Колеса Диски Шины 2014+

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Так какой из них брать ?) Мишка в Питере, но доставка в Волгоград 1500-2000р, а Контик в Волгограде лежит, т.е. цена примерно одинаковая. Кому что нравится ?)
И вдогонку... Родные покрышки при пробеге 67000км почем продать можно ?) (хоть на бенз)
Смотри Toyo Proxes ST3, по 10 за баллон с доставкой.
Старую ... ну смотря какой протектор, может кому и понадобится, хотя думаю, кто берет машину в таком размере колёс, не парятся на счёт б/у резины. Разве что перепуки
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Старую ... ну смотря какой протектор, может кому и понадобится, хотя думаю, кто берет машину в таком размере колёс, не парятся на счёт б/у резины. ...
Я тут на даче занялся утилизацией своих покрышек, надоело ждать майдан, да и задолбали заросли ветлы. Рейтинг:
Самыми экологичными оказались Пирелли лето, минимальный дым и плавное сгорание, Бриджи лето дымят гораздо сильнее и горят хуже, Мишлен липы середнячок, коптят и трещат, кусочки отлетают, Контик лето сгорает быстро и чётко, горящая резина аж капает, Нокиан липы(три комплекта) самые чадящие и жаркие. Пожарка с ментами не приезжали, ибо сжигал по одной покрышке, и ветер дул в сторону леса, а не деревни...
:)
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
...ещё остались комплект лето Тойо и пяток разномастных, буду дальше выжигать деревья ...освободилось куча места на даче и горло от маленькой жабы...Продавать старую резину или даже менять на пиво, это как брать грех на душу. Делать клумбы, фигурки или ограждения это наверное лучшее её предназначение.
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
Ну ты напиши как залезешь)
Сегодня прокатился на новой резине по размокшей глине. Сравнение конечно же некорректное, т.к. Нокиан почти лысая, а Гудричи новенькие.
Итак, там где Нокиан сползала по малейшему уклону в колею не реагируя на руль, Гудричи спокойно катили и в колею сорваться не спешили. На педаль газа Нокиан отзывались стрекотом противобуксовочной системы и отказом ускоряться, а Гудричи пусть и с небольшой пробуксовкой ускорялись и противобуксовочная система не возбуждалась. В общем гудричи на глине намного интереснее.
 

Вложения

  • 30,1 KB Просмотры: 48
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
Highlander
Доброго времён суток. Кто ездит на R20-х? Подскажите пожалуйста какой размер дисков и резины использовать.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Доброго времён суток. Кто ездит на R20-х? Подскажите пожалуйста какой размер дисков и резины использовать.
От 7,5’’ до 8,5’’ резина 235-245-255-265, профиль смотри по шинному калькулятору.
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Доброго времён суток. Кто ездит на R20-х? Подскажите пожалуйста какой размер дисков и резины использовать.
На мой взгля оптимально для 20х ширина диска 9J. Резина 255/50/20.
Езжу на таких Race Ready CSS9529 MK-PM 9x20/5x114,3 ЕТ35 D60,1 ну и резина 255/50/20.
Ничего нигде не задевает.
1603269336196.png
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
На мой взгля оптимально для 20х ширина диска 9J. Резина 255/50/20.
Езжу на таких Race Ready CSS9529 MK-PM 9x20/5x114,3 ЕТ35 D60,1 ну и резина 255/50/20.
Ничего нигде не задевает.
Посмотреть вложение 72620
Имеет право на жизнь, но: резина 255 это 10’’, диск - 9, остаётся по 12,2 мм от рези до диска, любой мало мальский удар или даже легкое притертие к бордюру - ну и превед диску. Оно вам надо? Имхо 8’’ -8,5’’ само то.
Кста, у тебя диски не с RX4? Или реплика?
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Имеет право на жизнь, но: резина 255 это 10’’, диск - 9, остаётся по 12,2 мм от рези до диска, любой мало мальский удар или даже легкое притертие к бордюру - ну и превед диску. Оно вам надо? Имхо 8’’ -8,5’’ само то.
Кста, у тебя диски не с RX4? Или реплика?
Всё равно небольшой бублик остается (могу сфоткать) + у этой резины есть буртик для защиты диска. Да и с такими параметрами диска и резины хай не такой валкий как на стандартных 19х
За 11 лет активного вождения и парковки на всех машинах один раз только диск притёр об бардюр по глупости, как говорится с дуру можно и кий сломать.
Диски реплика, кстати как потом оказалось, реплика аля KHANN
http://www.khann.ru/products/dux-3/
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Всё равно небольшой бублик остается (могу сфоткать) + у этой резины есть буртик для защиты диска. Да и с такими параметрами диска и резины хай не такой валкий как на стандартных 19х
За 11 лет активного вождения и парковки на всех машинах один раз только диск притёр об бардюр по глупости, как говорится с дуру можно и кий сломать.
Диски реплика, кстати как потом оказалось, реплика аля KHANN
http://www.khann.ru/products/dux-3/
Сфоткайте, если можно!
 
Сообщения
78
Благодарности
9
Адрес
Славянск Украина
Авто
Toyota highlender 3.5 полный 2014
Добрый день. Подскажите пожалуйста предлагаю Michelin latitude tour hp 265/50r19. Она станет на родные диски r19 тереть не будет об подкрылки? Благодарю.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Добрый день. Подскажите пожалуйста предлагаю Michelin latitude tour hp 265/50r19. Она станет на родные диски r19 тереть не будет об подкрылки? Благодарю.
я бы, не ставил.
диски узковаты, и спидометр врать будет.
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
TOYOTA Highlander 2014 3.5
День добрый. Помогите не продешевить ) Есть комплект оригинальных серых дисков R19 с родной резиной bridgestone (5шт) от Хая 14 года. Пробег 6000. На дисках даже заводские наклейки еще сохранились. 4 диска в идеале, один притерт по ободу 2см. За сколько выставить на продажу, по адекватной цене? Спасибо )
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
День добрый. Помогите не продешевить ) Есть комплект оригинальных серых дисков R19 с родной резиной bridgestone (5шт) от Хая 14 года. Пробег 6000. На дисках даже заводские наклейки еще сохранились. 4 диска в идеале, один притерт по ободу 2см. За сколько выставить на продажу, по адекватной цене? Спасибо )
посмотри реплику, умножь на два. Сделай скидку год выпуска А потом и можно торговаться.. 5 дисков - 4 в идеале! Годков 5 с выпуска , тыщщ по 6 за штуку
Итого 30 тыщщ , торг у капота. :) При торге особенно налегай на то, что они японские , а не китайская реплика.
а резину я бы снял и выкинул.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
посмотри реплику, умножь на два. Сделай скидку год выпуска А потом и можно торговаться.. 5 дисков - 4 в идеале! Годков 5 с выпуска , тыщщ по 6 за штуку
Итого 30 тыщщ , торг у капота. :) При торге особенно налегай на то, что они японские , а не китайская реплика.
а резину я бы снял и выкинул.
6000км пробег и выкинуть..? Ну, ты буржуй..)) Да там износ максимум 1мм..
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
TOYOTA Highlander 2014 3.5
Где гарантия правильного хранения?
А какие условия должны резину испортить? если только на улице провалялись. И то не факт )
Bridgestone устанавливает гарантийный срок в 5 лет с даты производства шины. 5 лет эксплуатации, а не хранения )
 
Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Если родные диски, то я б купил по адекватной цене )
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
А какие условия должны резину испортить? если только на улице провалялись. И то не факт )
Bridgestone устанавливает гарантийный срок в 5 лет с даты производства шины. 5 лет эксплуатации, а не хранения )
Советы давать дело последнее... но я бы сделал так. Продавал бы все отдельно! Тот кто купит диски по твоей цене, резину всё равно оденет новую. А тот кто готов взять резину 5- летнюю, не готов платить за диски.
 
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
TOYOTA Highlander 2014 3.5

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху