Кто где возит огнетушитель?

Сообщения
77
Благодарности
1
Адрес
Марий эл, Йошкар-Ола
Авто
U40 4WD 2GR 2013 г.
#31

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.934
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#33

Вложения

Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#37
такие наборы в любом автомагазине нормальном купить можно... тоже такую сумку на липучках вожу... плюс еще в багажнике покрывало волосатое... к нему липучки и липнут... а покрывало, для грузов... накрываю если что... чтобы не терлись и не харачились бока при перевозке грузов (сумок, досок, колясок, великов и т.п.). Это же покрывало удерживает и от повреждения двери задней. Те же потертости.... а вы тут голые ковры резиновые возите, что сумки с липучками катаются. Как же вы тогда пластик багажника защищаете? Или багажник вечно пустой, подскажите?
Сетка ограничитель тоже имеется, если груз не малый... а так - сумки по багажнику летают, а накрыл волосатым одеялом - и поджал ковром - проблем нет.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.520
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#38
Я отказался от корыта в багажник, постелил коврик из прихожки. Знаете, в строй-материальных магазинах продается - сверху как коврик, с коротким ворсом, а снизу - резина. При желании можно на мойке керхером пройтись.
В магазине они рулонами, сколько надо - отрезал.
Ничего не скользит, и не протекет.
 

Teimuz

New Member
Сообщения
18
Благодарности
4
Авто
highlinder
#39
Да можно его прикрепить в том же багажнике, чтоб не болтался, было бы желание. Я так и сделал, ничего не шумит.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#40
Я в своем "Маклауде" и так этот огнетушитель прикладывал и так, то не нравиться, то мешает, короче оставил в органайзере рядом с запаской. Правильнее было бы где то под сиденьем его приделать (типа что бы под рукой), но он туда не влазит.
 
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Люберцы МО
Авто
Highlander, 2012, 3,5л
#41
Я в своем "Маклауде" и так этот огнетушитель прикладывал и так, то не нравиться, то мешает, короче оставил в органайзере рядом с запаской. Правильнее было бы где то под сиденьем его приделать (типа что бы под рукой), но он туда не влазит.
Я вожу в наборе
Держи
EMKT000020
EMKT000030 - премиум
в Экзисте можешь купить
Я тоже в таком наборе вожу под третьим рядом сидений. Там-же компрессор для колес и аптечка. Все равно третьим рядом не пользуюсь, а так все барахло там лежит.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#44

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#45

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#46
Кстати, у тебя там из под обшивки вывалился черный проводок от допа, требует поправить.
:) Спасибо! Это на флешку провод идет в подлокотник.Сверху как то не видно. Уберёмс!
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#47
А какой объем огнетушителя должен быть чтобы гаеры не доколупывались, а то в магазинах то они от мала до велика(огнетушители).
 
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#48
я беру 3хлитровый, в городе всегда сзади, почти между сидений,зимой просто под рукой оказался,тушили на стоянке машинку,вовремя. А на трассе тоже под рукой,всякое бывает.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху