Кстати! Совсем незамеченной осталась очередная забота

Благодарности
2
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
Кто бы сомневался,и дальше будут так же заботиться,вот дома нашел бумажку по которой пять лет назад заказывал второго фокуса,так сейчас по конфигуратору такая же почти даже чуть хуже комплектация стоит на 25% дороже т.е я брал за 17т.$ а нынче даже со скидкой 21t.$ с лишним ,офигеть ,вот вам и забота.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.128
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Бесстыдство и полная безнаказанность!

Благодарности
30
Авто
270 РХ
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1495813

Впрочем, эксперт сомневается, что российские власти пойдут на повышение пошлин в ближайший год. Он отмечает, что это крайне непопулярная мера, а следующий год в России будет предвыборным.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.128
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Они и так уже наделали много всего такого, что я не знаю, кто пойдет за них голосовать?

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
я пойду. так как ни одними машинами складывается политика. Можно себе далать рейтинг, все время думать о нем и ты реально проиграешь. Иногда приходится идти на непопулярные решения.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.128
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А поездка по ДВ - это разве не поднятие рейтинга? Просто на дивидентах от Автоваза они живут. Чем больше денег экстренно выводится из бюджета, тем больше у них оседает в карманах. Проверками потом никто заниматься не будет, а механизмов сохранности переводов еще никто не придумал... И так во всех отраслях Народного Хозяйства, не только в автопроме, куда ни кинь, везде везде вливаются бабки из бюджета. Процентов 60 только доходит до потребителя. Схемы отмыва работают безукоризненно...

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
На самом деле , все очень просто. "Откаты" с иномарок очень малы и растекаются по разным каналам. Распил бюджета дает гораздо больше, особенно, если ты держишь в руках и начало и конец финансового потока.

СЫ. И ведь многие "пойдут голосовать". Смотрю сейчас ТВ и вспоминаю конец 70-х - начало 80-х годов: все один к одному. Прямо дежа-вю какое-то....

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Ну, это уже в комиссию о нарушениях! Я ж за него не расписывался! А вот интересно, возможно ли узнать, голосовал "ты" или нет? Там же книжечки специательные ведут!

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
А я не хожу голосовать. Уже лет 10!
это не гражданская позиция. По мне, Вы тот человек, который не имеете права голоса потом, чтобы осуждать правительство, так как Вы в этом не участвовали.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
Угу, забота о собственном кармане.
а как это? фактически - это клевета, если нет доказательств. Вы хотите сказать, что Председатель Правительства делает попиЛ?

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Ну вот - начинается! Просто мысли - не приемлются?
Давайте откроем тему ОАО "Россия" и будем там делиться мыслями.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.128
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Костя, никто безосновательно ни на кого пальцем не показывает. Однако, ни для кого не секрет, что бюджет пилится. Претензии к председателю правительства только в том, что он создал массу эффективных барьеров во многих областях народного хозяйства, вот только в деле с коррупцией он никак не преуспел.... Вопрос - ПОЧЕМУ?????

Благодарности
30
Авто
270 РХ

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
ни кто не рвется в суд с исками о клевете!
Ах, какая красота :D

Аналогичные участки трубы в системе Nord Stream у подрядчиков Газпрома СТОЯТ В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ, чем у европейских подрядчиков.

Кстати, в дорстрое аналогичная ситуация. А чего уж тут говорить про сверхновую "черную дыру" под кодовым названием "отечественный автопром"?

Ээээх, "избиратели".. Точняк, 70-е годы возвращаются.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.128
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Пипец, куда деваться от этих уродов????

nickditlov

Петербург
Благодарности
447
Авто
Rx450h 2011
А никуда не денешься. Можно наслаждаться ежедневными бенефисами блистательной пары и лицезрением экранных жополизов. И, как говорили классики, больше иронии.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.128
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
По моему единственный журналист остался со своим мнением. Послушайте, почитайте http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12360 Никогда не воспринимал Гейко за серьезного журналист, а этот выпуск просто заслушался. Все в яблочко. Да и текстовка смелая, в последнее время никто так не решался высказаться...

Благодарности
7
Авто
Laguna III 2.0dci
какие габариты? они на хаях же правильные.

А кто у нас тут умный с точки зрения закона? и вчитался в постановление? чо с тонировкой? никак не затонируюсь, жду...

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху