Ксенон в новом Хайлендере

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Фары еще не пришли, а уже столько разговоров и домыслов! Надо было никому не рассказывать заказать себе и самому опробовать! Катался бы еще месяц один такой эксклюзивный))))
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Фары еще не пришли, а уже столько разговоров и домыслов! Надо было никому не рассказывать заказать себе и самому опробовать! Катался бы еще месяц один такой эксклюзивный))))
Как с зеркалами, ты вспомни.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Фары еще не пришли, а уже столько разговоров и домыслов! Надо было никому не рассказывать заказать себе и самому опробовать! Катался бы еще месяц один такой эксклюзивный))))
С зеркалами сильно размусоливать начали, мол народ набирать, а тут за один день, раз два и купили
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
Я бы к вам тоже, с удовольствием, присоединился. Но я хочу нормальный ксенон с цоколем D2. Когда у вас планируется поступление заказанных фар?
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Катался бы еще месяц один такой эксклюзивный))))
Да ладно, Владимир, скромничать, ты и так один такой эксклюзивный и тебя уже не догнать ))). А разговоры да, это же хорошо, смотри ветка зеркала - до получения 9 страниц, после установки - два месяца тишина. Это как новый год подготовка - кул, потом момент- праздник и Все.

А по зеркалам я честно не понял, было 15 желающих, на платную доставку через EMS, а как только Валерий предложил бесплатную доставку - все исчезли - это реально загадка.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Перегорели наверное))) главное быстро все провернуть!
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Сегодня мне дали мастера по ксенону,он сказал что возможно в блок фарах будут места для штатного блока розжига,предложил линзу дальнего не менять а вот с ближним будет возится и очень серьёзно.Хорошо будет потом сравнить переделки и с фото отчётами лучше.Вы там быстрее свояете,так что с вас первых впечатления и отчёт.
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
Установили в ближний свет ксенон IPF 4300, в передние габариты светодиоды IPF 5000, за фотки ногами не бейте плиз, снимал на телефон в начале сумерек.
Светят хорошо, как на Туареге, засвет выше галки всё равно наблюдается и разогреваются до рабочего состояния по цвету секунд тридцать.
http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=154
http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=129
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Установили в ближний свет ксенон IPF 4300, в передние габариты светодиоды IPF 5000, за фотки ногами не бейте плиз, снимал на телефон в начале сумерек.
Светят хорошо, как на Туареге, засвет выше галки всё равно наблюдается и разогреваются до рабочего состояния по цвету секунд тридцать.
http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=154
http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=129
А фары тебе регулировали после установки ксенона? где блоки прятал?
Увидеть бы фото в темноте
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
А фары тебе регулировали после установки ксенона? где блоки прятал?
Увидеть бы фото в темноте
Сказали, что регулировали.
Блоки прицепили на внутреннее крыло около фары.
Скоро будет темнота.:)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Сегодня пришла первая посылка с фарами! Ура! Вечером все хорошо рассмотрю и сфотографирую!)))
 

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
за что платить, за кусок пластика с ангельскими глазками??
на ebay тоже появились!
Симпатичные фары, но, черт возьми - почти 27К рэ это как то дико, причём без корректора и ламп...
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
Корректор есть, посмотри фото, даже разъем такой же.
При заказе меня спросили хотите HID доставить в эти фары за 30$ , согласился. и "auto adjustment" тоже есть !!! заказ разместил 690$
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
При заказе меня спросили хотите HID доставить в эти фары за 30$ , согласился. и "auto adjustment" тоже есть !!! заказ разместил 690$
комплект ксенона только на ближний они тебе предложили! на дальний второй комплект нужен! и качество ксенона неизвестное! смотри сам! нам цена без ксенона с доставкой вышла 650 у.е. корректор есть и галогенка на ближний тоже есть!
 

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
ganguga, зачем я эту тему открыл, теперь тоже загорелся себе поставить. Получается, что в комплекте идёт две фары с корректором (авто или ручным?), галогенка и всё? Но, ксенон туда встаёт нормально? То есть, линзы нормальные ксеноновые или всё же лучше менять?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
чтобы понять что лучше -- надо заказать ксенон от них, мы решили не рисковать и проверенный ксенон купить в Москве! как только установлю фары и ксенон -- я сделаю отчет и тогда можно будет делать выводы! и будут ответы на все вопросы!
 
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 2012
тему по фарам перенес в тему альтернативной оптики http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=4820
Я на след. день оплатил после тебя, наверное тоже скоро придут в Нижний Новгород?..
скажи по конкретнее, какие линзы покупать и ксенон, - чтобы был идеальный яркий свет и идеальной галкой. и не оч. дорого.
Жду отчет короче:friends:
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Я на след. день оплатил после тебя, наверное тоже скоро придут в Нижний Новгород?..
скажи по конкретнее, какие линзы покупать и ксенон, - чтобы был идеальный яркий свет и идеальной галкой. и не оч. дорого.
Жду отчет короче:friends:
отчет будет в новой теме! а какой ксенон ставить я пока сам не определился!
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Всем привет! Я вообще не любитель что либо переделывать в авто,но отсутствие ксенона в Хае,ломает мои принципы... А как на все это смотрят гайцы и техосмотр? С покупкой техосмотра не заморачиваюсь и всегда делаю сам...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ну, если наплевать на встречных, то ставь смело!
Ответ придет, если ты вечером подъедешь к стенке с включенным ближним. (увидешь 2 квадратика поверх СТГ, вот они и будут доставлять ту радость)
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Ну, если наплевать на встречных, то ставь смело!
Ответ придет, если ты вечером подъедешь к стенке с включенным ближним. (увидешь 2 квадратика поверх СТГ, вот они и будут доставлять ту радость)
Прошу прощения за мою тугость...Еще пока не привык к сокращениям.Что такое СТГ? И как по-поводу гайцов и техосмотра? Я всеми конечностями за ксенон,но официалы не ставят почему-то...Да и гарантия...Установка левого ксенона,я думаю,сократит её резко...:guitar:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А яндекс не говорит? :)
СТГ- свето теньевая граница.
Гайцам пофиг, ибо иномарка, а они в общей массе ленивые и тупые.
На гарантию забей, я еще не видел осыпавшейся линзы на хайлендере.
Голимый китай не ставь(ИМХО MTF -цена/качество)
И напоследок-подумай о встречных!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Поверь мне, я про этот свет(смешно звучит), знаю очень много.
И линза, между прочим, там под галоген!
А это очень большое отличие...

Или тогда не спрашиваем про правильность.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Влад, это по большому делу красота, а не правильное решение!
Вот с этим Саша я не соглашусь, это не только красота! Светят отлично, галки четкие, встречную не слепят, корректно стоит! Что еще надо?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Проведи эксперимент, как в 13м посту, если будет так же, как на последней фотки, то признаю, что все в полном порядке.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху