Кто готов помочь?

Сообщения
162
Благодарности
19
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3л.,4WD,2001
#1
Здравствуйте дорогие форумчане! Кто готов помочь "дальнобою" в дороге "если что"? Буду проезжать такие города Челябинск, Уфа, Самара,Тольятти, Тамбов, Орёл. Откликнитесь! Желательно с номерами телефонов и адресами в личку!!! Заранее СПАСИБО!
 
Сообщения
162
Благодарности
19
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3л.,4WD,2001
#3
Еду в Украину(домой), во Львов! Мало ли
что в дороге может случится! Хоть какая то помощь в дороге "ВСЕГДА ПОМОЩЬ"! Юридическая, физическая, моральная и т.п. да любая!
 
Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#7
в первых числах августа еду мурманск-наб.челны..вот думаю какой трассой ехать через тверь или вологду кто скажет...
 
Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#9
просто трассу через тверь я знаю, а вот вологодскую еще нет.вот и спрашиваю мож кто что подскажет как там дорога заправки ,камеры и т.д. и т.п.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#10
Сам не ездил, но по словам брата, нормаль. Увижу его, поспрашиваю, но он пару раз в год по ней ездит, на Краснодар.
Хотя можно и самому инфу нарыть, набрав: "из Мурманска по вологодской трассе".
 
Последнее редактирование:

Бес

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва, Питер
Авто
Toyota Highlander
#11
Здравствуйте дорогие форумчане! Кто готов помочь "дальнобою" в дороге "если что"? Буду проезжать такие города Челябинск, Уфа, Самара,Тольятти, Тамбов, Орёл. Откликнитесь! Желательно с номерами телефонов и адресами в личку!!! Заранее СПАСИБО!
Предлагаю каждому оставить номер телефона и разбить по герионам!
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#13
Тверь-Зеленоград-Москва - моя зона ответственности, если что - прикрою! )

8-9бЗ-7IZ-9Ч-ЗО :)
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#14
В качестве реальной помощи на дорогах в Южной стороне Московской области (НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!) - в Подольске есть автодружина взаимопомощи на дорогах "Южный округ50".
География общества расширяется - там уже есть участники с Ногинска, Чехова, Мытищ, некоторых районов Москвы и даже Челябинск.
Общение - через Zello - интернет-рацию (есть отдельная тема здесь на форуме). Канал "Южный округ50". Такая же страница в сети "Вконтакте" (http://vk.com/avtodruzhina).
Помощь абсолютно бесплатная и добровольная.
Посмотрите, кому интересно и имейте ввиду...
 

Вложения

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#15
Если вдруг, будете ехать мимо, проезжайте.. :) мимо. Ну а если вдруг залетите или заплывете....извиняюсь, .прилетите или зайдете на наш остров я тут.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху