор это какой? митсубиси не смотрим...а фактически то, что мне нравится,сейчас это только палисад. я еще иногда грузы вожу в машине, мне нужен БОЛЬШОЙ багажник. Мохав в принципе тогда уж можно смотреть, она же папе купила его, все довольны.. он более менее нравится внешне.. или подождать весны...там ХЗ что будет...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#65
ну у меня 3 хая было.. меня устраивала машина полностью, и четвертую хотел его же.....и нормальный выбор это какой? митсубиси не смотрим...а фактически то, что мне нравится,сейчас это только палисад. я еще иногда грузы вожу в машине, мне нужен БОЛЬШОЙ багажник. Мохав в принципе тогда уж можно смотреть, она же папе купила его, все довольны.. он более менее нравится внешне.. или подождать весны...там ХЗ что будет...
Если Санта Фе маловат, то да-Палисад как вариант
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#66
кмк, прелесть гибрида проявляется в "рваной " городской езде, за городом толку не много ( в плане расхода). по живучести, сейчас в ОАЭ, такси, гибридные камри70 частенько попадаются с пробегами за 500, вполне живые
А в эмиратах, я наоборот практически не увидел ни электро ни гибридов, в рент карс мне с улыбкой ответили , бензин у них дешевле электричества да и высокие температуры критически влияют на батарею.
вот два человека были в ОАО, а мнения абсолютно разные... КАК так??
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#67
вот два человека были в ОАО, а мнения абсолютно разные... КАК так??
Не слышал я плохих отзывов о гибридах , вам лет на 5 точно хватит , купив например трёхлетку в отличном состоянии
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#68
вот два человека были в ОАО, а мнения абсолютно разные... КАК так??
Точно так же можно про Россию сказать, но говорить про Владивосток( там очень много гибридов ) и Москву к примеру или как купить водку в тех же эмиратах, один скажет пришлось за второй в магазин бегать, а другой что кроме кока колы там ни чего не продают, не провоцируйте, слетайте прогуляться, но лучше где-нибудь в январе, когда шопинг фестиваль.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#69
... Тут лиса, которая рулит, гибрид продаёт за 5.5...
где посмотреть?
может для начала прокатиться, взять тест-драйв, чего тут бояться, для трассы это будет та же бензинка.
рынок авто все больше перемещается к эл-ву, уже и Секвою гибридом сделали...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#71

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#72
Я вот в тихом ахуе, как говорится. А причём тут вообще "Лиса"? Она - кто? Просто блогерша, в машинах-то не разбирающаяся притом, просто "вывеска", не более того.
Какие в жопу машины могут быть "у неё"? Вернитесь с небес на Землю, товарищи. Машины прежде чем покупать - надо определиться что именно покупать, а не смотреть что там под вывеской "лиса" кто-то выставил на рынок.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#73
блогерша.. но ведь имеет свой склад, хотя не знаю правда под чьи именем продает машины...она и тест драйвы проводит..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#74
может для начала прокатиться, взять тест-драйв, чего тут бояться, для трассы это будет та же бензинка.
...
очень жаль, что в каршерингах нет таких машин..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#77
ну работает она на том складе.. какая разница, кто мне продаст машину?.. машина в наличии, пришел и купил... дешевле, чем в салонах.. что еще надо покупателю??
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#78
В Москве есть еще один склад типа Лисы
Дима что ли там какой то рулит
Цены на 0.5-1 млн меньше чем у Лисы
Знакомый купил там недавно Прадо
Большего узнать не могу, так как временно с ним не общаюсь)
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#79
ну работает она на том складе.. какая разница, кто мне продаст машину?.. машина в наличии, пришел и купил... дешевле, чем в салонах.. что еще надо покупателю??
Не работает. Она вообще нигде никем не работает. Она на тот склад лохов загоняет, а ты ведёшься и не понимаешь.
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#80
Лиса закончила с отличием МГИМО !, да что то по специальности не получилось, но создала свой современный проект , набрала кучу подписчиков и её именем начали пользоваться те кто продаёт технику, что вызывает злую зависть у тех кто якобы разбирается в машинах. Да нет гарантии, кредитов, но у неё прямо сейчас можно купить авто в отличии от официалов, мэйджеров и прочих.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#81
В Москве есть еще один склад типа Лисы
Дима что ли там какой то рулит
Цены на 0.5-1 млн меньше чем у Лисы
Знакомый купил там недавно Прадо
Большего узнать не могу, так как временно с ним не общаюсь)
увы..недостаточно исходных данных для поиска...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#82
увы..недостаточно исходных данных для поиска...
Ну он как то нашел его в телеге
Сказал, что цена ниже на млн чем у Лисы
Я спросил у общих знакомых, может ответят
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#83
Лиса закончила с отличием МГИМО !, да что то по специальности не получилось, но создала свой современный проект , набрала кучу подписчиков и её именем начали пользоваться те кто продаёт технику, что вызывает злую зависть у тех кто якобы разбирается в машинах. Да нет гарантии, кредитов, но у неё прямо сейчас можно купить авто в отличии от официалов, мэйджеров и прочих.
Трейд ин у нее есть)
 
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#85
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#87
Последнее редактирование:
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#88
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#89

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху