Крушение

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
ты не учел еще, что журнализды еще подкрепляют свои "знания" на форуме авиа.ру. где тоже симмеров больше, чем пайлотов.
и тогда картина принимает тот вид, что есть сейчас.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
ты не учел еще, что журнализды еще подкрепляют свои "знания" на форуме авиа.ру. где тоже симмеров больше, чем пайлотов.
и тогда картина принимает тот вид, что есть сейчас.
А какой она принимает сейчас вид? Помоему никакого.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
ну обычно к третьему-пятому дню и этот фон спокойнее становится. а вот то, что сразу происходит - всегда зашкаливает
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Пока нет никаких данных о том, есть ли признаки теракта в авиакатастрофе российского самолета A321 в Египте. И увязывать эту трагедию с операцией в Сирии не нужно. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Какие-то гипотетические размышления на этот счет неуместны. И потом, это абсолютно разные измерения, абсолютно разные вопросы. Не нужно это увязывать", - сказал Песков, отвечая на вопрос, может ли повлиять на ход операции России в Сирии подтверждение такой версии причины катастрофы, как теракт.
(С) RG.RU
 
Последнее редактирование:

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Кроме температуры за бортом около -60, при разгерметизации на такой высоте еще практически мнгновенное понижение давления примерно в 8 раз
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Кроме температуры за бортом около -60, при разгерметизации на такой высоте еще практически мнгновенное понижение давления примерно в 8 раз
"Союз 11",после разгерметизации космонавты были в сознании 15-20,потом вскипела кровь,они погибли.
Это были тренированные люди.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
То что хвост оторвало при взрыве некой закладки которая ахнула пипец как в СК знают на 101%
Осталось только решить как и под каким соусом это преподнести людям, с наименьшими потерями для обеих сторон...
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
То что хвост оторвало при взрыве некой закладки которая ахнула пипец как в СК знают на 101%
Осталось только решить как и под каким соусом это преподнести людям, с наименьшими потерями для обеих сторон...
Читай пост #154
А то что говорят пиндосы и желтая пресса до окончания расследования это провокация. http://www.newsru.com/world/03nov2015/warm.html
Правда здесь. http://www.rg.ru/sujet/5587/index.html
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.079
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Вспышка, зафиксированная американским спутником в момент катастрофы российского лайнера Airbus-321, произошла не на земле, а в воздухе, сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителей Пентагона. http://ria.ru/incidents/20151103/13...o=login&action=removeClass&value=registration
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
То что хвост оторвало при взрыве некой закладки которая ахнула пипец как в СК знают на 101%
Осталось только решить как и под каким соусом это преподнести людям, с наименьшими потерями для обеих сторон...
Как обычно. Засрать мозги версиями и заявлениями , дождатся когда шумиха утихнет и народ потеряет интерес к событию после этого объявить что хрен его знает почему.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
То что хвост оторвало при взрыве некой закладки которая ахнула пипец как в СК знают на 101%
Осталось только решить как и под каким соусом это преподнести людям, с наименьшими потерями для обеих сторон...
+1 на 100% прав я давно понял что специально тянут если пожар или наводнение то погибших постепенно увеличивают кол-во чтоб сгладить панику, по возможности и цифру реальную уменьшают это как с наводнением, а если катастрофа то наверняка знают причины практически сразу но тянут и ищут менее болезненую версию если нет на кого свалить без последствий.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
После присоединения Крыма.
Менталитеты разные , не уж-то сам не осознаешь?
... И прекратить во все страны мира.
А это уже следующий этап. Меня тут хомяками закидали один раз , когда я сказал что аукница нам Сирия.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Менталитеты разные , не уж-то сам не осознаешь?
А это уже следующий этап. Меня тут хомяками закидали один раз , когда я сказал что аукница нам Сирия.
Кто кидался? а ну покеж
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
когда я сказал что аукница нам Сирия.
Тогда, если всего боятся, нужно залезть под юбку к мамке и там сидеть, думая как бы не аукнулось. Пораженец.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Тогда, если всего боятся, нужно залезть под юбку к мамке и там сидеть, думая как бы не аукнулось. Пораженец.
Мне боятся уже нечего , отбоялся - жизнь прожита. А вот люди их дети жить хотят без боязни - вот за то что хрен у них это получится я и боюсь.
Много было желающих дать наставления как надо мочить и как надо не боятся. Показывал пальцем на автомат и предлагал сходить с отрядом показать как надо. Не один сцуко не пошол.
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
А это уже следующий этап. Меня тут хомяками закидали один раз , когда я сказал что аукница нам Сирия.
она бы нам аукнулась в любом случае.
если бы не вошли туда - самолёты бы падали тут, в России, как мухи от дихлофоса
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
сколько граждан РФ и СНГ в Сирии?
куда они вернутся? с какими намерениями?
А сколько теперь стало "с намериниями" ? Те что были - " два нищих таракана под завалинкой" по сравнению с тем что стало. И не нужно заканчивать институт "Стран Африки и Азии" что бы это понимать.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
А сколько теперь стало "с намериниями"
они либо сдохнут там, либо сядут в тюрьму здесь
до этого они могли беспрепятственно попасть в Россию. ведь всякие ИГи и фронты не были в списках запрещённых организаций.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
они либо сдохнут там, либо сядут в тюрьму здесь
до этого они могли беспрепятственно попасть в Россию. ведь всякие ИГи и фронты не были в списках запрещённых организаций.
Там это где? Во всем окружающем Россию мире?(про "беженцев" даже не напоминаю) И всякие ИГи , фронты и прочие фиги всего лишь флаг действующий на настоящем этапе.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху