Кто в этом году в Турции отдыхал?

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Коллеги, помогите определиться с отелем в Турции. Теща в первый раз решила выбраться заграницу, хочется, чтоб она там по человечески отдохнула... Кто что порекомендует?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Теще 72 года.. Ну, этим все сказано... Хорошая, ухоженная территория, хороший номер, хорошее питание, чистый пляж и чистое море... Бюджет - 35 тыр на 10 дней... Просто в описаниях отеля и отзывах много лишнего, и много лжи... Хотелось бы получить рекомендации от человека. который лично на себе все прочувствовал...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7

optimale

Active Member
Сообщения
95
Благодарности
18
Адрес
Santa Cruz de Tenerife
Авто
3,5 2011г.
#8
Я знаю этот отель очень хорошо :) Отлично все в нем, кроме негуманной цены... Теща не потянет по финансам...
узнай ценник на конец сезона. Жара ей ни к чему и будет на 30-40% дешевле.
 
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#9
Я знаю этот отель очень хорошо :) Отлично все в нем, кроме негуманной цены... Теща не потянет по финансам...
Влад, дык надо подарить любимой тёще путёвку!
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#10
Инсула. ТезТур выдает 1336 долларов на одного на 10 ночей. С 20 сентября.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Не, субсидировать поездку тещи в мои планы не входило :) По Инсуле хороший ценник, вроде и отзывы неплохие. Сейчас пока два кандидата - Инсула и Клуб Салема в Кемере.... Но Салема дороже...
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#13
Разговаривал сегодня со знакомой ездили через Туроператора АнексТУР в Гольфклуб в Сиде. Но это четверка с плюсом. Осталась довольна.
Наверное этот http://www.tury.ru/hotel/id/28549 В сезон заплатили за 7 ночей порядка 30 тыков на двоих.
 
Последнее редактирование:

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#14
Не, субсидировать поездку тещи в мои планы не входило :) По Инсуле хороший ценник, вроде и отзывы неплохие. Сейчас пока два кандидата - Инсула и Клуб Салема в Кемере.... Но Салема дороже...
До Инсулы долгий переезд порядка двух часов от аэропорта.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#15
Мы компанией 2 года подряд ездили в Инсулу . Там я и турков и немцев видел,которые по второму кругу тоже туда приезжали. Скучно ей там точно не будет. Если конечно не пугает долгий переезд из Аэропорта.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Да нет, переезд не пугает... Автобусы там нормальные...
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#17
отдыхыл в прошлом году в Белеке, Club Megasaray. И питание на очччень хорошем уровне и все остальное. Касаемо питания, тут есть один нбанс, наверное, для всех отелей. Я был там с середины мая и когда приехал были туристы разных национальностей, особенно май и сентябрь любят немцы. В столовой тихо, спокойно, всего хватает. Под конец мая наших стало намного больше, стало шумнее и за едой наши сограждане стали выстраиваться чуть ли не в очередь. За весь отдых большего стыда не испытывал, за наших. Так что лучше ехать середина мая - середина сентября. И комфортная погода и все остальное в норме.
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#18
Если отношения такие:
"Папа, папа!!! А почему бабушка по огороду носится как угарелая??
Для кого бабушка, а для кого и тёща, подай сынок вторую обойму!"
то есть в Турции отельчик, где русским женщинам зубы выбивают.http://travel.mail.ru/news/60491/
Это конечно же шутка, а если серьезно, то я удивляюсь как туда люди после всего, что случилось едут.
 
Последнее редактирование:

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#19
Весной в Риксос Текирова отдыхала. Объективно, отель очень и очень неплох. Минусов не заметила.
Но поскольку испытываю очень яркую неприязнь к Турции, то мне не понравилось :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#20
Все, с отелем определился, путевку теще заказал. Поедет в Кемер, в Club Salima HV-1
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#22
испытываю очень яркую неприязнь к Турции
Я тоже, провел там пять недель этим летом в два захода, но не отдыхал, а пытался проинсталлировать радиокомплекс. Где истоки легенды, что турецкие строители чуть ли не образец? Что бизнесмены - мужчины, дорожащие своим словом? Что отель Мариотт в их столице на мировом уровне?

Я никогда в жизни не видел, как ТАК прокладывают силовую электрику. Я никогда не видел, как ТАК закрепляют потолочные лампы. Если что-то можно сделать через жопу - там это делается. Если это в принципе нельзя - там находят способ, чтобы всё-таки сделать через жопу. Я никогда не встречал сетевого размножителя, из 4-х розеток которого можно использовать только одну - в остальные вилки кабелей питания ФИЗИЧЕСКИ не влезали, хотя он был абсолютно новый. И мне никогда столько не врали в лицо.

Спустя 16 лет работы с нашей родной таможней, я, наконец, увидел таможню более бездарную, тупую и непредсказуемую. Я впервые не помню уже за сколько лет показал ФАК водителю, который меня чуть не задавил на пешеходном переходе в ответ на его истеричный гудок, и был готов дать ему в морду, если он остановится.

Зато там люди доброжелательные, приветливые, в метро и трамваях уступают место старшим.

Но я испытываю очень сильную неприязнь и сложившемуся порядку вещей в этой стране.

И мне придется еще как минимум раз туда ехать, ибо часть оборудования для радио так и не выпущена таможней.

Идиоты! Они не отдали мониторы для компьютеров, хотя сами рабочие станции были отданы месяц назад. Они отдали все серверы, хранилище, Циски, но задержали стойки для аппаратуры. Они не отдали стойки, но отдали боковые панели к ним. И т.п. Здравый смысл - это не в этой стране.

Зато у них неплохие вина. Великолепное оливковое масло. Ракия, наконец!

В общем, страна контрастов.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#23
Зато у них неплохие вина. Великолепное оливковое масло. Ракия, наконец!
Их вина авно на мировом рынке 0,масло в сравнении с Испанским а тем паче Греческим уйня, ну а Ракия еси кто либит так анис.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#24
Значит всё ещё хуже, чем я предполагал, если под словом "авно" имеется в виду "говно". А может я просто искал светлое и доброе в мире "авна", и в силу контраста мне понравилось то, на что бы я в Испании или Греции и внимания бы не обратил.
 
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#25
Неделю назад из Турции вернулись. Всё нормал, но по мне так лучше ездить позже, как в прошлом году. Самый конец августа-середина сентября. А в середине августа еще слишком жарко.

Были тут. Интернациональный отель, немцы, голланды, англичане, поляки, русские...
Нас всё устроило. Но в другой раз буду брать HV (как в прошлом году), чтобы территория больше, а ощущение толпы меньше (толпа только на обеде), выход на пляж непосредственно с территории отеля. В HV как-то поуютнее.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#27

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#28
Ну если верить всему, что по ящику показывают, так это проще застрелиться :)
Всегда по этому поводу вспоминаю Булгакова с его произведением, Собачье Сердце.
_Не читайте Советских газет.
-Так нет других.
;)-Так вообще тогда газеты не читайте.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#29
Неделю назад из Турции вернулись. Всё нормал, но по мне так лучше ездить позже, как в прошлом году. Самый конец августа-середина сентября. А в середине августа еще слишком жарко.

Были тут. Интернациональный отель, немцы, голланды, англичане, поляки, русские...
Нас всё устроило. Но в другой раз буду брать HV (как в прошлом году), чтобы территория больше, а ощущение толпы меньше (толпа только на обеде), выход на пляж непосредственно с территории отеля. В HV как-то поуютнее.
Теще как раз HV-1 и взял... Пусть гуляет :)
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#30
Инсула , когда я ездил была пятерка , а потом ее в HV-1 перебазировали. Ничего не меняя.
Да кстати , С тещи отчет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху