Компания "Автотрейд" - замена автостекол.

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#1
Автотрэйд.jpg
Компания "Автотрейд" предлагает широкий ассортимент лобовых, задних и боковых стекол для автомобилей иностранного производства, а так же их установку в удобных установочных центрах по замене автомобильных стекол.

Адрес сайта: http://www.autosteklo.su/

Всем членам Клуба представляется скидка 200 рублей на автостекла.
Скидка будет, только по предъявлению клюбной карты.

Спасибо за данного партнера говорим RoadLASER
Его опыт по замене стекла описан тут: http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=1093

Контакт от фирмы: 8-963-764-20-98 Александр Викторович.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#2
есть вопрос. На сайте не идиножды обсуждался вопрос о замене лобового стекла. За два года эксплуатации в Москве и 4 года в песочной :) Калифорнии, мое лобовое сильно залинзовалось и приобрело 2 крупных скола, неговоря о маленьких точках на стекле.
Я так понял, что надо брать не китай, а то, что предлагают в данном сервисе. Или у них есть и то и другое? На чем остановться?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
В данном сервисе предлагается именно Китай. Вернее, Тайвань.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#4
Да! Это хорошее место. И стекла XYG по качеству лучше "оригинала" - проверено на многих машинах. - это писали Вы, Сергей. т.е. это китайское стеколо?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#5
а это писал 101-ый:
"Пепс мне меняли .
Но китайское не советовали тонкое.
Поменяли на 2 тыс. дороже чем китай но с зелиноватым оттенком .
Спецы сказали что оно прочней."
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Да! Это хорошее место. И стекла XYG по качеству лучше "оригинала" - проверено на многих машинах. - это писали Вы, Сергей. т.е. это китайское стеколо?
Ну его просто называют "китайским", т.к. на Тайване живут китайцы :D Чисто китайское - FYG. О последнем противоречивые отзывы.

СЫ. В части дисков и стекол китайцы очень сильно продвинулись. Например, лучшие китайские диски ценятся в Японии выше японских. А Пилкингтон Гласс, кстати, имеет гигантский завод в Китае.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
а это писал 101-ый:
"Пепс мне меняли .
Но китайское не советовали тонкое.
Поменяли на 2 тыс. дороже чем китай но с зелиноватым оттенком .
Спецы сказали что оно прочней."
Если "на 2 тыс. дороже чем китай", то это 100% Китай :D Похоже, кого-то развели.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
Я себе поставил XYG. Но времени еще мало прошло, чтобы делать личные выводы. А вот многие знакомы ставили и довольны. При таком соотношении цены к качеству конкурентов у XYG нет.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#13
со скидкой, правда не знаю - 5,7 или 10%, мне насчитали на обогреваемое стекло XYG 3.500 рублёв за всё. Поеду завтра или на следующей неделе. Кстати, если я правильно помню, то надо сразу прикупить и новые щетки, по прежнгему опыту, или это заблуждение и достаточно их вымыть?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#14
со скидкой, правда не знаю - 5,7 или 10%, мне насчитали на обогреваемое стекло XYG 3.500 рублёв за всё. Поеду завтра или на следующей неделе. Кстати, если я правильно помню, то надо сразу прикупить и новые щетки, по прежнгему опыту, или это заблуждение и достаточно их вымыть?
Это неправильно. 3500 - это БЕЗ скидки. Требуй долива пива после отстоя пены! :D

Если щетки хорошие, то можно не менять.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#15
со скидкой, правда не знаю - 5,7 или 10%, мне насчитали на обогреваемое стекло XYG 3.500 рублёв за всё. Поеду завтра или на следующей неделе. Кстати, если я правильно помню, то надо сразу прикупить и новые щетки, по прежнгему опыту, или это заблуждение и достаточно их вымыть?
Позвони 8-963-764-20-98 Александр Викторович.
Он мне обещал, делать всем 10% скидки.

Если не даст, то я удалю этот пост.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#16
Это неправильно. 3500 - это БЕЗ скидки. Требуй долива пива после отстоя пены! :D

Если щетки хорошие, то можно не менять.
Этот самый Александр Викторович мне сказал, что это цена уже со скидкой. Хорошо, что сегодня водителя не отправил. Что делать?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
Позвони 8-963-764-20-98 Александр Викторович.
Он мне обещал, делать всем 10% скидки.

Если не даст, то я удалю этот пост.
Надеюсь, они нас за идиотов не держат? Разберись, разберись...
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#19
Чисто китайское - FYG. О последнем противоречивые отзывы.
Добавлю свой противоречивый отзыв после прояснения мозгов с этим FYG :xaxa:. На первом Хае год отъездил на этом FYG и не имел никаких отрицательных эмоций (кроме цены, что-то около 7200 за стекло с подогревом с установкой, если ничего не путаю). Пару камней ловил без каких-либо последствий.
На втором Хае езжу с таким же стеклом пару месяцев. С месяц назад получил в стекло махонький камушек - появилась звездочка с копейку. А сегодня получил еще один камушек - тоже небольшенький - получил уже такой "залупон" с полторы копейки. Крайне недоволен сим фактом, ибо заявлялось, что это стекло очень прочное. Оказалось же это конкретное стекло - полное фуфло. Вернусь на родину - заеду к установщикам (представители этого FYG в Питере). Посмотрим, что они скажут. На мой взгляд - очевидный брак либо конкретно этого стекла, либо партии.
Для себя решил, что в следующий раз поставлю XYG - убедительная цена.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#21
Когда разборка будет :) ? А то хотелось бы не позднее вт-ср поменять стекляшку.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#22
Созвонились, договорились, скидка будет 10%, при предъявлении клубной карты.
Итого должно получиться 3150 рублей.

Как Костя съездит, посмотрим на результат.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#23
Ну вот, протянул... а у кого можно карту забрать?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#27
всем привет. Влад, спасибо за помощь.
ВОобщем такая фишка. Попросил я своего коллегу по цеху съездить на своем авто и поменять стекло, так как сам вырваться практически не могу, плюс сессию сдаю по вечерам. Так вот. Поехал он на Полежаевскую. Приехал, звонит и говорит, что они про скидку ничего не знают, а карточку, так как я свою забыл и Влад мне по аказии подвез свою, видят в первый раз. Когда местный абориген куда-то позвонил, сказали, чвыто скидку сделают.
Вообщем, пока была очередь, мой коллега съездил на Горбушку и купил проставки для новой магнитолки. Приехал, встал на замену. Сделали действительно неплохо. Когда он приехал, на стекле увидел 3 полоски липкой ленты, которая переходила на крышу. В сервисе сказали, что снять надо на следующий день, также, на бордюр авто не ставить, машину 3 дня не мыть. Благо, на кануне вымыл. Носкидку, можно сказать, не сделали. Цена все ерунды 3.500, со скидкой в 10 % должно было быть 3.150. Однако плата была 3.350, что соответствует менее 5 %. Вообщем, сложилось впечатление, что мы им как бы по барабану. Клиентура у них и так есть, да и делают они хорошо. Енник в 3.500 не так высок. ПОэтому, даже при стоимость в 3.500 или 3.350 делать у них можно, но называть партнерами клуба как-то не очень поворачивается язык.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#30
285-й уже обрел своего хозяина. Я нахожусь в рабочее время на Белорусской. В пятницу утром поеду в Калугу, буду ехать по Профсоюзной. Телефон для связи кину в личку.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху