Круговой обзор

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#1
Посмотрел сегодня круговой обзор, с функцией регистратора, у нашего соклубника Антона Aircat.
Оказывается удобная функция, когда надо к бордюру по минимуму припарковаться.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Все таки комплектация, с мониторм имеет свои плюсы...
 

Вложения

Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#3
хм..
а зелёные стрелочки на что указывают?вид сверху схематичный,на кой?
а так для бордюра видимо удобно,а на регистратор,что пишет?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Стрелочки показывают сторону, которая выводится крупнов данный момент.
Машинка сбоку, так, для прикола.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#5
Всем привет! Александр, как всегда скромничает, тк это он вчера воплощал в жизнь задумку)))) надо сказать, что на сие действо ушел весь вчерашний день с парой остановок на перекур и размышления. К сожалению не все получилось. Переднюю камеру так и не смогли законектить. Так что буду искать другую модель. Кое-что уже нарыл сегодня. Сегодня подготовил машину и видео-фототехнику к завтрашней фотосессии. Уже наметились кое-какие вопросы и внесение кое-каких корректировок. Возможно получится за счет настроек. Если нет, то придется думать. Жаль что вместо подробной инструкции к регистратору производитель приложил лишь листок с кратким описанием подключения и всякого ненужного бла-бла. Одно могу сказать однозначно. Камеры в зеркалах, как и обещал продавец, практически не пачкаются. При нынешней грязи на дорогах в Москве и ближнем Подмосковья, а проехал я вчера 158 км, паркуясь у дома поздно вечером мне даже не пришлось их потирать в отличие от штатной задней.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#8
Как и обещал вчера, выложу все подробно, с ценами и нюансами:pleasantry:
Случайно не на Алиэкспрессе там же где и складывающиеся зеркала? Я такое добро там видел, только не рискнул брать, изделие не дешевое а шанс что не будет работать велик. Молодец что рискнул!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Случайно не на Алиэкспрессе там же где и складывающиеся зеркала? Я такое добро там видел, только не рискнул брать, изделие не дешевое а шанс что не будет работать велик. Молодец что рискнул!
В твои зеркала поставить-будет ужастный гемморой! :)
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#10
Случайно не на Алиэкспрессе там же где и складывающиеся зеркала? Я такое добро там видел, только не рискнул брать, изделие не дешевое а шанс что не будет работать велик. Молодец что рискнул!
Да, именно там и именно ту модель на которую отправлял тебе ссылку)))
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#11
В твои зеркала поставить-будет ужастный гемморой! :)

MaZaY, а чем кроме цвета зеркала Ganguga от моих отличаются!? Брали то все в одном и том же месте одно и тоже!)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
Ребята, а заливать видео и фото можно только с ютюба или же можно как-то проще???
В принципе можно просто файл выложить(как фотки), но тогда его всем качать придется.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
MaZaY, а чем кроме цвета зеркала Ganguga от моих отличаются!? Брали то все в одном и том же месте одно и тоже!)))
У тебя отверстие в приводе больше и ровное, а у него, как песочные часы(см схемку).
У него пришлось рассверливать отверстие, и то с большим трудом протащили провода.
А у камеры довольно толстый провод... и его там же надо протянуть.
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16
Тема отличная! Себе то же есть желание поставить.
Хотя бы бюджетном вариантом в правое зеркало и переднюю камеру.

Для отличного эффекта нужно 2 вещи:
Найти нормальные камеры в зеркала
И сам процессор.
 

Nikotin

New Member
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Авто
Хайлендер, полный, 2011
#18
Подниму тему, вопрос к Мазаю, никому больше не ставил, насколько видно монитором является штатная голова, а что за процессор ставили и удалось ли подключить перед?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
Какая коробочка, это вопрос к Aircat . Больше никому не ставил. Перед не проблема, главное отдельной камерой.
 

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#20
добрый вечер Всем ! так что Видео будет? и ссылке по данной теме на этот наборчик.

спасибо
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху