Кто имел Grand Cherokee 4.0(3960)

Благодарности
4
Авто
2003гв 2.4 передний
Сосед собрался продавть Grand Cherokee 4л.(wj) 190л/с раздатка 242 2003г с пробегом 137 т.км . Машина ухоженная. Продаёт из за года. В общем, стоит ли менять беспроблемного Хая 2.4 передний привод с пробегом 68т.миль на неизведанну зверюшку. Не будет ли это постоянный слив денег не только на бензин, но и исправление постоянных косяков авто. Подкупает привод - полный, при ненадобности такового задний. Кто из владельцев данного авто получил + эмоции или только - впечатления, хотелось бы услышать.

Bugs

Хаевод
Благодарности
54
Авто
5,7 4WD Limited
Как мне озвучил знакомый перекуп. Купить такую машину = жениться на ней. Бенз жрут, коробки слабоваты, ну и продавать потом тяжко.
По мне, так я бы наверное остался с тойотой или бы подумал поменять на полноприводную.

DAS

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
12
Авто
3,5 полный 2014
мне кажется ты сам ответил на свой вопрос в теме.
Стоит ли менять беспроблемную машину на проблемную :)

Благодарности
4
Авто
2003гв 2.4 передний
Спасибо Bugs и DAS, много отзывов, значит и авто ,,хороший". Да, лучше Тойоты - новая Тойота, будем копить.

Последнее редактирование:

DAS

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
12
Авто
3,5 полный 2014
Я бы себе с удовольствием купил бы GL, мне кажется он лучше любой тойоты. Вот только копить придется очень долго.

FARIER

Игорь
Благодарности
68
Авто
Highlander
Хочу добавить что при авариях даже с легковушками Cherokee часто переворачиваются! Я сам видел много раз! И большой минус рессоры! Задний мост - балка! Рулевая и подвеска устаревшие гавно короче бестолковая машина! Я в автосервисе работал и Cherokee ремонтировали.

Последнее редактирование:
Благодарности
7
Авто
Laguna III 2.0dci
индейца мона брать токама до 2002 года. Остальные гуано

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху