Крепление для велосипеда

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#1
У кого есть, какое? плюсы-минусы, цены, советы.
Лично интересуюсь креплением на два велика на задний фаркоп (на дверь сомневаюсь, на крышу не хочу). есть ли фирменные тойотовские такие или что порекомендуете? спс
 
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
#9
А кто нибудь ставил велики на крепление на крыше?
Удобно ставить и снимать с такой высоты?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#10
У меня стоит, рост 185, мой велик с 29 колесами очень тяжело, но возможно, в любом случае для затяжки надо на пороги, колеса становиться, с 26 колесами намного легче. Ну и конечно если рядом с бордюром встать то в принципе нормально уже. Высокая машина плюс рейлинги высокие.

Забыл добавить: у меня крепление чтобы ставить велик целиком, не снимая колес, возможно если такое чтобы переднее колесо снимать то будет легче.
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#11
Подскажите, а чем плохо крепление на крышку багажника? Просто на крышу высоковато, фаркопа нет и из-за обвеса не поставлю, остается только на крышку багажника. Может что-то конкретное посоветуете?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#12
Да ничем не плохо, просто неудобное оно, в смысле снять поставить само крепление, плюс могут буть проблемы с открытием багажника. Я пару раз пробовал такое и лучше на крышу буду ставить, да и если кому роста не хватает можно тубареточку в багажник кинуть
 

logist

New Member
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
toyota highlander & lexus sc430
#13
Купил вело багажник в Польше на фаркоп на три велика-570 злот. 120 евр. Плюс фар коп б. У. 5000 Руб. Очень удобно и не шумит и одним движением складывается
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#14
Подскажите, а чем плохо крепление на крышку багажника? Просто на крышу высоковато, фаркопа нет и из-за обвеса не поставлю, остается только на крышку багажника. Может что-то конкретное посоветуете?
Плохо тем, что не везде пройдет по высоте и тем, что ставить неудобно
Покупал правда давно, недорогой итальянский, попробую в закромах найти название конторы, на крышу..на Хай один раз ставил, к нему нужны поперечены....не могу сказать, что суперский но привык, 140-150, тряску, выдерживает "на ура" - не оторвало ничего (ТТТ)...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху