Крышка багажника не поднимается самостоятельно с кнопки на багажнике, причины.

Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#1
Коллеги помогите, крышка багажника не поднимается самостоятельно с кнопки на багажнике, возможные причины ????
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#2
Коллеги помогите, крышка багажника не поднимается самостоятельно с кнопки на багажнике, возможные причины ????
Дак может опоры приехали? Сил нет, дверь тяжелая.
А с кнопки в салоне поднимается?
 

Graviton

Active Member
Сообщения
171
Благодарности
53
Авто
Toyota Highlander 2011 3.5
#3
На хае 2010-2013 никогда крышка багажника не поднимается с кнопки на багажнике. Только из салона (кнопка слева от руля) и с пульта - нажать и удержать кнопку багажника при открытом авто.
Это сделано из-за того, что есть возможность и ручного открытия.
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#4
На хае 2010-2013 никогда крышка багажника не поднимается с кнопки на багажнике. Только из салона (кнопка слева от руля) и с пульта - нажать и удержать кнопку багажника при открытом авто.
Это сделано из-за того, что есть возможность и ручного открытия.
Ну да, она не поднимает саму крышку, но кнопка же есть.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#6
но у меня поднималась! или я с ума сошел ???
Кнопка на двери для закрытия. Автоматически поднимается только с кнопки в салоне (нажать и подержать) и с брелка.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#7
Коллеги помогите, крышка багажника не поднимается самостоятельно с кнопки на багажнике, возможные причины ????
Замерзла?!
у меня подобная ситуация была уже 2 раза, открыть с пульта автоматически я открыл а через пару минут длинный писк и не закрывается. пришлось руками. Через какое то время ситуация нормализовалась.
Хай 14 года.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху