Ксенон в новом Хайлендере

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#61

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#62
а вот и третий нашелся)))) все остальное пишу в личку!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#64
Саша, ты сам говорил что эти готовые изделия из Китая оставляют желать лучшего! ты определись четко со своим мнением, ты считаешь что лучше купить этот комплект и поставить в него ксенон?
Я говорил, что сами линз-модули обычно в них авно, а в качестве начинки, что все отштамповано, самый раз. А уже в них можно и хеллу подобрать и коиту и что хочешь.
Как то так.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#65
Я говорил, что сами линз-модули обычно в них авно, а в качестве начинки, что все отштамповано, самый раз. А уже в них можно и хеллу подобрать и коиту и что хочешь.
Как то так.
Если я завтра с ними по деньгам договорюсь, то мы 3 комплекта закупим у них. Считай что 2 клиента в Москве на устанаовку у тебя есть! В комплекте будет ксенон, может им и обойдемся!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#66
Если я завтра с ними по деньгам договорюсь, то мы 3 комплекта закупим у них. Считай что 2 клиента в Москве на устанаовку у тебя есть! В комплекте будет ксенон, может им и обойдемся!
Да поставим, без проблем.
Может ты мне попутно такую фиготейку закажешь заодно?
http://www.aliexpress.com/product-f...t-auto-led-light-auto-emblem-wholesalers.html
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#68
Все желающим срочно связаться со мной через личку! Я договорился с продавцом о цене в 650 долларов, но это должен быть коллективный заказ!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#69
С фарами получилось гораздо оперативнее чем с зеркалами))) за один день сколотили команду из 4 человек ( 5й Rat пока не отписался) получили скидку и все оплатили! остается нам ждать пока доставят, все получают непосредственно в свой адрес!
Если вдруг будут желающие на приобретение данного изделия, при сообщении "секретного кода" можно будет получить скидку! если что -- пишите в личку!
 
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 2012
#70
Все желающим срочно связаться со мной через личку! Я договорился с продавцом о цене в 650 долларов, но это должен быть коллективный заказ!
я бы тоже взял себе комплект. Меня запишите, закажите мне тоже. !?
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#71
С фарами получилось гораздо оперативнее чем с зеркалами))) за один день сколотили команду из 4 человек ( 5й Rat пока не отписался) получили скидку и все оплатили! остается нам ждать пока доставят, все получают непосредственно в свой адрес!
Если вдруг будут желающие на приобретение данного изделия, при сообщении "секретного кода" можно будет получить скидку! если что -- пишите в личку!
Что то туго у меня с покупкой. Владимир , если не трудно и есть время загляните в личку. У нас уже вечер, поехал домой. Оттуда еще загляну.

(добавлено позже)
С Владимиром уже связался.
Есть еще вопрос о ксеноне стоящем в этих фарах.
Написано что все разьемы соответсвуют штатным. блог розжига тогда встроенный или это так .
Вопрос праздный и к решению о покупке никак не относится.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#72
Что то туго у меня с покупкой. Владимир , если не трудно и есть время загляните в личку. У нас уже вечер, поехал домой. Оттуда еще загляну.

(добавлено позже)
С Владимиром уже связался.
Есть еще вопрос о ксеноне стоящем в этих фарах.
Написано что все разьемы соответсвуют штатным. блог розжига тогда встроенный или это так .
Вопрос праздный и к решению о покупке никак не относится.
Это просто фары с линзами под ксенон, там нету ни блоков розжига ни ламп.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#80
Это фары с линзами под галоген и не более того.
Саша, ты хочешь сказать , что линзу менять придется? Мы же вроде с тобой общались, ты говорил что ксенон + блоки розжига купить надо и все! или целиком сраз менять линзу с ксеноном? может я чего то не понимаю?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#81
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#82
Это фары с линзами под галоген и не более того.
В переписке продавец утверждает что обе линзы под ксенон, под ближний свет биксеноновая, под дальний обычная под ксенон
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#83
В переписке продавец утверждает что обе линзы под ксенон, под ближний свет биксеноновая, под дальний обычная под ксенон
Невопрос!
Скажи, лампа с каким цоколем там используется?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#88
А что тогда значат вот эти биксеноновые линзы?
Развод?
http://www.avto-xenon.ru/article-48
Смотря что считать разводом.
Если предположить, что сам модуль сделан под ксенон и правильно, то нет. Да и светят они получше родного хаевского(которые из америки).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#89
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#90
Ксеноновых ламп полно с цоколем D! Остальное галоген или китай/корея.
Мое мнение,что это маркетинг. Родной( истиный ксенон) , либо другие производители
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху