Крещение.

Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#10
Мира и Добра всем! С Крещением Господним! Пусть невзгоды, болезни, несчастья обойдут Вас стороной, а вера, благость и здоровье будут с Вами!
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#16
Флуд флудом , а кто нибудь сегодня окунулся в крещенской купели ? Когда решился 7лет назад первый раз , мороз был - 46 , сегодня - 17 и без ветра , но всё также дыхание замирает на два погружения , не получается сделать вдох , такие же колики по телу , независимо от температуры воздуха. Всех причастных с Крещением !
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#17
Флуд флудом , а кто нибудь сегодня окунулся в крещенской купели ?
Я! Сегодня в 00:02, в своей проруби. Последних лет 5 - тлолько в своей. А раньше и у собора, и в святые купели ездил...
Всех с Крещением!
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#18
всё также дыхание замирает на два погружения , не получается сделать вдох , такие же колики по телу , независимо от температуры воздуха.
Так замирает же в воде, а температура воды около 0 что при -47, что при -17... Но вылезать, небось, в -47 совсем здОрово...
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#19
Так замирает же в воде, а температура воды около 0 что при -47, что при -17... Но вылезать, небось, в -47 совсем здОрово...
Конечно, в -47 быстро делаешь ноги в теплушку ,после купели а сегодня в -17 , спокойно , но уверено одеваешься , а потом делаешь ноги быстро в прогретое авто . Сегодня по ТВ Крым показывали , люди в Чёрное море заходят - снега нет , ветерок , думаю и здесь нужно отважиться
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#20
я что-то уже пас....В прошлом году был на работе- в снегу "купался".Воды рядом не было.А в этом только под душем,приболел...Братишка в Москве,каждый год в купеле.
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Мерседес Бенц
#21
Конечно, в -47 быстро делаешь ноги в теплушку ,после купели а сегодня в -17 , спокойно , но уверено одеваешься, а потом делаешь ноги быстро в прогретое авто . Сегодня по ТВ Крым показывали , люди в Чёрное море заходят - снега нет , ветерок , думаю и здесь нужно отважиться
Вот никогда этого не понимал. В Иордане явно не та температурка была на Крещение, протите, если кого оскорбил. И в мыслях не было богохульствовать, но я в прорубь больше не полезу. После того жуткого сюжета, который показали про Лен область. Женщина конечно глупость сделала прыгнув туда, но и все же осадок такой неприятный остался
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху