Кто в этом году в Турции отдыхал?

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#91
По России из мск может и дешевле, из того же спб лететь дальше, вот и цена выше. А из некоторых городов так вообще туда не летают, только с пересадкой.
Из СПБ разница в полете минимальна.А так помню из Киева были ребята и у них в Египет выходило дороже(но это ещё до закрытия) у московских операторов тоже разные цены в одно и тоже место.Хочу добавить, что разница есть по любым направлениям, что в Европу, что на моря.
 
Последнее редактирование:

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#92
В этом году был в Турции (район Кундун-Лара) отель Грин Палас 5*очень был удивлен хорошим отношением обслуги да и питание с выпивкой улучшилось.До этого был десять лет назад и как многие тут тоже наелся турляндией и решил больше не ездить, но в этом году как будто заново открыл Турцию видать после бойкота турки стали поуважительными к русским.Кстати кроме турок в обслуге появились киргизы но до того уважительные,анимация вся украинская и даже негр какой-то студент из Украины.( в принципе так и раньше было только были еще из Грузии и др)языковой барьер отсутствует
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#93
В этом году был в Турции (район Кундун-Лара) отель Грин Палас 5*очень был удивлен хорошим отношением обслуги да и питание с выпивкой улучшилось.До этого был десять лет назад и как многие тут тоже наелся турляндией и решил больше не ездить, но в этом году как будто заново открыл Турцию видать после бойкота турки стали поуважительными к русским.Кстати кроме турок в обслуге появились киргизы но до того уважительные,анимация вся украинская и даже негр какой-то студент из Украины.( в принципе так и раньше было только были еще из Грузии и др)языковой барьер отсутствует
IC хороший отель с достаточно большой, зеленой территорией, в этом году открыли новый аквапарк, обслуга в том году была из казахов, в этом году киргизы, питание и выпивка два года не меняются нормальные, анимация да девчонки из Украины трое, ребята турки, отношение со стороны всего персонала отличное, отель возвратный.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#94
IC хороший отель с достаточно большой, зеленой территорией, в этом году открыли новый аквапарк, обслуга в том году была из казахов, в этом году киргизы, питание и выпивка два года не меняются нормальные, анимация да девчонки из Украины трое, ребята турки, отношение со стороны всего персонала отличное, отель возвратный.
Давайте названия и место то полностью указывать...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#95

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
#96
Добрый день
Подбирается список для просмотра в выходные :)
А кто как бронирует и добирается?
Если турфиры, то понятно.
Интересно насколько выгоднее самостоятельно бронировать и брать билеты.
У кого какой опыт?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#97
Добрый день
Подбирается список для просмотра в выходные :)
А кто как бронирует и добирается?
Если турфиры, то понятно.
Интересно насколько выгоднее самостоятельно бронировать и брать билеты.
У кого какой опыт?
Не выгодно самостоятельно бронировать, пакетный тур дешевле.
Я беру через Турскидки.ru.
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
#98
Не выгодно самостоятельно бронировать, пакетный тур дешевле.
Я беру через Турскидки.ru.
Ясно, в принципе у нас тоже такая система - если едешь на маленький срок, то регулярные рейсы выходят дорого и общая цена высокая..
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#99
Добрый день
Подбирается список для просмотра в выходные :)
А кто как бронирует и добирается?
Если турфиры, то понятно.
Интересно насколько выгоднее самостоятельно бронировать и брать билеты.
У кого какой опыт?
Самое дорогое это перелет регулярным рейсом, по этому через фирму, чартером, выходит дешевле.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Самое дорогое это перелет регулярным рейсом, по этому через фирму, чартером, выходит дешевле.
Как раз билеты не так дороги из Москвы и лоукост Победа летает, а вот отель забронированнай напрямую или через букинг и ему подобных выходит значительно дороже, процентов на 30.
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Если ехать в раскрученные места отдыха то выгоднее через тур.операторов так как они выкупают оптом туры и у них покупать дешевле чем напрямую через Букинг или т.п.
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
Спасибо. Тоже такое мнение сложилось. Попробовал провести бронь - цены значительно выше выходят.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Спасибо. Тоже такое мнение сложилось. Попробовал провести бронь - цены значительно выше выходят.
добавлю, турки отпетые ублюдки в смыследайбаблаиятебяышшобольшенаебу.
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
добавлю, турки отпетые ублюдки в смыследайбаблаиятебяышшобольшенаебу.
Здравствуйте.
А у нас прям все такие воспитанные и культурные...:)
Особенно торгаши.
По моему торговцы это отдельная каста и всюду они одинаковые (хоть в Сочи, хоть в Барселоне) - просто одни немного наглее, а другие хитрее (больше улыбаются).:)
Вы съездите по Средней Азии - тот же Казахстан, ну или хоть Алтай (конечно это не Азия в полном смысле слова, только географически). Там местные турков переплюнут :)
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Renault
Мы в Турции несколько лет вподряд отдыхали, здесь отдых получается бюджетным. А это очень хорошо и приятно! Правда в этом году решили разнообразить свои путешествия и рванули с мужем в винный тур. Отдых получился очень разнообразным - мы увидели несколько городов, большие виноградники, а также винные погреба и самое приятное - дегустация вин. Поэтому, если кто-то хочет не только поваляться на море, а увидеть интересные и увлекательные места - смело отправляйтесь в Италию!
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
Мы в Турции несколько лет вподряд отдыхали, здесь отдых получается бюджетным. А это очень хорошо и приятно! Правда в этом году решили разнообразить свои путешествия и рванули с мужем в винный тур. Отдых получился очень разнообразным - мы увидели несколько городов, большие виноградники, а также винные погреба и самое приятное - дегустация вин. Поэтому, если кто-то хочет не только поваляться на море, а увидеть интересные и увлекательные места - смело отправляйтесь в Италию!
Спасибо, на будущее как вариант.
Сейчас в с детьми дегустировать не рванешь :)
Да и бюджет будет хорошо так выше - Италия все же дороже будет.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Извиняюсь, а что такое винный тур ? Мы с семьей тоже отдыхали в Турции, правда 1 раз только, отдых действительно очень бюджетный, но единственный нюанс ооочень много так сказать не культурных людей( А вы куда именно ездили ? Такой проблемы не было ?
В чем выражается некультурее людей?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Точно! В туретчину путевки продает. Только про сало не увидел, наверное в офис за ним надо подьезжать

Сам на майские хочу съездить, посмотреть как у них там
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Брал заранее)
А в майском море прекрасно купаюсь, до пирса и назад плаваю, а больше и не надо.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Как альтернатива Турции - Я сейчас на Кипре, в Айа-Напе, я первый раз в жизни отдыхаю в чисто Москва/СПб отеле заграницей, с русскоговорящим персоналом, а так же впервые вижу город абсолютно дружественный в плане общения к русским. Везде греческий/англ/русский, я везде могу обратиться на русском и мне ответят.
Но оооочень много народу на пляжах.
Большинство наши.
На Пафосе не так, хотя мы были там на денек, народу мало, русских тоже
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Как альтернатива Турции - Я сейчас на Кипре, в Айа-Напе, я первый раз в жизни отдыхаю в чисто Москва/СПб отеле заграницей, с русскоговорящим персоналом, а так же впервые вижу город абсолютно дружественный в плане общения к русским. Везде греческий/англ/русский, я везде могу обратиться на русском и мне ответят.
Но оооочень много народу на пляжах.
Большинство наши.
На Пафосе не так, хотя мы были там на денек, народу мало, русских тоже
Да, мне там тоже понравилось.. Но был всегда в конце сентября. Вся природа выжжена солнцем. А в мае говорят буйство красок, зелени и цветов.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Да, мне там тоже понравилось.. Но был всегда в конце сентября. Вся природа выжжена солнцем. А в мае говорят буйство красок, зелени и цветов.
Именно так, пока ещё есть зелень, но представитель туркомпании сказал, что это не надолго. Температура 34 и выше, но море пока холодное, 21-22. Но такое ЧИСТОЕ!!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Только что из Турции, погода 35++, море не парное молоко, но заплывы делать вполне комфортно.
Алинклюзив как всегда радует)))
 
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
Соклубники, порекомендуйте веселый большой отель 4-5* (чем больше, тем лучше). Во главу угла ставится разврат и бухалка.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Соклубники, порекомендуйте веселый большой отель 4-5* (чем больше, тем лучше). Во главу угла ставится разврат и бухалка.
Бухалка это в ультру надо ехать тогда, но они семейные в основном.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Чем дешевле ультра, тем лучше будет контингент, "слава героям" да и наши. Веселье будет. Лучший регион для этого Алания.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху