Крушение

Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#1
Какой то пипец!!!
Мы нация которая уничтожает сама себя.Безпредельная ЖАДНОСТЬ, АЛЧНОСТЬ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ - один из неутешительных итогов 20 летней новой истории России. Просто слов нет. Что дальше то?
 
Последнее редактирование:

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#2
Интересно, что было последней каплей? Перед написанием поста?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#4
Катастрофа в сознании, мировосприятии и общении людей менее заметна на фоне таких трагедий, но более страшна для будущего. Впрочем, эта тема неисчерпаема.
Спасибо неравнодушным.
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#8
извините за сленг, но это пиздец. Какая сука догадалась неисправное корыто выпустить(ну это нормально в общем-то в нашей стране). Какая сука додумалась заварить аварийные выходы? И Кто дебила посадил за штурвал?

Наблюдал "спасение" по возвращению из Челябинска. Думал, учения.

Какого хера спасатели сутки проникали к зал, где умирали более 50 детей? Я, как отец, зубами бы блять грыз это корыто.

Страшно за жопу, в которой мы живем. Всем на все насрать.
У меня две недели назад сестра разбилась в карелии, так всем похуй, никто не виноват. Теперь почти 100 детишек утонуло, так похер дерьмография. Вот так мы блин и выживаем. Кто успел нагрести, те не при делах.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#9
Какого хера спасатели сутки проникали к зал, где умирали более 50 детей? Я, как отец, зубами бы блять грыз это корыто.
А толку спешить? Через 2 минуты уже было все равно.
Сутки это очень быстро, для показухи спасателей погнали. Обычно сутки и больше идет подготовка, изучается план-схема (а по возможности на аналогичном судне отрабатывается) рисуются маршруты...Это не в красном море рыбок смотреть, на течении в забитых узких ходах лазить при видимости когда вытянутую руку уже не видишь... В данном случае на водолазов зря гонишь.
Вот если правда что 2 проходящих судна помощь не оказали - там реально судиьнадо. Хотя тех кто внутри был все равно не спасли быно плававших бы больше подняли.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#10
Какой то пипец!!!
Мы нация которая уничтожает сама себя.Безпредельная ЖАДНОСТЬ, АЛЧНОСТЬ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ - один из неутешительных итогов 20 летней новой истории России. Просто слов нет. Что дальше то?
Это не последние 20 лет. Мы уж точно последние 100 лет цинично самоуничтожаемся. Первая мировая,Вторая. Сталинские репрессии.Думаю ,что последние 20 лет это результат действий нашего государства как минимум 100 лет назад.
А Вот откуда растут корни я так и не смог ответить.
Да В нормальной стране (думаю поймете) министр транспорта как минимум был в отставке.За срыв оборон заказа Сердюков там же.За Кущевку губер Краснодарского Края там же.
А у нас ?
Поэтому так и живем.Что видим как президент по ТВ одними разговорами все и заканчивается.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#11
За последние двое суток в России произошло ТРИ!!!! катастрофы на транспорте ( "Булгария", АН-24, и прогулочный катер в Алтайском крае), а вот министр сидит и возглавляет комиссию по расследовани как назвать ЭТО. Вчера наш патриарх выражая соболезнования родственникам погибших при кораблекрушении сказал в сердцах : Люди! Как мне надо ещё кричать, что бы все поняли, что не деньги главное в жизни!!!. По пятому каналу в передаче "Открытая студия" один из звонивших кричал, что на месте министра транспорта уже пулю в голову пустил бы!, а наш комиссию возглавляет. Ребята я военнный моряк, подводник, офицер, и я знаю в каком состоянии выходили и выходят корабли в море, но это политика и там взрослые, как то подготовленные люди, но как понять то, что происходит с гражданскими людьми итем более с ДЕТЬМИ!!!!???? Кто нибудь в нашей стране, кроме выражения собалезнований, может навести порядок. Ответ видимо очевиден. До Бога высоко, до царя далеко......
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#12
Чтобы что-то сдвинуть с мертвой точки нужен общественный резонанс,видимо метод Калоева более эффективен!Я не призываю никого убивать,но страх за собственную шкуру должен перевесить любовь к баблу!
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#17
Хм. А какого министра у нас в отставку отправили ?За последнее время ? И причем тут Левитин ?
Рука руку моет.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#19
это ведомство министра транспорта. если в его ведомстве самолёты падают, корабли тонут, поезда с рельсов сходят.... то видимо не справляется с работой чувак. ему же доверили это ведомство. разваленное причём. а порядок так и не наведён.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#20
daraseliya
НовичокВчера наш патриарх выражая соболезнования родственникам погибших при кораблекрушении сказал в сердцах : Люди! Как мне надо ещё кричать, что бы все поняли, что не деньги главное в жизни!!!. А что он это премьеру через забор не крикнул:дачи то рядом стоят на берегу Черного моря.Кругом лицемерие,корысть и подлость.Знаете как по ушам резануло когда Марат сказал(он политкорректный) про прокат а не ковку ножей "типа это маркетинговый ход",а для меня это ложь и обман с корыстной целью.
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#21
Серёг!
это просто рожа капитализма. суёт нам билеты на чудовищные самолёты, пароходы, поезда, карусели.
контроля нет. гайки открутили и наступила демократия и свобода.
а порядок испарился.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#22
Серёг!
это просто рожа капитализма. суёт нам билеты на чудовищные самолёты, пароходы, поезда, карусели.
контроля нет. гайки открутили и наступила демократия и свобода.
а порядок испарился.
Марат согласен но это не рожа, а ..ОПА!
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#25
Ребята , а теперь подумайте- кто эти РОЖИ - ЖОПЫ выбирает, и кто у них в заложниках ходит.
Все еще веришь в честные выборы,никто их не выбирает,просто голоса считать "умеют".Хотя нет, видел лично как повзводно и поротно едроссов выбирали.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#26
Левитин должен был в отставку сразу же подать, так нет, ссука, сидит на жопе ровно, по Нургалиеву давно красная зона плачет,
За всех министров отвечает премьер. Нет, не отвечает, как уже было неоднократно, приносит соболезнования....
Хромая Лошадь, Кущевка, и много чего еще, сейчас вот эта трагедия,
А они все на местах... Задрало все это
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#27
Эххх! Каков царь-такая и свита.Не мое. Дима о Вове: "Я Вову знал и Вове верил,
но как то будучи в гостях,
украл я ложечку у Вовы
а дома разглядел моя!" Опять не мое.
 
Последнее редактирование:

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#28
Надо головы в отставку отправить....чтоб не тухли..
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#30
Византийская империя это уже проходила. Мы повторяем точь в точь этот урок.
На торрентах можно качнуть фильм " Византийский урок".
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1767828
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху