Колеса Диски Шины 2014+

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
точно лучше штатного Бриджа, пока так
Меня интересует зацеп на мокрой дороге и как сопротивляется аквапланированию.
Штаный Бридж на мокром асфальте в поворотах у меня скользил...
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Меня интересует зацеп на мокрой дороге и как сопротивляется аквапланированию.
Штаный Бридж на мокром асфальте в поворотах у меня скользил...
Я в первый летний сезон после покупки Хая так пару раз «всплывал» на Бриджах, что подогрев сидушки на «тройку» пришлось включать:). Сразу всё осознал)).
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Давненько не было у меня таких тихих и мягких шин.Они даже не шуршат.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Про диски я уже рассказывал друзьям форумчанам.На них приехал хай 12 года гибрид из сша.Он и сейчас на стейтсовых номерах.Хозяин испытывал непреодолимое желание поставить его на 19 диски,в связи с чем отдал мне заводские 17.Потому,что цена в 15000 р. вместе с резиной гудьир это не продал а отдал.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Тоже переобулся. Пока всё устраивает. Грузиков ноль © ))).
изображение_viber_2023-03-30_13-50-03-527.jpg изображение_viber_2023-03-30_13-50-04-080.jpg изображение_viber_2023-03-30_13-50-04-202.jpg
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Но и были нормальные бренды, а сейчас только Кумхо и Ханхук из известных(в нашем размере). Но качество их соизмеримо с Китаем, а цена выше.
Как шины , ощущается пятой точкой разница - Мишлен и Китай ?
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Шины пока радуют, нет большой разницы. Аквапланирование ещё не понял, но были дожди пока нет нареканий. Достаточно тихие.
 
Последнее редактирование:

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Я не айтишник ни разу. Расскажите мне, дяденьки, ведь любой QR-код - это ведь просто ссылка на URL и ничего более - правда? А на этом URLе можно повесить картинку
"Поздравляем!
Вы купили самые настоящие-пренастоящие шины,
не поддельные какие-то,
а прям вот пипец какие настоящие".
А теперь берём пачку презиков и лепим туда же этот самый QR-код.
Не, не сработает? Выскочит надпись "это презики, а не шины, ты купил не то, лошара!", да?

Ну как, КАК какой-то просто QR-код может от чего-то "защитить"?
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
505
Благодарности
229
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
Кукареку код... На днях механик менял цепи и звёзды распредвалов на мерседесе с двигателем m271. Звёзды (шестерни vvti, vanos и т.п.) там прикручены болтами, внутри которых находятся клапана, которые управляют давлением масла для регулировки угла поворота этих звёзд. Собрали, не работает. Долгие изыскания корня зла. Два клапана в оригинальных коробках с куар кодом. С одной коробки код ведёт на сайт проверки .сом, с другой (как выяснилось не рабочей подделки) на .ru. И там и там примерно одинаковое содержание! Разница в одной цифре на коробке. Не обозначено количество деталей в упаковке. Без подсказки с фашистского сайта и без визуальной разницы двух клапанов хрен бы я когда догадался, где контрафакт. Эти клапана я вижу раз в год, и если бы это были два поддельных клапана с правильно подделанной упаковкой, всю голову сломал бы насовсем. Даже Адидас от абибаса в данном случае не защитил.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Вы путаете кукареку код©, который ведет на какие то урл ресурсы с кодом от ЧЗ, в котором зашита информация о товаре, производителе, импортере и т.д. и т.п. и который абы кому не выдается.
З/ч пока не подлежат обязательной маркировке.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
урл ресурсы с кодом от ЧЗ, в котором зашита информация о товаре, производителе, импортере и т.д. и т.п. и который абы кому не выдается.
разве шина какой то номерной товар? иначе как понять кто наклеил бумажку с кодом?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
разве шина какой то номерной товар? иначе как понять кто наклеил бумажку с кодом?
Наклеить его может кто угодно (если есть!), но если при его считывании покупателем информация будет расходится с описанием и/или отсутствовать в системе ЧЗ, а сам товар в обороте, то реализовать такой товар внимательному покупателю будет затруднительно.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Наклеить его может кто угодно (если есть!), но если при его считывании покупателем информация будет расходится с описанием и/или отсутствовать в системе ЧЗ, а сам товар в обороте, то реализовать такой товар внимательному покупателю будет затруднительно.
Никто ж не мешает на абсолютно левый товар приляпать код правильный-преправильный, ась? :p
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Никто ж не мешает на абсолютно левый товар приляпать код правильный-преправильный, ась? :p
Я тебе уже говорил, сними шляпу и очки - они давят на мозг) Где ты возьмёшь, что приляпать?
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
...код DM - это НЕ QR код! В нём зашит индивидуальный код единицы товара (состоит из набора символов - по простому)), который, в свою очередь можно проверить в ЧЗ.
https://dzen.ru/a/X2w6_fpXmhtdBBEh
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху