Крушение

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#65
Да ну!?
Я конечно дилетант. Но что - то подсказывает мне что параметры снижения самолета (про них вдруг резко перестали говорить) не могут соответствовать управляемому снижению. Пусть спецы подскажут , есть они среди нас.
 
Последнее редактирование:

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#68
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#69
Светлая память всем. Я тоже летаю, тоже езжу на машине. Все под Богом ходим, кто в какого верует.
Всем память.
А виновный будет наказан. Так или иначе.
 
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#70
awaw, не старайся быть в каждой теме,или (жо.е) затычкой,нехорошо выглядишь.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#71
awaw, не старайся быть в каждой теме,или (жо.е) затычкой,нехорошо выглядишь.
Покуда наблюдается обратное.
Если ты обратил внимание я не делаю скоропалительных выводов. Я выдвигаю только предположения. И я искренне рад когда они яляются ошибочными.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#72
У нас по телеку говорят, что Игил взял на себя ответственность по этой трагедии, показывают из интернета какую-то страничку с писаниной арабской. Земля им пухом. Хохлы с Украины там тоже были.....

А в Киеве у ограды посольства РФ цветы кладут...

640x457.jpeg
 
Последнее редактирование:

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#73
Спасибо тем , кто работает с родными и близкими. Главное сейчас их поддержать. В такой момент для многих теряется смысл жизни. И не у всех он возвращается. Ответственно говорю.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#74
Давайте в этом случае будем выше политики! Люди погибли! Самое херовое, дети! Пусть земля им будет пухом! С гибелью детей может ангелов на небе больше станет!
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#75
Давайте в этом случае будем выше политики! Люди погибли! Самое херовое, дети! Пусть земля им будет пухом! С гибелью детей может ангелов на небе больше станет!
Согласен , если эта тема является темой оповещающей о трагедиях и выражения соболезнований близким.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#76

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#78
У нас по телеку говорят, что Игил взял на себя ответственность по этой трагедии, показывают из интернета какую-то страничку с писаниной арабской. Земля им пухом. Хохлы с Украины там тоже были.....

А в Киеве у ограды посольства РФ цветы кладут...

Посмотреть вложение 34890
У нас версию теракта пока отрицают начисто. Картинку из Киева нашего посольства по телеку уже показали.Лично моя версия - несогласованные действия экипажа + проблемы на борту технического характера.
 

SVD

Well-Known Member
Сообщения
376
Благодарности
1.282
Адрес
Питер
Авто
Toyota Kluger 2.4 4WD
#80
Соболезнования, тем кто не дождался родных!
Погибшим - Царствия Небесного!
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#81
Последнее редактирование:

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#82

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#83

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#84

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#85
Я не про тему. Я про сегодняшнюю катастрофу.
Ты не представляешь как мне хочется знать почему? Почему люди заплатили своими жизнями? И совершенно не хочется чтобы мое предположение о теракте оказалось правдой.
А тот , кто считает что я произошедшему радуюсь - пусть идет в жопу без коментариев.
 
Последнее редактирование:

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#86
Ты не представляешь как мне хочется знать почему? Почему люди заплатили своими жизнями? И совершенно не хочется чтобы мое предположение о теракте оказалось правдой.
А тот , кто считает что я произошедшему радуюсь - пусть идет в жопу без коментариев.
Я не писал про радость в твоих комментариях! И мысли такой не было! ...................!
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#88
Парни, хватит тут умничать!
Люди семьями летели и погибли. Подумайте над этим.
А ты подумай еще и о живых для которых жизнь потеряла смысл. И остаются они жить только за тем , чтобы найти и наказать (увидеть наказание) настоящего а не назначенного виновного. Потом у большинства придет переосмысление что надо как то дальше жить. Для переосмысления нужно время и только это время дает им возможность жить дальше.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху